Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » !!! ВНИМАНИЕ - Обкатка адд-она!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Rock-80x - offline Rock-80x
15-03-2007 16:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ,а я даже живу рядом с волжской!Прям сосвсем рядом!!!А когда это будет?Пожалуйста!Я всю игру раз 20 прошёл,на всех машинах ездил!!!У меня руки по адд-ону чешутся!!!Я вам даже заплачу как за диск с игрой!!!Пожалуйста,мне до вашего офиса 5мин. пешком идти.


__________________
Doichland agregaten forever!

Valter[Rus] - offline Valter[Rus]
15-03-2007 16:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Mozg[Rus] а чё бы и не съездить!
ведь можно съездить, да?)


__________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше..Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее!

Valter[Rus] - offline Valter[Rus]
15-03-2007 16:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Rock-80x у тя случайно фамилия не Повалищев?)))


__________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше..Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее!

Mozg[Rus] - offline Mozg[Rus]
15-03-2007 16:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Valter[Rus] А на выходных разве работают?*


__________________
Как говориться: "Главное не останавливаться..."

Rock-80x - offline Rock-80x
15-03-2007 17:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Valter[Rus] Нет,Князев


__________________
Doichland agregaten forever!

мантур - offline мантур
15-03-2007 17:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Rock-80x
Не гони хоть 20 раз ты прошел игру
сразу началось я игру прошел я вообще целые дни играю а до этого большенство людей спрашивало как бобик открыть и скорую
не удивлюсь если таких заявлений как у тебя тут будет много


__________________

Rock-80x - offline Rock-80x
15-03-2007 17:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мантур я из твоей речи мало что разобрал.Напиши по-русски пожалуйста.Да,я её не 20 раз прошёл,приувеличиваю.Но я её всё же раз 6 точно прошёл.


__________________
Doichland agregaten forever!

мантур - offline мантур
15-03-2007 17:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Mozg[Rus] Valter[Rus] если вы пойдете то нормально ещё одного найти и можно не парится
Можно взять к примеру genesizz"a если он пойдет и нормуль


__________________

мантур - offline мантур
15-03-2007 17:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Rock-80x
значит не дано понять...


__________________

Rock-80x - offline Rock-80x
15-03-2007 17:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мантур что значит "не дано понять"?Речь с хаотичным набором слов и без знаков припенания очень трудно разобрать и понять о чём она.


__________________
Doichland agregaten forever!

Mozg[Rus] - offline Mozg[Rus]
15-03-2007 17:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Да чо вы опять разорались! Скушайте шоколадку Немиров или веник выкурите и все будет пучком!


__________________
Как говориться: "Главное не останавливаться..."

мантур - offline мантур
15-03-2007 17:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Да не кто и не орет
А про знаки припенания можно и не говорить я на уроки русского языка не ходил


__________________

Rock-80x - offline Rock-80x
15-03-2007 17:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мантур оно и видно


__________________
Doichland agregaten forever!

genesizz - offline genesizz
15-03-2007 17:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



Korvin Я прошёл супер чемпионат 3 раза =) вот какая я зараза, а где тестить будете? на ул селезнёвская? д 34? извините если дал секретный адресс, =))) в пятницу после школы полностью свободен в субботу полностью свободен и в воскресенье с часа дня до 6 вечера полностью свободен =)


__________________

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
15-03-2007 19:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



а когда обкатка будет? все от этого и зависит (работа )
супер еще не прошел (то время, то винда слетит ну и т.д. ), рулить....хммм, привык конешно к клаве, но можно и с рулем


__________________

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
15-03-2007 20:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



Предлагаю преглашать на обкатку исключительно людей победивших в КОНКУРСЕ СКРИНОВ и прошедших игру. Уж они проверят аддон как надо. Если смогут конечно приехать.


__________________


мантур - offline мантур
15-03-2007 20:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Предлагать думаю ничего не стоит
как разработчики решат так тому и быть


__________________

Art_Rynk_4x4Game - offline Art_Rynk_4x4Game
15-03-2007 20:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Avalon Style Entrtainment
Разработчик игры "Полный привод: УАЗ 4х4"



вы это, веники курить бросайте, ... а вот чай


__________________
======================

Klofas - offline Klofas
15-03-2007 21:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И когда намечается тестирование, дата есть конкретная - у меня следующяя неделя вся свободная.
p.s. тлоько я на клавиатуре не пробовал даже, только на руле...


__________________

Korvin - offline Korvin
15-03-2007 21:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



FreEonE_CS когда обкатка будет? все от этого и зависит

зависит от желающих, примерно через неделю-две. посмотрим кто заяивтся, выберем и договоримся


__________________
****************

BeaRrrGrey - offline BeaRrrGrey
15-03-2007 21:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я ТОЖЕ ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!! Только я на Урале живу ........

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
15-03-2007 23:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



Korvin ну тогда я желающий, тока заранее скажите, что б я с работы отпросится успел


__________________

genesizz - offline genesizz
16-03-2007 09:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



Korvin Я тоже желающий, мне пофиг на чём, на руле или на клаве - главное что бы комп не тормозил и ладно, как я уже писал: прошёл 3 раза супер чемпионат в эту игру до сих пор играю и хочу тестить аддон ^_^ хатю хатю хатю хатю хатю хатю я лол


__________________

CneG - offline CneG
16-03-2007 14:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Внедорожный пикассо "Полный Привод: 4х4"



А я вообще в другом конце строны живу.... мне можно?


__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...

Mozg[Rus] - offline Mozg[Rus]
16-03-2007 14:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Art_Rynk_4x4Game А мы веники уже не курим, мы вот половичок закатали!


__________________
Как говориться: "Главное не останавливаться..."

Текущее время: 17:00 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru