Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Бар "Три танкиста"
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
panzerIgel - offline panzerIgel
13-11-2007 14:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



/Я знаю парочку людей которые играли в финальную версию. Ну и кроме того играл в краденую альфа-версию для журналистов./

О да, это все объясняет

Hemul - offline Hemul
13-11-2007 14:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ddstepa
Это ваши личные проблемы, если вы не доверяете двоюродным братьям коллег жены брата друга. Я своим источникам доверяю, они меня некогда не подводили.

old_firm - offline old_firm
13-11-2007 14:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Источники яро агитировали за СЯ? Я знаю, кто ваши источники

Hemul - offline Hemul
13-11-2007 14:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



panzerIgel
И что конкретно это вам объясняет?
P.S. Вы уже я смотрю, закончили все свои важные дела и можете флудить дальше? Поздравляю!

ddstepa - offline ddstepa
13-11-2007 14:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hemul
Никогда не говори никогда. Все равно, все люди разные, кому-то одно видится, кому-то - совсем другое. В любом случае, лучше один раз увидеть...
Вот вы же будете играть сами или ограничитесь рассказами опробывавших игру "источников"? Они же вас никогда не подводили...
И если вам так все понятно, то что вы здесь распинаетесь? Форум СЯ не здесь вроде как. Или я что-то пропустил?

Hemul - offline Hemul
13-11-2007 14:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



old_firm
Ой! Ужас какой! Не пали контору! Обещаю что буду только хорошое говорить про TvT!

Hemul - offline Hemul
13-11-2007 14:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ddstepa
Распинаюсь я тут в надежде, что возможно в патчах и аддонах хоть что о исправят... Хотя судьба "Вертолетов Вьетнама" наводит на нехорошие мысли...

old_firm - offline old_firm
13-11-2007 14:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hemul

А что, я бы хотел прочитать вашу рецензию после выхода игры

old_firm - offline old_firm
13-11-2007 14:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hemul
Да что исправлять, что? Отсутствие сигнальных ракет и рации? Ну, снова здорово! ))

ddstepa - offline ddstepa
13-11-2007 14:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



old_firm
Кстати, вполне может быть, что вы прочете мою рецензию на игру в одном игровом журнале
Hemul
А зачем что-то исправлять? Есть же СЯ - игра-идеал.
ЗЫ Все, больше не буду, просто уж надоели эти ваши битвы подушками...

old_firm - offline old_firm
13-11-2007 15:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ddstepa

Маска, я вас знаю?

ddstepa - offline ddstepa
13-11-2007 15:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



old_firm
Вряд ли :Р

У меня вот вопрос: а не получится ли так, что при игре по сети появится дисбаланс между сторонами? Все-таки в сингловых миссиях это сгладить довольно легко, количеством ли танков, скриптами и прочим. А вот в мультиплеере такой номер не пройдет.
Что тут можно сделать?

panzerIgel - offline panzerIgel
13-11-2007 15:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я лично свое мнение о ТvT составил из ранней пресс - альфы и поиграв на Игромире... Так что я по крайней мере знаю что говорю, а чего не знаю - не говорю...

old_firm - offline old_firm
13-11-2007 15:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну просто у каждого танка своя тактика, Т-34 маневреннее Тигра. Последний в свою очередь старается бить издали.
Плюс все зависит от прямоты рук играющего )

Hemul - offline Hemul
13-11-2007 15:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да что исправлять, что? Отсутствие сигнальных ракет и рации? Ну, снова здорово! ))
На фоне титанической битвы слонов с китами, это конечно мелочи...

panzerIgel - offline panzerIgel
13-11-2007 15:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Конечно, прыгающие елки, вот настоящий признак симулятора..

ddstepa - offline ddstepa
13-11-2007 15:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Танкисты в баре уже набрались, как я посмотрю

Hemul - offline Hemul
13-11-2007 15:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ddstepa
Ну и где я говорил, что СЯ это идеал? Придумывать то не надо. Просто СЯ это симулятор, а TvT пытается себя за него выдавать, таким не являясь. Написали бы сразу - танковый экшен, и нет вопросов...

ddstepa - offline ddstepa
13-11-2007 15:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hemul
Знающие люди сказали. А я своим источникам доверяю.
Если серьезно, то у меня такое впечатление сложилось по вашим постам.

Hemul - offline Hemul
13-11-2007 15:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



panzerIgel
Отсутствие рации (в немецком та еще танке...) это конечно куда важней для симулятора "правильной езды"!

panzerIgel - offline panzerIgel
13-11-2007 15:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сдается мне бар разнесут в день открытия...

Hemul - offline Hemul
13-11-2007 15:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ddstepa
Кстати, вполне может быть, что вы прочете мою рецензию на игру в одном игровом журнале
Это не ЛКИ случайно?

panzerIgel - offline panzerIgel
13-11-2007 15:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зато немецкий танкист в СЯ может беспрестанно трещать по рации ни на секунду не обращая внимание где он едет, по лесу ли, по дороге, или по деревне, лишь прыгающие елки да взлетающие крыши домов могут отвлечь его внимание....
Горячий народ танкисты.....

ddstepa - offline ddstepa
13-11-2007 15:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hemul
А пичиму вы спгашиваете?

Hemul - offline Hemul
13-11-2007 15:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ddstepa
Если серьезно, то у меня такое впечатление сложилось по вашим постам.
Я не раз и не два писал в своих постах, что у СЯ полно недостатков. Это вы заметили или нет?

Текущее время: 20:15 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru