Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » лог разговора с бета-тестером
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
igor503 - offline igor503
30-12-2005 22:57 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игра, выйдет, вот тогда и увидите, а выйдет она уже очень скоро. Особенно по сравнению с Дальнобойщиками 3, срок выхода которых неизвестен, даже примерно.

Caca2101 - offline Caca2101
31-12-2005 07:36 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НА 100000000000000% уверен что LRC до нвого года не выйдет
31.12.2005

nobsp - offline nobsp
31-12-2005 08:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Caca2101 она не выйдет, она войдет

SergRacer - offline SergRacer
31-12-2005 19:08 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не понял!!!
Шо ?! Такая же лажа как со С.Т.А.Л.К.Е.Р.-ом !?
nobsp
Точнее ВПОЛЗЁТ.

Sean Mirrsen - offline Sean Mirrsen
31-12-2005 19:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хех. Она скорее въедет, но её будут толкать. КамАЗом.

Теперь в "стеке" три игры. ДНФорева, ЖДАЛКЕР, и ЛРК.

alan123 - offline alan123
01-01-2006 11:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я конечно являюсь фанато Lada Racing, но все же уж очень подозрительно что ни скринов ни роликов из игрового процесса нет. Ещё слышал что на КРИ 2005 народу давали погонять в демку (на каком то суперском агрегате-симуляторе кабины пилота, сам на ней гонял на СМТ 2005 - ништяк ваще тема, правда стоит 10 косарей зелени =( ).
Короче вопрос
КТО НИТЬ ГОНЯЛ НА ЭТОМ КРИ В ДЕМКЕ?????????????????????????????????????????????????????????????
И ещё, на сайте плэйграунда на форуме игры (странный там ваще форум - народу ваще не хрена нет) есть несколько роликов из игры, я бы скачал, но у меня модем.
кому не в падлу скиньте мне плз!
[email]alan123@mail.ru[/email] или в асю стуканите 277-087-830

Zylon - offline Zylon
01-01-2006 12:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



дай точный адресс этих файлов

}!{osTKo v.2 - offline }!{osTKo v.2
02-01-2006 11:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за идиотство



alan123 Там даже не демка была! Прото показалово, что игра есть и работает! Она была жутко сырая и полна багами! Эта кабина была обсалютно тупой...газ и тормоз были попутаны...чуть газ нажмешь и тя назад кидает, кабу-то в ракете летишь 2млн. км/ч! Траффик был убогии..тачки появлялись прям перед капотом..Деу Нексия была, как Мерин Г500, а Мерин был больше подъезда дома!
Зы Мне больше на клаве понравилось играть!

Текущее время: 10:02 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru