Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » GUN релиз смотрим играем
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
hrulia - offline hrulia
10-11-2005 08:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GUN релиз смотрим играем

http://www.nforce.nl/index.php?swit...iewnfo&id=98536

Зарелизили вестерн в стиле ГТА

Peter_B - offline Peter_B
11-11-2005 13:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Интересно какая версия попадет к нам в руки Xbox или Xbox 360?

3X@ - offline 3X@
11-11-2005 20:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Xbox конечно же

Бог На Стороне Уток - offline Бог На Стороне Уток
12-11-2005 01:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гы, при всей убогости графы очень понравилось. Два часа сидел без отрыва )

Delet - offline Delet
12-11-2005 07:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А требования можно узнать?

Bender B. Rodriguez - offline Bender B. Rodriguez
12-11-2005 10:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Говорят игрулька очень даже ничего, но уж больно короткая.

PoviaN - offline PoviaN
13-11-2005 19:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите с прохождением - некий Макгрудер или как то так его, короче босс в шахте, не дает убить себя. С первой его слабостью я вроде разобрался - надо по вулканам стрелять. А вот вторая (когда он уже на балконе) - в задании написано: "Сбивайте его динамит!" Я его несколько десятков раз сбил и никакого результата. Что там надо сделать?

PoviaN - offline PoviaN
13-11-2005 20:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хороший буржуйский сайт по игре.

Wolfwere - offline Wolfwere
15-11-2005 09:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так какие там требования к РС?
И кто знает, когда у нас может появиться нормальный компьютерный вариант, вро де ж она и на ПС вышла уже 8 ноября, судя по сайту?

Шльонцык - offline Шльонцык
15-11-2005 20:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



«Душевную красоту придумали уроды…»
Джим Керри, «Лжец, лжец»
Эти слова точно определяют суть игры – хорошая задумка и кривая визуальная составляющая, обидно вдвойне что на Хуящике 360 счастливые буржуи увидят совсем другую картинку, а соответственно – ХИТ (Властелины PипиCьки и Хуящика без 360 курят газету в туалете), может и найдеться добрый дядя который розворочает хитрые архивы Neversoft в которых храняться файлы настройки и выкрутит все на максимум. Тогда будет вдвойне обидно – нас ДУРЯТ кислорожыеботаникиморганфрименымаркетологи (точнее не нас а потенциальных покупателей Хуящика 360) и нарочно выдают для ПиСи игру с уродливой графикой. Извините, может перегнул палку, но наболело – перед нами поштишоХИТ, грамотная игра с оригинальным игровым процессом (чего только стоят скачки на лошадях) и кривоватой графикой (ноль шейдеров, уродливая земля и тд и тп), а у владельцев Хуящика 360 – полноценный хит + Oblivion в этом месяце…..

3X@ - offline 3X@
15-11-2005 20:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поправочка: не мы не они Oblivion в этом месяце не увидим, да и в этом году тоже.

Wolfwere - offline Wolfwere
16-11-2005 09:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто из Киева, может можете подкинуть на болванках, ибо почти 2 Гига тащить по диал-апу не могу, а вестерны люблю и поиграть в него охота..
Пиво (или на пиво) гарантирую )

suckmykiss - offline suckmykiss
16-11-2005 11:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так какие там требования к РС?

Требований не знаю, но могу сказать, что на G-Force 6800 GT / Athlon 64 4000+ / 1 Гб памяти лагает очень конкретно =) Но правда не всегда... Какими-то приступами. Може в дровах дыра какая-нибудь.

Мне игруля очень понравилась. Да, графика не фонтан, но играть интересно. Лично мне она намного больше по душе, чем 4-ая Квака или Сэм 2, к примеру... Озвучка неплохая, много роликов скриптовых. Вчера пол дня играл - не оторваться было =)

HELL666 - offline HELL666
17-11-2005 18:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гама ничО так, но двигло лагууууучее - при такой графе тормозить ваще не должна!

HELL666 - offline HELL666
18-11-2005 22:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PoviaN , видать ты играешь в русскую пиратку - на самом деле задание звучит так: "разозлите Макгрувера, чтобы он кинул связку динамита". Кароч попадаешь неско раз ему по балде, затем он кидает связку, ты по ней лупишь. Раза с 4 динамит взорвёт колонну, которая и придавит Макгрувера.
Ваще игра ДИКО КОРОТКАЯ, а так норма!

3X@ - offline 3X@
19-11-2005 13:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди, а только у меня всё какое-то сплюснутое? Как-нить можно это исправить?

exGROOver 1.1 - offline exGROOver 1.1
20-11-2005 14:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мне кажется что версия для xbox360 выйдет на писи если gun хорошо продастся, поэтому скупаем лицензионки

iuneWind - offline iuneWind
20-11-2005 16:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



блин, а я из сетки скачал дистриб руской версии, а она диск (пиратский вероятно ) требует.
Может кто знает как это лечить кроме виртуал сидирома? а то диск отдали похоже уже.. просто дистриб сбросили...

exGROOver 1.1 - offline exGROOver 1.1
20-11-2005 17:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а где перевод нормальный найти ?

HELL666 - offline HELL666
21-11-2005 07:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Играйте в английскую версию, заодно и язык выучите

iuneWind - offline iuneWind
21-11-2005 14:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скачал откудато сломанный экзешник - все поехало.
Игра то - чуть ли не клон ГТА (а я признатся, грезил о реинкарнацияя чудесного эпика в духе "outlaws" с интересным сюжетам и вымершими городами набитыми преступниками.
Тем не меенее вроде интересно пока. хотя долго не играл.
Но приставочная аркадность просто через край имхо - на "обучающих" миссиях врагов прет такое жутко кол-во, что поневоле вспоминается Dendy.

andygo - offline andygo
22-11-2005 23:18 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Играйте в английскую версию, заодно и язык выучите "
Язык точно не выучу, а вот смысл в подробностях хотелось бы узнать
Поделитесь "руСЕфякатором" пЖаста

Ditrich - offline Ditrich
24-11-2005 15:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wolfwere
если еще ищешь ломись в аску - 160754198

Wolfwere - offline Wolfwere
24-11-2005 16:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



спасибо, но не далее, как вчера мне ее уже подкинули)

начал играть вчера, нравится, да и графика, на которую все наезжают, если все на максимум выкрутить - более-менее.

M@3x - offline M@3x
24-11-2005 21:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да замечательная толковая штука! и графика на уровне! мне так куда больше нравиться чем 5угольные бочки в думе3
очень забавная игра. давно небыло. да лошадки одни чаго стоят!!
и чё особенно катит в графике - это эффект нечеткости, дымки и размазанности картинки. прям дикий запад. кул.

Текущее время: 08:48 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru