Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Игры/SimRacing » RACE - The Official WTCC Game
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >>
Hakkinen - offline Hakkinen
08-12-2006 18:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paramon - ты видимо не в курсе о том, что НД уже выпускали в джевелах игры полностью на английском языке (Взять хотя бы Хитмана 4). И стоили эти диски так же 300 рублей.

Paramon - offline Paramon
08-12-2006 20:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hakkinen 300??? Хм... я подобные джевелы видел за 700 рублей. Да и дельта времени была больше чем один месяц!

Hakkinen - offline Hakkinen
08-12-2006 20:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paramon - вот, смотри http://nd.ru/prod.asp?razd=descr&prod=hitmanmoney 299 рублей
Ни одного джевела за 700 рублей я не видел. Разве что Софт Клаб такое загнуть может.

Paramon - offline Paramon
08-12-2006 21:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hakkinen Значит как всегда путаю что-то! Посмотрим, что будет 15-го числа, благо ждать недолго осталось!

choowy - offline choowy
09-12-2006 12:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



катался на в демо версии и в полной на одной и той же трассе - брэдс хэтч. Опробовал две машины - бэха и сеат. После 10 дней заездов проявились все + и - каждой машины. в целом машины примерно получаются одинаковыми.

У меня такой вопрос... долго ли мне еще мусолить эту трассу? похвастайтесь своими хотлэпами!!! мне стоит в люди выходить или еще нужно потеть на этот трассе?

моё время - 1,36,7хх - на обоих машинах. уровень реализма - профи, отлючено всё кроме автомат. коробки и автовключения заднегохода.

могу выложить файл кругов, но не знаю как это сделать в форуме. подскажите как?

Hakkinen - offline Hakkinen
09-12-2006 13:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



choowy 1.36 - более чем приличное время. Я на секунду медленнее.

choowy - offline choowy
09-12-2006 14:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



когда я ехал на секунду медленнее решением проблемы стал один - два поворота и оба в начале трассы.
Самый весомый из них - это длинный затяжной поворот перед выходом на самую длинную прямую. Поворот не такой простой как кажется, у него неправильный внутренний радиус. Отсюда траектория прохождения поворота заковыристая. В общем на этом повороте я полсекунды выиграл, если не больше по сравнению с 1.37.8. И еще один поворот, который самый медленный вначале трассы. там тоже не мало можно отыграть. Поворот классический, но сложно поймать точку торможения. В нем нельзя ни в коем случае газовать, неважно какой привод. Для ориентира скорость его проходнея 77-80 км/ч в начале и середине его прохождения. И еще одна точка для ориентира - самый последний поворот перед финишной прямой, сразу после его прохождения есть белая черта поперек всей дороги. если вы ее прошли на скорости 150 и выше, значит прошли поворот успешно. 145-150 норм. 145 и ниже нужно менять технику прохождения однозначно!!!

Paramon - offline Paramon
13-12-2006 18:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На сайте НД - тишина.... Хрен чего мы завтра увидим, тем более за 300 рублей!

Freddie - offline Freddie
13-12-2006 19:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Релиз перенесли на 21 декабря.

Paramon - offline Paramon
13-12-2006 21:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Freddie Откуда инфа? Сомнительно, что-то, т.к. ни про печать, ни про "золото" - не слышно...

SPRacer - offline SPRacer
13-12-2006 22:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А чем игра локализованая НД будет лучше той в которую почти все уже давно катают.
Вообще игра не сильно отличается от ГТР2, для рФактора выпускают моды, а СимБин отдельно каждую игру, WTCC вполне бы мог сойти за мод к ГТР2.

choowy - offline choowy
14-12-2006 08:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



валенсия - 1,43,6 - сеат
какая-то неменцкая - 1,34,3 - сеат (еще один день сегодня посижу, постараюсь из 34 секунд выйти)

уровень реализма про.

заметил кстати, что игра в одиночку и компьютером сильно различаются в плане требованиям к видеопамяти и к ресурсам вообще. примерно раза в полтора. то что идет в одиночной игре на максимальных настройках с АА level 3 , в гонках с компьютером приходиться снижать качество текстур и убирать AA полностью. иначе не хватает памяти на текстуры автомобилей и элементов трассы, их прсто нету. в общем 256 мб видео маловато.

choowy - offline choowy
14-12-2006 08:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и еще заметил, что на самом пером круге машина заметно лучше тормозит и держит поворот, так что если хотите лучший круг ставить, лучше сделать это на самом первом круге.

Freddie - offline Freddie
14-12-2006 10:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот это странно, т.к. по идее шины и тормоза холодные.

Tsar - offline Tsar
14-12-2006 11:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



choowy
в общем 256 мб видео маловато

Это не мегабайт в видеокарте маловато, а не хватает мощности CPU и GPU

choowy - offline choowy
14-12-2006 14:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



цпу это понятно, надо обсчитывать AL и все аткое. а вот 256 маловато, потому что количество текстур при полной гонке необходимо больше загрузить и те что влазили в тайм триале при максимальных настройках в заездах уже не влазеют и просто пропадают + фпс падает раз в 5!!! машины белые без текстур ездят какбуд-то гипсовые. стоит уменьшить качетво тестур с выс. на средн. так сразу все окей... и фпс в норм входит и все текстуры на месте.

Freddie - offline Freddie
14-12-2006 22:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проверенный способ приведения ФПС в чувство - установить тени на минимум. Они очень много отжирают.

Paramon - offline Paramon
15-12-2006 17:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



офф Итак, релиз в России был назначен на 14-е декабря. Ладно..., как говорится, добро кабаны, идём на офф. сайт http://www.nd.ru/prod.asp?razd=new_cdr - смотрим... И, что же мы видим?

14.12.2006 - Новогодние сказки. Аудиокнига (MP3)
14.12.2006 - Рога и копыта
14.12.2006 - Похудение. Правильный подход
14.12.2006 - Сборник лучших детских игр от NIKITA
14.12.2006 - Классический клавиатурный тренажер
14.12.2006 - Губка Боб Квадратные Штаны: Страсти-мордасти
14.12.2006 - Саша + Маша. Энциклопедия совместной жизни. Красота и здоровье
14.12.2006 - D.i.R.T. Происхождение видов
14.12.2006 - Атлантида. Затерянный мир
14.12.2006 - Crazy Frog Racer 2
14.12.2006 - Удачное наследство


Кто что выбирает? Чур, мне - похудение!

Tsar - offline Tsar
15-12-2006 19:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Мне Саша + Маша

alexz - offline alexz
15-12-2006 21:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



14.12.2006 - Crazy Frog Racer 2
Да вот же оно!!!

Paramon - offline Paramon
16-12-2006 20:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



alexz Точно! Как же я не догадался! Это они перевели назание с английского на русский, и обратно!

qwqwqw (aka alexoxol) - offline qwqwqw (aka alexoxol)
16-12-2006 23:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне новогодние сказки и фтопку симракинг!

Udar - offline Udar
19-12-2006 06:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В "Клаксоне" прошла инфа, что, то ли забил НД на игру, то ли не договорились. Не будет вобщем локализации пока.

SteelRatX - offline SteelRatX
19-12-2006 13:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На форуме НД обещали:
"Если всё будет ок - игрушка появится в магазинах 21 декабря"

Paramon - offline Paramon
19-12-2006 16:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SteelRatX "..если всё будет ок.." Фраза нехорошая. На сайте Игры - тоже непонятка. http://www.nd.ru/prod.asp?razd=anon...r&prod=racewtcc

Сайт изменился - как будто Игра уже вышла. Даже спецификации (штрих-коды) CD и DVD версий есть. Странно всё это...

Текущее время: 02:13 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru