Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Отметим РЕЛИЗ?!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
SOKOL[1] - offline SOKOL[1]
Post01-02-2007 00:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отметим РЕЛИЗ?!

Народ, поскольку релиз неумолимо близится, предлагаю всё ту же свою старую любимую тему - ОТМЕТИТЬ!!А именно все те, кто ждал игру с самого начала, у кого каждый день, в который переносили релиз - был траур, кто верил в релиз, жил этой игрой...и просто хорошие ребята, которые ждали игру, прониклись атмосферой...Сталкеры?Предлагаю всем встретится, перед тем как запускать саму игру, но уже получив её -) Купить мноооооооого алкоголя, а так же одну версию для сожжения, чтобы всё плохое ушло, связанное с ожиданием, а хорошее осталось, или чтото в духе-) И ОТМЕТИТЬ ЭТО!Можно это сделать после презентации, которая состоится в Москве (когда точно - еще неизвестно), или в другой день, ясно будет ближе к релизу...Можно 1 день посвятить тому, чего мы так долго все ждали...


__________________
Молись!
Что?
Молись-говорю.
Дальше в зону-ближе к небу!
Сталкеров в рай без очереди пропускают!-из книги Стругацких "Пикник на обочине"

Gnut_or_Snake - offline Gnut_or_Snake
01-02-2007 07:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Даже зарегился специально.
За игрой слежу с момента издания, а камрад читаю несколько лет уже (да и писал давно, только пароль забыл и ящик удалил )

В двух словах, даже в одном:

О.Т.М.Е.Т.И.Т.Ь. !

Только нужно две команды собрать в Москве и СПб!

В СПб предлагаю засесть в как-ть шалмане вроде "Толстого Фраера" набрать бидончиков с паивом и закуски.
и само собой, всем быть в сталкерских жетонах!

cpcat - offline cpcat
01-02-2007 08:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



Отмечу обязательно!!!

И, когда Сталкер выйдет, наконец-то сдам пост модератора этого форума!

Может, займусь ожиданием Метро-2033. Опыт большой

Gnut_or_Snake - offline Gnut_or_Snake
01-02-2007 09:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



эээ нет...
А патчи, а первые впечатления, моды. =)
не нужно лукавить.

bboyden - offline bboyden
01-02-2007 10:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага... А всем остальным(периферийным) отмечать сидя у монитора на форуме?????....

Или в тесном кругу друзей....?

G-offspring - offline G-offspring
01-02-2007 10:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, тем кто сейчас не в Москве (или других крупных городах России/Украины) придётся как-то поодиночке... Интересно, а Oblivion-Lost комьюнити буду подобное делать? Гы, получился бы интернациональный бухач

dr.zlo78 - offline dr.zlo78
01-02-2007 12:16 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



cpcat

Может, займусь ожиданием Метро-2033. Опыт большой

ожиданием до 2033 года, благо опыт позволяет

MasterChieF - offline MasterChieF
01-02-2007 12:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



cpcat а зачем уходить не могу понять ? или просто надоело ??

Flak - offline Flak
01-02-2007 12:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



cpcat
Какое бросать...на кого ты нас оставить хочеш... еще ж год назад ходили слухи что думают делать(а может в данный момент УЖЕ делают)STALKER 2 и следовательно "будет где развернуться".. У же пару-тройку лет посещаю эту ветку форума и многие "камрады" уже стали, в каком-то смысле, как "родные"...
А релиз надо хорошо отметить.. благо живу недалеко от Киева... и может разрабы устроят хорошую вечеринку, если что обязятельно буду на релизной презентации...

bboyden - offline bboyden
01-02-2007 13:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну ладно... С жЫтелями столиц все понятно... Ну а у остальных камрадов предложения (планы) по теме будут???

cpcat - offline cpcat
01-02-2007 16:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



Люблю атмосферу ожидания, какой-то загадки, фанской тусовки А когда выйдет - это уже будет не интересно, набежит дикая орава казуалов с вопросами о глюках, патчах, прохождении и т.п. Не хочу.

А "Метро" мне очень близко по духу, даже ближе чем Сталкер. Уже жду, осталось подвизаться где-нибудь на модераторскую должность, или уж сразу свой фансайт открывать

SOKOL[1] - offline SOKOL[1]
01-02-2007 19:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



cpcat Лучше останься, или пригласи второго модера - чтоб нуб-флуд тёр.А ждать можно Сталкера 2...Метро - хорошая тема, но её уж очень не скоро сделают, и, мне кажеться, что её со Сталкером будет по большому счету даже не Сравнить...A-life будет?итд...хотя надеюсь что будет классная игра.А приглашается вообще ВЕСЬ народ который ждал -) Отмечать, не только с Камрада, хотя здесь атмосфера особенная, многих знаю..знакомые ники, имена)пишите, народ, кто будет!Отметим круто!

G-offspring - offline G-offspring
01-02-2007 19:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



cpcat набежит дикая орава казуалов с вопросами о ... прохождении и т.п. - Гы! А к Сталкеру можно написать прохождение?
Оставайся, будем вместе ждать Сталкер-2! Сколько лет ещё впереди, сколько переносов!

KYM - offline KYM
02-02-2007 03:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да... выпить конечно можно было бы, но боюсь что в родном Кр-ске не найду ни одного камрадовца ) жаль конечно, но не смертельно ) отмечу данное действо тем, что устрою небольшой сабантуй в честь выхода, выпьем, а потом уж и запустим... Эх... жалко даже как-то, что он зараза выходит... )))

bboyden - offline bboyden
02-02-2007 07:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




2 KYM Смирись - это судьба....
Мне почему то не жалко расставаться с мечтами.... И переходить к суровой виртуальной реальности...

Geen - offline Geen
02-02-2007 08:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



cpcat
Люблю атмосферу ожидания, какой-то загадки, фанской тусовки
С трудом вериться, что подобная атмосфера ожидания может повториться

csm - offline csm
02-02-2007 15:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



cpcat
Давай писать солюшн по пошаговому прохождению Сталкера? (:


__________________
csm a.k.a. Цейсман.

Bark - offline Bark
02-02-2007 15:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



соглашусь с мнгими.. зачётно тут было всегда..
помню как форум умирал.. как от новости к новости тут собирались люди.. некогда участвовал в несколькоих оф.форумах Сталкера, этот прижился..
срсата понимаю.. без этой романтики ожидания, обсуждения будет тут скучно... (надеюсь такого будет не очень много)

а по теме... отмечать буду по полной.. феерверка, немного алкоголя... (пару хлопушек, пару ящиков пива, пояс верности на любимую и в бой ) =D

Gnut_or_Snake - offline Gnut_or_Snake
02-02-2007 15:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Bark
киньте адресок.
знаю хорошего слесаря. =)))))))

cpcat - offline cpcat
02-02-2007 16:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



csm
У каждого получится свой вариант, непохожий на остальных :)

Maklay - offline Maklay
04-02-2007 17:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да... Отметим. Аднака.

kallagen - offline kallagen
18-02-2007 22:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А в питере - где именно? Надо с местом определиться.
Фейерверк будем покупать?
Шампань?
Денег - не пожалею. Не помню когда начал ждать, помню что дико давно. Сначала просто читал. Потом кто то спровоцировал на регистрацию....
Кстати, интересно, сколько человек постоянно читают форум, но не регестрируются? Я думаю таких не мало.

fen1x - offline fen1x
19-02-2007 01:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не сглазьте пусть хоть на золото уйдет, потом обмывание будем планировать.

Gnut_or_Snake - offline Gnut_or_Snake
20-02-2007 10:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2kallagen

В Питере, как я уже писал, лучше обойтись без бомж-стайла, с закупкой ящика водки и двух пирохков с капустой и выдуванием всего этого в соседнем подьезде. А засесть в как-ть приличном кабачке.

Bark - offline Bark
20-02-2007 11:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maklay
может срсат знает.. он же админ.. )

Текущее время: 19:08 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru