Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 147-я партия. День пятый.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
arhitroll - offline arhitroll
11-04-2005 14:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЭЭЭММММ ИИКККСССССС !!!! (с) про лошадку

Weoure - offline Weoure
11-04-2005 15:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



arhitroll ндам.

arhitroll - offline arhitroll
11-04-2005 15:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
11-04-2005 15:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



arhitroll - offline arhitroll
11-04-2005 15:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бизяка - offline Бизяка
11-04-2005 15:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот насчет алфавита.... Между мной и Ангелом Волков еще Alexa и аrhitroll

Kamnerad - offline Kamnerad
11-04-2005 15:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бизяка
А вот насчет алфавита.... Между мной и Ангелом Волков еще Alexa и аrhitroll
Енто по какому алфавиту? По смешанному латинско-кирилличному?

Ботва - offline Ботва
11-04-2005 16:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



виновна - Ангел волков

Weoure - offline Weoure
11-04-2005 16:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Редиски, опять вешают ч.ж.

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
11-04-2005 17:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



М-Х
Заявка подана, описаловка к ней тоже.

Ботва - offline Ботва
11-04-2005 17:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Weoure
почему раньше не предупредил?

Ekaterina - offline Ekaterina
11-04-2005 18:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Schturmer а не рано?

Alexa - offline Alexa
11-04-2005 18:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ботва
хмм... ты думаешь это бы что-то решило? :))

хотя с другой стороны... ангел - явно не комми... хотя и не маф скорей всего тоже :)))

Weoure - offline Weoure
11-04-2005 18:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Ботва тип послушали бы

Alexa - offline Alexa
11-04-2005 18:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



голосю за... за ну не наю... пущай будить за McStar'a Ангела волков, хых, и так похоже повесять ) за прошлые пригрешения и по алфавиту )

Ангел волков - offline Ангел волков
11-04-2005 18:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexa, меня не по алфавиту, я просто это... животное отпущения.
Так как видать висеть мне на рее, на сей раз хоть мыло дали а голосовать против Веора монетка больше не советует....
Я ещё подумаю за кого проголосовать, може Мышку надо было слушаться.

Ekaterina - offline Ekaterina
11-04-2005 18:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ангел волков а голосовать против Веора монетка больше не советует.... какая умная монетка его ж вчера повесили

Ангел волков - offline Ангел волков
11-04-2005 18:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ekaterina, вот поэтому и не советует...

Ангел волков - offline Ангел волков
11-04-2005 18:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



arhitroll, меня надо было в начале за прошлую партию повешать, что б мне жизнь мёдом не казалась

Weoure - offline Weoure
11-04-2005 19:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Ангел волков Монетка - это не наш метод! Надо юзать дайсы

Ангел волков - offline Ангел волков
11-04-2005 19:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Weoure , для второго раза монетка сойдёт, особенно если она чудорендомная, в ней больше 2х сторон.

Weoure - offline Weoure
11-04-2005 19:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Ангел волков подозрительная монетка Это какой страны то?

Ving - offline Ving
11-04-2005 19:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



Weoure
Гы) и много дайсами нагадаешь?)))

Ангел волков
монетка повисла в воздухе кстати

Ving - offline Ving
11-04-2005 19:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



Weoure
ты эту страну ни на одной карте ни одного мира не найдешь)

Ангел волков
правда, ведь?

Weoure - offline Weoure
11-04-2005 19:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Ving мои дайсы бьют без промаха. В 1-м случае из 20-ти

Текущее время: 19:58 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru