Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Голосование за обложку - правда или вымысел?
Голосование за обложку - результаты. Правда или накрутка?
Голосование окончено.
Мне кажется, что это голосование было повешено для отвлечения внимания 64 62.75%
Нет, счетчики явно "крутят" 25 24.51%
Да, мне кажется, что его результаты правдивы (пока что) 13 12.75%
Всего: 102 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
blingoga - offline blingoga
06-01-2006 22:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AlexSK Нафик ты тут нам нужен? Москва не резиновая!!!
без обид, шучу я

Flop_SpB - offline Flop_SpB
16-01-2006 12:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм, смотрю я, что 3-ий и второй варианта идту наравне.. вот думаю, что когда на сайте объявят о победе второй обложки, то тогда и можно начинать ждать игру.. А то, что победит второй вариант у меня даж нет сомнений...

scum - offline scum
18-01-2006 11:40 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЭТО ВЫМЫСЕЛ!!!
Вторая обложка "победит" в "голосовании", объясняю, почему:
вторая обложка единственная представлена на "голосование" именно в виде обложки, то есть с надписью "PCcd-rom", изображениями спонсоров, и т.д. Остальные "обложки" - просто аппликации, то есть очевидно, что первоначально был принят вариант обложки номер два. В случае, если господа разработчики действительно решили сделать процесс выхода игры интерактивным (дать нам реальное право выбора внешнего вида игры), тогда зрелище становится еще более удручающим - люди спустя несколько дней после "официального выхода игры" решили наконец придумать обложку. По моему (глубоко субъективному) мнению, это свидетельствует о вопиющей неорганизованности разработчиков игры.
И еще: заметьте, сначала выход игры перенесся на 14 декабря, затем 14 декабря на официальном сайте игры мы увидели релиз о переносе выхода игры на "недолгое время". Не знаю, как разработчикам, а мне уже прошедшие с того момента 35 дней кажутся мягко говоря не "недолгим временем". К тому же, разработчики говорят о якобы объективных причинах, но при этом не называют их, а такое молчание, согласитесь, заставляет задуматься об объективности этих причин.

Alexvn - offline Alexvn
18-01-2006 12:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



scum
а такое молчание, согласитесь, заставляет задуматься об объективности этих причин - ты хорошо понимаешь смысл написанного тобой? По твоему, причины переноса не объективны - это как? Субъективны что ли? То есть просто не хотят выпускать, и все?

Flop_SpB - offline Flop_SpB
18-01-2006 13:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



scum
Да ну их на ... три буквы.. меня уже задолбало ждать эту гребанную Ладу... Заметь, что уже на форуме и народ реже стал появляться...

scum - offline scum
18-01-2006 15:00 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Алехvn
-а такое молчание, согласитесь, заставляет задуматься об объективности этих причин - ты хорошо понимаешь смысл написанного тобой? По твоему, причины переноса не объективны - это как? Субъективны что ли? То есть просто не хотят выпускать, и все?

нет, я имею в виду, что объективная причина - это причина, которая не зависит от разработчиков (например, утеряна часть файлов по причине форс-мажора, какая-то непреодолимая сила препятствует выходу игры и т.д.), а субъективная причина - это когда люди элементарно не справляются со срокоми сдачи игры по причине все той же неорганизованности, например. это я и имел в виду.

Alexvn - offline Alexvn
18-01-2006 16:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



scum - причина переноса обычно одна: игра не готова. Причина эта что ни на есть объективная Остальное - как, почему, и т.д. - уже детали.

Субъективная причина - это причина личного характера, причина, зависящая от какого то конкретного человека, как если бы выход игры решили отложить, потому что у директора фирмы было плохое настроение.

MotoDriv93 - offline MotoDriv93
06-02-2006 13:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



Мне вообще кажется что это ПОЛНАЯ ЛАЖА и игра выйдет только в начале 2007 я её уже начинаю не ждать так надоело обещали что выйдет в конце 2005 и че вышла???

Димитрий - offline Димитрий
06-02-2006 16:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не смеши
особенно всем наверно интересно, только начинаешь ты её ждать или уже заканчиваешь
хм, кто тебе обещал что она выйдет в конце 2005 года?
аатрэж иму йайца!!

хватит вам уже беситься, успокойтесь, и нормально ждите игру, когда выйдет тогда и выйдет...

MotoDriv93 - offline MotoDriv93
06-02-2006 16:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



на сайте lrc там былло напосано декабрь 2005
Ждать потихоньку уже надоело!!!

MotoDriv93 - offline MotoDriv93
06-02-2006 16:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



Я написал разработчикам что б сказали точную дату выслали официальные скрины
ЖДУ ОТВЕТА если ответят напешу!

shi2008 - offline shi2008
06-02-2006 18:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MotoDriv93 Наивный... не ответят они

WhiteDragon - offline WhiteDragon
06-02-2006 19:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



Ну не знаю народ, Может это и отвлекалова. (С обложкой)
Но все-таки мне не пох.. что будет на ней.
И сегодня я увидел, что и не только мне. За 3 вариант за 1 день поднялось 2000 человек.
Как это так?
3 вариант по рациональному мышлению хуже.
Там машина сливается цветом с девушкой.
И раз Она будет там в роли ментовки. То 2 вариант точно то что надо.

WhiteDragon - offline WhiteDragon
06-02-2006 19:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



scum
Вторая обложка "победит" в "голосовании",
Ты уверен почему же сегодня её 3 вариант обошёл на 2000 голосов.
Я прям замучался ходить по чатам и просить народ проголосовать за 2 вариант. Но как видишь собрал народ и теперь 2 обложка обгоняет 3-ю на 1500 человек.
Считай сам сколько я 1 человек поднял людей.
И у меня есть опасение, что она да же после этого пойдёт в минусе, через денёк другой.
И это я её спасаю уже второй раз, в первый я собрал примерно 2000 человек.
Так что народ все по моему примеру за №2

MotoDriv93 - offline MotoDriv93
06-02-2006 19:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



shi2008 Почему не ответят подождём увидим!

WhiteDragon - offline WhiteDragon
06-02-2006 23:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



Я знаю они накручивают Счётчик!
Посмотрите сами за сегодняшний день точнее с 21 часа до 3 часов ночи был накручен счётчик с 19445 до 31388
Я скажу сразу не верю, что за такое время 13000 человек пришло на сайт и проголосовало за 3 обложку.
Это же получается, что минимум голосовало 36 человек в минуту.
И всё это продолжалось 6 часов подряд.

А за 2 всего 111 человек.
-=!НЕ ВЕРЮ!=-
Уууужас!


Изменено: WhiteDragon, 07-02-2006 в 03:32

PritkiyCaban - offline PritkiyCaban
07-02-2006 00:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Должно быть, Кирячек прется от третьего варианта Разрабов ф топку. Хотите п*д*р*с*ть - нах вмешивать сюда простых юзверей? Нам и так за вредность надо молоко давать

WhiteDragon - offline WhiteDragon
07-02-2006 02:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



Блин народ спасаем положение!
Я на сколько мог на столько помог, собрал где-то 2000 человек за 2 вариант.
Дальше вы.
У меня уже просто людей не хватает.

Изменено: WhiteDragon, 07-02-2006 в 03:27

Filo$off - offline Filo$off
07-02-2006 05:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я за второй вариант проголосовал уже! Ща есче схожу поголосую

DjRaV
07-02-2006 09:50 URL сообщения             Редактировать
Guest



насчет вариантов: там может и один чел проголосовать 100+ раз!!! хз почему но у я уже голосовал раз 30 (по захождении на сайт - на автомате..) так что чет у них IP не локается!!!
Пъ.Съ. 3-й Вариан самый Эффектный!!! Затюненный Тазик с Цацой на переднем Плане!! И кстати МОЕ мнение Кирячек шляпа ментовская не идет!!!

PritkiyCaban - offline PritkiyCaban
07-02-2006 10:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WhiteDragon Камрад, это не помогет. Если счетчик можно выкрутить на 13к, его можно выкрутить еще на 13к. И еще раз. И еще раз, и еще много-много раз... Пока мы не "выберем" нужный.

DjRav Ладно тебе, вполне для ее обезображенного интеллектом лица Серьезно, согласен. Хотя вторая забавная... "ну что, зубилист, лупетки выкатил? Думаешь, штраф натурой возьму?"

EDIT: я написал "помогет"? Едрить...тупеем, тупеем помаленьку

WhiteDragon - offline WhiteDragon
07-02-2006 20:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



DjRaV это как? Ты через чё ходишь? Я через Оперу. И такого не видел не разу.
Я всего 1 раз голосовал.
+ поднимал массы.

WhiteDragon - offline WhiteDragon
08-02-2006 02:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



Сегодня ещё второму добавмл.

WhiteDragon - offline WhiteDragon
08-02-2006 02:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



DjRaV
Ну не знаю как это не идёт?
По моему идёт. Такая ципа еслиб остановила яб даже и обыскать себя дал.


WhiteDragon - offline WhiteDragon
08-02-2006 02:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



Но больше мне нравится вот:
Незнаю от такого взгляда .......


Текущее время: 18:07 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru