Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Наглядный пример, товарищи разработчики!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
flagman87 - offline flagman87
Post16-11-2005 19:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Наглядный пример, товарищи разработчики!

... и PR-менеджер=) Пример правильного продвижения продукта. Да-да, я говорю об уже наверняка набившем вам оскомину конкуренте под загадочным названием NFSMW=) Скриншотами и видео из него буквально завалили поклонников, и что в результате? Лично я рублюсь в демку уже три дня, и она не надоедает, интернет буквально стоит на ушах, за полтора часа на netsurf.ru, выложившем релиз, появилось более полутора сотен комментов, а сам сервер, я думаю, скоро просто расплавится. Это называется ажиотаж. А мои друзья, которые раньше с нетерпением следили за LRC, сейчас спрашивают: ниче там не слышно нового про LRC? И когда я говорю, что ничего, следует неизменная реакция: ну и хрен с ней. А как еще можно реагировать на игру, по которой новостей раз в месяц, да и те с жизнерадостным дибилизмом (или дибильной жизнерадостностью?) рассказывают нам о том, какой крутой рэп будет в игре и какие крутые пацаны и девченки снимались в крутейшем клипе для лучшего в мире канала MTV... Ну и нафиг мне такое надо? Реагируйте на это как хотите, но терпеть уже больше нету сил... Надоело... А самое страшное, что я все равно захожу на этот форум, наполовину на автомате, а наполовину - с надеждой, что нам наконец-то не скажут, а покажут : ребят, вот она, игра, она классная, посмотрите скриншоты, она интересная, скачайте демку!. А в итоге получаю каждый день все ту же ...

blingoga - offline blingoga
16-11-2005 21:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Увы , игры не будет, разрабы в демку НФСМВ рубятся, забили на клип, и на всё здесь происходящее.

SuperFly - offline SuperFly
16-11-2005 21:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



точно!фсе в нфс ганяют! кстати, она кады выйдет-то?

VADOS [Dj] old - offline VADOS [Dj] old
16-11-2005 21:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



Уже сегодня!!!
17 ноября!!!
Я в демку тоже по-инету и локально рублюсь и она меня ОЧЕНЬ радует!
Дождались Вы, господа разработчики, ажиотажа...
Только не надо Вашей игрой...

Дизреспект!!!

SuperFly - offline SuperFly
16-11-2005 21:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ооо! ну все! проект Lada racing можно откладывать еще на полгода! никто не расстроится! не удивлюсь, если так и будет!

buster - offline buster
16-11-2005 21:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Назовите мне хоть один сим, в связи с которым бы стоял ажиотаж??? Когда вышла Grand Prix Legends никто и не посмотрел на неё!!! Зато до сих пор (уже лет 10...не меньше) в неё играют с удовольствием!!!! А сравнивать симулятор и детскую аркадную гоночку типа NFS по крайней мере некорректно. Почему когда откладывают демку MW-это норм...когда LRC-всё!!!! повесить разработчиков!!!. Вы о MW вообще когда узнали???? Ну думаю не более, чем 3 месяца назад...А она ведь ещё не вышла!!! А в разработке уже 3 года!!!! Про LRC Geleos заявил просто раньше!!! Скрины MW когда первые появились??? (я именно про игровые скрины, а не постановочную херь обработанную в фотошопе.) Вот именно!!! за месяц до выхода!!!! Вобщем бред вы говорите!!! Опускаете игру (которую кстати ждёте), приводя в противовес MW...и ваш тупой аркадный мозг даже не в силах ппонять, что сравнение это не в пользу NFS...

Stormrider - offline Stormrider
16-11-2005 22:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну ты даешь! В том-то и фишка! Что игру делают 3 (!) года, а мы узнаем о ней за три месяца до выхода, сразу получаем скрины. видаки и демку... а тут об игре узнали черт знает когда, а до сих пор ниче и нет! Потому лично я в притензиях НИ К РАЗРАБАМ, а к пиарщикам и прочим тем, кто сильно поторопился рекламировать.

Спасибо, Buster, ты лишь укрепил меня в моей позиции и дал мне еще один козырь!

З.Ы. Я настойчиво подчеркиваю, что к самим разрабам я без притензий! Разве что текстуры асфальта, разметки, травы и неба по-прежнему советую поменять.

buster - offline buster
16-11-2005 23:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stormrider я к примеру знал о MW 3 года назад, когда она готовилась, как Need For Speed next-gen, из названия ясно, что для next-gen приставок. Небыло такого пиара, т.к. куча дурачков по всему свету и так купят любую NFS. А у GELEOS денег меньше...им реклама нужна была. Я так понимаю, что когда игра получила звание самого ожидаемого проекта года она была ещё лишь идееё в умах разработчиков (ну почти...) А про MW могу сказать одно. Я был в шоке когда увидел скрин, жёлтого поршака, который выкладывали ещё года 2 назад, как скрин из этого самого next-gen, который мы все сегодня лицезреем в качестве MW. Это значит, что игра была готова, как минимум год назад (а скорее всего 2 а то и более)... И всё это огромное количесво времени ушло на добавление только-что иышедших моделей... Это огромное счастье, что вы узнали про LRC!!! просто вы где-то наткнулись на упомянание и узнали о ней!!! Я следил за судьбой (MW/next-gen) и могу сказать, что там были очень неприятные моменты...например заявление о том, что если ещё кто-нибудь задаст вопрос о выходе демки она вообще не выйдет. То, что вы узнали о MW недавно, не говорит о том, что информация о ней появилась недавно!!! Я следил за MW ещё дольше, чем за LRC (начал ещё до выхода NFSU...) информации было куда меньше... Отношение разрабов просто ужасное...Вобщем без шуток вам всем говорю: ВЫ ПРОСТО ЗАЗНАЛИСЬ!!!!

flagman87 - offline flagman87
17-11-2005 05:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



buster, я ничего не имею против симов, сам уже месяца два рублюсь в демку GT Legends, но фишка не в этом. Давай смотреть не на начало разработки, а на время до релиза. Я не припомню, чтобы месяц назад я сомневался, существует ли NFS. Были и скрины, и видео, и демка на PS2 и хуящик. Не знаю какие у тебя каналы и откуда ты узнал про MW три года назад, я о ней впервые узнал именно когда появился тот самый скрин. Но рекламировать ее начали полгода назад, и когда разработчиков заваливали вопросами про демку, все уже видели кучу скринов из рабочей версии игры. Я же толком и не уверен, есть ли вообще LRC. Вроде кто-то даже на КРИ в нее гонял, но говорят, что тогда вообще ничего практически сделано не было. Не могу я спокойно воспринимать полное отсутствие фактической информации за месяц до релиза и слушать при этом красивые слова пиарщиков, ведущих себя, как будто так и надо...
А про тупой аркадный мозг - это ты зря. Здесь никто не сравнивает игры, тем более что об одной из них мы ничего не знаем. Сам же в NFS рубиться будешь раз три года за ней следил! И вообще, с чего ты взял, что LRC - это симулятор? Опять же со слов разработчиков! А на самом деле физика может оказаться вообще какой угодно! Я о чем и говорю: за месяц до выхода MW мы точно знали что это за игра!

Stormrider - offline Stormrider
17-11-2005 08:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 buster: хм... это очень ценная инфа, я задумался... Но опять-таки, MW - не есть лакмусовая бумажка, по которой мы определяем качество LRC. Хотя я, конечно, и ссылался на нее. В любом случае, нам нужны скрины... разве мы многого хотим?
Ведь дело не в том, что мы зазнались, а в том, что начинаешь уставать ждать игры, выход которой в очередной раз переносится... Что больше вредит самой игре, чем нам...

Да и зачем перенимать от авторов MW хучшее? Можно перенять лучшее - обилие скриншотов, но зачем перенимать их отсутствие на каком-то этапе разработки?

kik - offline kik
17-11-2005 12:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот именно!!! за месяц до выхода!!!!
А где ты увидел скриншоты и видео за месяц до выхода LRC.
Те скрины уже давно, а по твоим словам понятно что сейчас должно быть много новых скринов и видеороликов.
И где они?
Ты сам себе противоречишь buster


__________________
Call it what you wanna call it
I'm a fuckin Alkaholik
Bring it if you really want it
Ain't gotta put no extras on it!

<----...ALL EyeZ On Me...---->

Akiron - offline Akiron
17-11-2005 12:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сравнили зебру с лошадью. Обе бегают, у обоих копыта, но звери разные.

Сравнили забугорный проект Need For Speed (в целом) от крупнейшего мирового производителя игр Electronic Arts с отечественным проектом Lada Racing Club даже не знаю какого производителя.

Большинство на этом форуме - школьники, как и на закрытом официальном форуме LRC. Играм подвластны все, в независимости от возраста, игры бывают разные, не только компьютерные. В последние играют обычно дети и подростки школьного возраста. Модераторы форума вполне могли предвидить, что нетерпеливая молодеж (а в том возрасте даже месяц это вполне приличный срок) будут высказывать свое недовольство в том, что не у них не хвататет терпения. Можно понять, чем старше человек, тем он терпеливей. На это есть свои причины, когда мы становимся старше, унас появляются иные заботы, но должен признать, что не у всех. Видел даже ссылку "убивалка времени", можно продолжить "убивалка времени ожидания игры". Но это уже другая тема для обсуждения.

Итог прост, либо релиз будет либо нет. В первом случае, хорошо, для кого-нибудь будет очередная игра для занятия свободного времени. Если нет, значит нет.

Все игры занимают время, по отношению к компьютерным играм эта проблема серьёзней. Игры занимают время, особено в юные годы. О чем мы понимае, к сожалению, в основном по прошествию тех самых лет. К чему же тратить его и на ожидание игры о которой, по уже сказанному, ничего неизвестно.

Больше чем уверен, что те кто высказывают свое недовольство недостатком информации по игре, после её релиза не пойдут в магазин, а будут ждать пиратской копии в сети.

Кто-то писал "Я скачал из сети NFS MW", было где-то на этом форуме, ожидать что этот же человек купит LRC смысла нет.

Вопрос лишь в том, многие ли из них скажут "спасибо", после выхода игры.

Хочу напомнить всем, до официального релиза осталось 27 дней начиная с момента публикации данного сообщения. У вас есть дата релиза, до которого осталось менее месяца. Раньше ведь игра не выйдет, а демо-версия появится не ранее чем за неделю до выхода игры, если появится. К чему простые картинки из игры, в толк не возьму, может распечатывают их и на стенки вешают, все может быть. Лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать. Лучше дождаться срока и увидеть все воочию.

MalMax02 - offline MalMax02
17-11-2005 12:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Akiron, вот именно, лучше один раз увидеть хотябы на скринах, чем 100 раз услышать от разработчиков о том, какая великолепная игра скоро выйдет. Демка нужна, чтобы оценить, насколько твой комп барахло для данной игрушки, или еще не совсем барахло. Очень часто апгрейд делается для конкретной одной игры, в которую собираешься играть большую часть времени.

buster - offline buster
17-11-2005 16:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ты сам себе противоречишь buster ты бы хоть дату выхода LRC узнал...

Stormrider - offline Stormrider
17-11-2005 17:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Akiron: мож где-то тут у кого-то есть школьная нетерпеливость, но ты демонстрируешь пафосное пренебрежение с целью подчеркнуть твой возраст. Без обид. Так, просто, некрасиво получается, когда читаешь твой пост. Я вот не школьник и более того: из компьютерных игр я играю разве что раз в месяц в GTA:VC. Но я активно высказываю свое недовольство происходящим здесь. Почему? да потому что всю жизнь мечтал покататься по Москве именно виртуально... Взрощенный на западных играх, я всегда обижался на отсутствие "виртуальной России" в играх... Трасса в Москве - единственное, за что можно установить себе игру Test Drive 5 (если название не путаю...).

А сейчас появился проект, который сам себя нахваливал с упоением, и теперь ведет себя очень неприлично и крайне не красиво. И мне, так сказать, просто за державу обидно... не более того...

2 buster: насчет даты выхода и скринов за месяц: вроде как в декабре обещали... или опять перенесли?

flagman87 - offline flagman87
17-11-2005 20:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



busterНазовите мне хоть один сим, в связи с которым бы стоял ажиотаж??? Когда вышла Grand Prix Legends никто и не посмотрел на неё!!! Согласен, никто на нее не посмотрел, потому что никто про нее не орал. А насчет того, что LRC будет симом, у меня огромные сомнения. Сам посуди: после такого свинского отношения разработчиков (или пиарщиков, короче, тех, от кого зависит выдача информации) большая часть тех, кому была интересна Лада как симулятор, уже забили на проект. И кто же теперь становится основной покупательской массой? Правильно, поколение MTV! Уж ради них стараются: вон даже клипы снимают и машинкой призовой завлекают. А нахрена поколению MTV симулятор? Тут уже важны только чиста пацанские тачки и чиста пацанская музыка. Solla, скажи мне, что я не прав! Хочу ошибиться, но выглядит все именно таким образом... И невольно приходишь к мысли, что виной всему - деньги... Вместо любви достаточно небольшого количества любителей качественных симов вы получите много денег от тех, кто насмотрится клипов и прочей рекламы...

buster - offline buster
17-11-2005 21:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А насчет того, что LRC будет симом, у меня огромные сомнения Если честно, то у меня тоже...
Сегодня времени нет и кроме этой фразы ничего больше не прочитал. Завтра прочитаю все посты и отвечу.

KROVIN - offline KROVIN
17-11-2005 22:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



buster, вообщето оф.сайт Мост Вонтед появился сразу после появления на прилавках NFSU2, так что про скрины за месяц до это ты неправильно пишешь... посмотри, когда NFSU2 вышла, и посчитай, сколько прошло времени...

Ещё 1 сим, про который не орали - Richard Burns Rally, и все в него играют, но играют потому, что он стал в туевой хуче журналов по всему мира игрой месяца и вообще может похвастаться гениальной физикой...

я не знаю, можно ли ожидать такого же от LRC, т.к. правдоподобная физика и игры про street racing - я пока такого не видел.. а очень хочется... если это будет, то будет хорошо

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
18-11-2005 07:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KROVIN Richard Burns Rally с клавой играть невозможно, я сначало всю школу прошёл с рулём и на ралли было просто супер, а на клаве машину удержать невозможно

Stormrider - offline Stormrider
18-11-2005 08:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 KROVIN: скачай видаки с сайта,е сли ссылки еще нет... Там физика просто поражает: какое-то бревно катается, как будто подвески и не существует ))

kik - offline kik
18-11-2005 10:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ты бы хоть дату выхода LRC узнал...
Вот именно посмотри на дату выхода игры http://www.ladaracingclub.ru/info/
Сегодня уже 18 ноября если ты не знал!!!

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
18-11-2005 17:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



kik Дык и чё Сегодня уже 18 ноября если ты не знал!!! игруля в декабре выходит

AlexSK - offline AlexSK
18-11-2005 17:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне новая нфс не понравилась.............
Пока жду ладу.... надеюсь и жду....
регулярно раз в неделю захожу........

Klauser - offline Klauser
18-11-2005 18:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



О вкусах не спорят
ВО КАК =))

KROVIN - offline KROVIN
18-11-2005 21:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 I_I_IYMAXEP: Просто ты привык на руле кататься, если настроить нормально все силы воздействия. Я прошёл всю школу и чемп выиграл именно на клаве

2 Stormrider: Я о том и говорю, задолбали аркады...

Текущее время: 10:23 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru