Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » Запись в 169-йу
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Kamnerad - offline Kamnerad
19-12-2005 15:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Запись в 169-йу

ВЕЛКАМ!

DblPOKOJl - offline DblPOKOJl
19-12-2005 21:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я!

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
20-12-2005 02:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



пишусь

Darksoul - offline Darksoul
20-12-2005 16:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



Играю

Cilya - offline Cilya
20-12-2005 17:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в игре

Alexa - offline Alexa
20-12-2005 17:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и я, и я играю :))

McStar - offline McStar
21-12-2005 07:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Играю

CagucT - offline CagucT
21-12-2005 08:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



таки записываюсь!

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
21-12-2005 13:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



записываюсь

...чувствую, подстрелят меня в первый же день. Или может, пожалеют?

Kamnerad - offline Kamnerad
21-12-2005 22:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я тоже записываюсь по эксповым

Tesey - offline Tesey
22-12-2005 14:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



запишусь пожалуй , тока мне сильно кажется, что эта новогодняя партия может затянуться надолго...

Besor - offline Besor
22-12-2005 14:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
старый лентяй



Не пишусь, к сожалению не знаю где и как будем работать, но хочу передать вещи:
Ангелу волков - щит,
Бизяке - свиток фараона (речи оратора увы нету )

Cilya - offline Cilya
22-12-2005 15:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дабы немного развеять запись сделаю объявление: продам Free Frag'a в секс рабство, пишите сюда предложения

ЗЫ. только Фрагу не говорите, нехай ему сюрпризом будет

CagucT - offline CagucT
22-12-2005 15:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cilya
в честь Нового Года скидки имеются?

Cilya - offline Cilya
22-12-2005 15:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CagucT
не, слишком эксклюзивный товар, пока торги в виде аукциона!

CagucT - offline CagucT
22-12-2005 15:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а опыт участия в корпоротивных мероприятияех есть?

Cilya - offline Cilya
22-12-2005 15:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CagucT
О, вы еще сомневаетесь?! Может надеть веселенькие семейники в крупную сеточку и отлично спеть немецкий марш!

CagucT - offline CagucT
22-12-2005 15:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хм, а может внести этакое секс-милитари разнообразие в чей-нить праздник.
да и, пожалуйста, предоставте нам типоразмеры торта, в который можно уложить мальчика...

Cilya - offline Cilya
22-12-2005 15:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CagucT
секс-милитари... Самое удивительное, и это возможно! Объекта легко можно назвать Гансом и инсценировать захват русской деревньки. В качестве жертвы секс-терора, предлагаю BlackMouse. Наступление можно вести из тортика в виде танка (размеры представлю в гарантийном талоне на товар). Ну там украсить место вечеринки шариками надувными, чтобы инсценировали боевые цепелины и разбросать вокург солдатиков русской и немецкой армий

uncle reaper - offline uncle reaper
23-12-2005 05:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



Записываюсь

CagucT - offline CagucT
23-12-2005 06:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cilya
а может ему прицепить усики и Гитлера сделать?! такой Гитлер в ногише и из тортика, вроде гламурненько...

Cilya - offline Cilya
23-12-2005 07:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CagucT
к семейникам усики прицепить?

CagucT - offline CagucT
23-12-2005 07:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cilya
а что?! тоже идея

McStar - offline McStar
23-12-2005 07:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cilya CagucT Ужас какой. Ладно бы девочки обсуждали.

Cilya - offline Cilya
23-12-2005 07:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



McStar
А чего! нам тоже прекрасное не чуждо

Текущее время: 17:40 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru