Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Должен ли мужчина быть красивым?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
06-01-2009 23:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Astrodroid потрудитесь объясниться. При чем здесь я достоин? Я сказал конкретную фразу, про моего любимого поэта, вы в ответ криво усмехнулись. Почему вы считаете , что моя фраза о поэте достойна кривой ухмылки а?

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
06-01-2009 23:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Вы не уважает Бродского?

Astrodroid - offline Astrodroid
07-01-2009 00:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скажем так: по мне, что есть его литературные детища, что нет, это на моём продвижении по Стреле Макровремени никак не скажется.

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
07-01-2009 00:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Astrodroid аа, ну так может никто не сказаться, можнож вообще не читать, не смотреть, не слушать и никто не скажется, а когда на передвижения по этой самой Стреле влияет искуство, влияют гении,то она сама может измениться, при чем не только по форме, но и изменив курс.

Astrodroid - offline Astrodroid
07-01-2009 00:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lans-BUU BUU
когда на передвижения по этой самой Стреле влияет искуство, влияют гении,то она сама может измениться, при чем не только по форме, но и изменив курс.
Смеюсь над вашей наивностью, хоть это и грешно...

Panzerkater - offline Panzerkater
07-01-2009 10:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lans-BUU BUU
Бродский, значит... В твои годы я Роберта Бернса предпочитал...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
07-01-2009 11:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Astrodroid тоя есть вы действительно считаете, что искуство на жизнь человека никак повлиять не может и на его судьбе никак не отразится то,что он читает книги, или слушает музыку?

Panzerkater опять 25... в какие еще годы а????? откуда вам знать сколько мне лет. А Бернс ваш плебей, бедноту воспевающий.

Astrodroid - offline Astrodroid
07-01-2009 13:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Получил?..

Astrodroid - offline Astrodroid
07-01-2009 13:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lans-BUU BUU
в какие еще годы а????? откуда вам знать сколько мне лет.
Ну так огласите цифру, что людям головы морочить, какие-то детские игрища...
На мой взгляд, судя по неуёмной энергии, наивности, бахвальству, резкости высказываний и доп. информации, где-то от 18 до 22 лет.
Хотя в 22 молодые люди выглядят уже несколько степеннее.

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
07-01-2009 13:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Astrodroid какой доп. информации? Ну что вы в самом деле, я степенный почтенный юноша.

А вам гдето от 25 до 32 да?

Astrodroid - offline Astrodroid
07-01-2009 15:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lans-BUU BUU
24.07.1976

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
07-01-2009 16:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Astrodroid я угадал, чтож вы тоже угадали, мне почти 19, но это не значит что я идиот, коим вы меня скрыто обозвали

Panzerkater - offline Panzerkater
07-01-2009 16:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lans-BUU BUU
в какие еще годы а?????
мне почти 19

Хм... Я ошибся всего на год. Полагал, что почти 18. Так вот именно в такие годы
А Бернс ваш плебей, бедноту воспевающий
Феноменальный снобизм... И это в 18 лет. Из мажоров, наверное?


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Panzerkater - offline Panzerkater
07-01-2009 16:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
Получил?..
Броню пробить не так просто... Тем более таким мелким калибром


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
07-01-2009 16:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Panzerkater Феноменальный снобизм... И это в 18 лет. Из мажоров, наверное? я не из мажоров, просто Бернс воспевал те вещи, которых в приличном обществе принято стыдитьсяя, а не выставлять напоказ и хвалиться.

Panzerkater - offline Panzerkater
07-01-2009 16:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lans-BUU BUU
И какое же общество ты считаешь приличным? И чего такого постыдного воспевал Бернс?


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
07-01-2009 16:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Panzerkater ''Бедность не порок, но нищета порок ужасный'' это Некрасов и он очень прав. Воспевать нищету это грязно и безнравственно.

И какое же общество ты считаешь приличным?в котором мне комфортно

Panzerkater - offline Panzerkater
07-01-2009 16:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lans-BUU BUU
Воспевать нищету это грязно и безнравственно
Настанет день и час пробьет,
Когда уму и чести
На всей земле придет черед
Стоять на первом месте.

Пусть останется в строю,
Кто за родину свою
Хочет жить и пасть в бою
С мужеством героя!
Мы, наверное, о разных Бернсах говорим. Или ты что-то не так понял
в котором мне комфортно
Мне комфортно в том обществе, где можно высказать что угодно - поскольку поймут и не осудят. А в обществе зашоренных условностями кретинов, камрад, комфорта нет.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
07-01-2009 16:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Panzerkater фуу как пафостно, и вы действитель считает что это поэзия?

высказать что угодно - поскольку поймут и не осудят это общество называется дурдом, там вас и поймут и не осудят, другого такого общества нет и быть не может

Panzerkater - offline Panzerkater
07-01-2009 17:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lans-BUU BUU
вы действитель считает что это поэзия?
Ну не проза же...
И, кстати, всё же пафостно или грязно и безнравственно?
другого такого общества нет и быть не может
Ищи, ищи, должно быть (С)


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
07-01-2009 17:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Panzerkater стих которвй вы привели пафосен, а стихи Бернса о нищете грязны и безнравственны.

Ищи, ищи, должно быть (С все таки интересно...привидите пример очень вас прошу . В каков обществе можно говорить что угодно и вас поймут и не осудят?

Panzerkater - offline Panzerkater
07-01-2009 17:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lans-BUU BUU
Что ж, приведи грязные и безнравственные стихи Бернса о нищете. Я таких не нашёл, всё больше пафосные...
В каков обществе можно говорить что угодно и вас поймут и не осудят?
В обществе друзей, например. Если, конечно, это друзья...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
07-01-2009 17:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lans-BUU BUU
но это не значит что я идиот, коим вы меня скрыто обозвали
Мысли такой в себе не наблюдал. Надеюсь, что дальнейшими вашими постами вы не дадите повода усомниться в обратном.

Из последовавшей перепалки выпала одна весьма грамотная мысль, подберём её.
А в обществе зашоренных условностями кретинов, камрад, комфорта нет.
Молодец, Панцырь.

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
07-01-2009 17:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Astrodroid А в обществе зашоренных условностями кретинов, камрад, комфорта нет. я тоже с этим согласен, ибо это очевидно.

А скока Панзеру лет а?

Astrodroid - offline Astrodroid
07-01-2009 18:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lans-BUU BUU
Где-то 26-29.

Текущее время: 18:15 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru