Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Что вы думаете о новой LADA "Небо"?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Brick6000 - offline Brick6000
Question12-01-2006 19:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что вы думаете о новой LADA "Небо"?

Недавно набрел на новую нашу Ладу.



__________________
Все относительно

Brick6000 - offline Brick6000
12-01-2006 19:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вид с зади и исходник http://www.autonews.ru/automarket_n...5/11/29/1174780


ClifF - offline ClifF
12-01-2006 19:29 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что то больно дешево.... Думаю их жаба задавит за такую цену... Ведь её предшественники дешевизной не отличались!


__________________
Не всё то золото, что блестит!!!

flagman87 - offline flagman87
12-01-2006 19:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Оно, конечно, будет прикольно, если такая машина пойдет в серию, да еще и ездить будет классно, да тем более по такой цене, просто мечта! Вот только насколько я понял из статьи, к Ладе это отношения никакого не имеет, кроме стекол от десятки=)))

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
12-01-2006 19:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А по моему обрубили это:


в стиле ламбо галардо

ill69boreeng - offline ill69boreeng
12-01-2006 20:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



это уже обсуждалось здесь :)) но повторюсь , это суперр , мне очень нравится
предлогаю лучше на это поглядеть http://auto.mail.ru/news?id=17107

MIFAL - offline MIFAL
12-01-2006 20:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



I_I_IYMAXEP
OFFTOP
Что это за игра ? которой ты скрины дал ? что то немогу меню узнать...

flagman87 - offline flagman87
12-01-2006 20:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MIFAL World Racing 2... ИМХО довольно средненькая вещь, если делать нечего, можно покататься...

Ni_JaY - offline Ni_JaY
12-01-2006 20:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



что то уж больно квадратная получилась...кошмар...как будто ножиком вырезали...у нас в 21 веке уже давно все линии плавные!

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
13-01-2006 09:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



flagman87 MIFAL World Racing 2... ИМХО довольно средненькая вещь, если делать нечего, можно покататься... Чё, нормальная игруха, меня прёт, стока тачек, зашибенная вещь!

Stormrider - offline Stormrider
13-01-2006 13:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



просто когда дизайн-макет делали (они из одного дерева делаются), то дизайнер сильно пил, а когда осталась одна ночь до "сдачи" макета, он взял топор и вырубил это "чудо"... вот так появилась машина

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
13-01-2006 13:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stormrider Хммм.. А по моему первый макет они из чегото лепят, потом из дерева

MrMe - offline MrMe
13-01-2006 14:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мне кажется она должна быть чутьчуть по круглее. и эта яма между лобвым стеклом и арками. а так даже весело. Это пародия на спорт кары. типа как Noble, Tvr и ещё тона такихже машин ручной сборки из туманного альбиона

TenKrol - offline TenKrol
13-01-2006 14:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



это конечно не то но все равно посмотрите http://auto.mail.ru/gallery.html?id=81

класно смотриться

-=PJ=- - offline -=PJ=-
13-01-2006 14:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



попытка сделать ламбо гольярдо? в фарах чувствуется читерство... а так не впечатлило, тапорная она какаято...

-=PJ=- - offline -=PJ=-
13-01-2006 15:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TenKrol
хмм по цене полтинничка евро.. не плохо но дизайн пугает, интересно что у неё под капотом и как она(точнее он) бегает

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
13-01-2006 15:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TenKrol это конечно не то но все равно посмотрите http://auto.mail.ru/gallery.html?id=81

класно смотриться



Ну и уродство, типа лимузин, блин, дизайнеры сошли сума

Vlt@l - offline Vlt@l
13-01-2006 16:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
FAN LRC



я его вживую на выставке видел. Но оочень широкая тача

flagman87 - offline flagman87
13-01-2006 16:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот тут все обсуждают дизайн этого Неба... По мне - так неплохо для наших, хотя задница у нее тяжеловатая... Ну да вкусы у всех разные. А вот что не может не радовать - так это то, что в России может появиться первый серийно (пусть и небольшими партиями) выпускающийся спортивный автомобиль. Насколько я понимаю, это замышляется как альтернатива таким машинкам, как Opel Speedster, Lotus Elise, ну и может быть Mercedes SLK и BMW Z4, хоть они и выступают в немного другой весовой категории. Так вот. Если эта штуковина будет ездить на уровне вышеназванных машин, а стоить обещанные 15 тысяч уев, то это будет прорыв для всего российского автопрома. Почему? Потому что получится, что Небо - единственная российская машина, которую можно без зазрения совести продавать за рубежом! Всяким Калинам, Приорам и иже с ними заранее уготован махонький кусок рынка, потому как в своем классе ни с чем импортным они конкурировать не могут изначально. Небо же, будучи доведенным до ума, будет в состоянии порвать конкурентов в лохмотья одной только ценой. Да, рынок маленьких спортивных машин невелик, но если западные увидят, что в России умеют строить хорошие автомобили, в наш родимый автопром могут пойти инвестиции из-за границы. Глядишь, и Автоваз будет выпускать новые модели своевременно, а не с задержкой в 10 лет=) Это, конечно, все утопия, но уж очень хочется, чтобы было именно так. Хочется, чтобы по нашим улицам ездили не ТАЗы и Баржи, а хорошие, современные, и при этом НАШИ автомобили! Так что я только поддерживаю (пусть и морально) начинания наших конструкторов.

-=2RocK=- - offline -=2RocK=-
13-01-2006 17:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ФУУУУ, БЛ*ДЬ!!! Ну и уродство! Не, ну надо было догадаться на жигулевское шасси повесить кубик Рубика! Её по-моему вообще специально никто не делал. Само как-то случайно получилось. А крышки, прикрывающие задние фонари - вообще говно. Хоть рыбок туда запускай, ей богу. ИМХО "Небо" - коллективный выкидыш ВАЗа, да еще и с лишней парой хромосом! Если она пойдет на экспорт, это будет позорище для всей России.

blingoga - offline blingoga
13-01-2006 18:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я не знаю, меня приколола, я б покатался б на такой, нах эти закрулённые формы - квадраты форева!
ИМХО

djdf - offline djdf
13-01-2006 18:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тех. характеристики танной тачки...


http://www.rusautodesign.ru/projekt.html

Прикольная тачка.

SergRacer - offline SergRacer
13-01-2006 18:36 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



I_I_IYMAXEP
Если точнее тачек 90. А фрирайд ваще круто!!!
Тама Гольф ядерный есть, я на нём денги зарабатываю.
Но мне больше нравится Zonda.


I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
13-01-2006 20:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SergRacer
А вот нихера, там 92 машины и мега идиотский траффик, а так игруля рульная, тока это всё оффтоп и давай про это писать в посте про виртуальный тюн

DesQube - offline DesQube
15-01-2006 11:25 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мне понравилось это "Небо". Если бы оно ездило так-же как выглядит, я бы не пожалел 15K$.

Текущее время: 09:55 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru