Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Литература » Возможно ли полюбить в 13 лет?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Figo - offline Figo
Smile22-06-2001 22:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Возможно ли полюбить в 13 лет?

Девушка плачет,готова убиться из-за того что любит мальчика ,а она ему как-тто паралельна......Её 13 лет...Как вы думаете это может быть любовь?

Matrix1 - offline Matrix1
Smile22-06-2001 22:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



возможно всё, я не психоаналитик, но кто знает может быть, а может это просто такое увлечение и всё пройдёт, хотя кто знает

Matrix1 - offline Matrix1
Smile22-06-2001 22:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лучше скажите, а можно ли полюбить через интернет ?

jusio_cz - offline jusio_cz
Smile22-06-2001 23:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Добрый Самаратянин



Matrix1
можно! тут на форуме живой пример был

Matrix1 - offline Matrix1
Smile22-06-2001 23:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ага где? а линку дай

jusio_cz - offline jusio_cz
Smile22-06-2001 23:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Добрый Самаратянин



Matrix1
я не помню где конкретно но историю помню.

Matrix1 - offline Matrix1
Smile22-06-2001 23:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jusio_cz а как история имела какое нибудь продолжение?

Dark - offline Dark
Exclamation23-06-2001 01:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Темная личность



Figo
Не может... А будет рыдать, скажи, что она просто маленькая дурочка! В таком возрасте и иванушек с на-на любят, и от ДиКаприо тащатся... Так что любовь здесь никаким местом...

jusio_cz
Я не понял... Ты здесь с 5 июня, а уже не помнишь? Это склероз в раннем возрасте?
З.Ы. Тоже ссылочку хочу!

Джей - offline Джей
Smile23-06-2001 02:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Figo
Чувства могут быть и в 13 лет очень сильными. Так что за ней присматривать надо. А что любовь несчастная - это ей тяжело, но может, лучше, что это в 13 лет, а не в 20. Это такой опыт.. тоже нужен..

Enemy - offline Enemy
Smile23-06-2001 09:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно молодой



Figo Эта девушка не ты?
Но всё равно расскажу тебе про моего друга.
Полюбила его девчушка лет 13-14,а он ей попользовался полгодика(В реальном смысле) и бросил.Теперь девчушка по рукам пошла.Так что делай выводы.

Figo - offline Figo
Smile23-06-2001 10:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Enemy
Нет не я...Но я тот в ково она влюблина.Но у меня уже есть девушка.

the_Dark_One
Smile23-06-2001 11:26 URL сообщения             Редактировать
Guest



По топику: можно

jusio_cz - offline jusio_cz
Smile23-06-2001 11:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Добрый Самаратянин



Dark
не я еще в начале мая появился .

jusio_cz - offline jusio_cz
Smile23-06-2001 11:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Добрый Самаратянин



все нашел! www.kamrad.ru/forum/Forum13/HTML/002104.html здесь они спрятались смотреть внимательно

------------------
ohoi

jusio_cz - offline jusio_cz
Smile23-06-2001 11:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Добрый Самаратянин



меня что-то ссылка не пишется

Enemy - offline Enemy
Smile23-06-2001 12:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно молодой



Figo Тогда просто скажи ей ЧТО ТЫ ЗАНЯТ И ВСЁ

Шмардак - offline Шмардак
Unhappy23-06-2001 20:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмардак



а вот каково тому, в кого она влюбилась... тоже не подарок

Warhangel - offline Warhangel
Smile24-06-2001 09:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Шайтан-Камрад



по топику: можно, но не стоит.

Дедушка Ленин - offline Дедушка Ленин
Smile24-06-2001 09:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бот Лебедева К.В
Великий конЬспиратор



Можно, товагищи, можно!

Корд - offline Корд
Smile24-06-2001 11:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Можно... на своем опыте знаю. Плохо дело конечно...

Колдунишка - offline Колдунишка
Smile24-06-2001 13:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это не любовь, это влюбленность, IMHO

the_Dark_One
Smile24-06-2001 19:40 URL сообщения             Редактировать
Guest



Колдунишка
Гыыыы. А что такое любовь?

negative - offline negative
Smile24-06-2001 20:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В ее возрасте говорить о любви чистый бред,но и отшивать так сразу не стоит.Иногда эти молоденькие дурочки теряют голову и могут натворить бед.
А конкретного описания любви никто не даст,но по крайней мере чувство которое выдержало испытание такой вещью как быт уже достойно этого определения.

хеликс - offline хеликс
Smile25-06-2001 10:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to Matrix1
-можно ли полюбить через интернет - можно встретить по жизни, а потом искать и найти в И-нете. Не любовь. Человека.
А про девочку и 13 лет, чесслово, не знаю

Люцифер - offline Люцифер
Smile25-06-2001 14:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



the_Dark_One
Любовь - это мои проделки. Люблю издеваться над людишками.

Текущее время: 02:49 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru