Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 147-я партия. День пятый.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Kopcap - offline Kopcap
11-04-2005 12:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
DM 15 партии



Давайте уж добейте последнего и дело с концом "Катц всегда предлагал сдаться, предлагал сдаться, предлагал сдаться!"

By the way, никто не собирается на Планта? Он вроде бы в Россею собирается заезжать. Вчера в Вильнюсе был. Господя, это нечто. Плант в голосе, кричит как в свои лучшие годы. В репертуаре около половины песен Led Zeppelin'ов. Не верится, что я это видел. Кроме того, удалось даже сет лист урвать. В общем, я плакал и рыдалЪ от восхищения.

McStar - offline McStar
11-04-2005 12:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мне вот Архи подозрителен, очень уж разговорчивый. Он такой, когда роль получает...

arhitroll - offline arhitroll
11-04-2005 13:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну так голосуй !!!

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
11-04-2005 13:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



arhitroll
Это как?

Weoure - offline Weoure
11-04-2005 13:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Редиски

arhitroll - offline arhitroll
11-04-2005 13:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Darth

В смысле? кто как кого что чего?

Бизяка - offline Бизяка
11-04-2005 13:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что-то я слишком задумалась вчера... Не буду думать. Просто по алфавиту: Виновна Ангел волков


__________________
Счастье - это, когда ты думаешь, что тебя убило, а тебе, всего лишь, оторвало ногу.

Kamnerad - offline Kamnerad
11-04-2005 13:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ставлю 2гп на то, что Ангел волков честная

arhitroll - offline arhitroll
11-04-2005 13:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



чую этой ночью решиться судьба партии

Чужой против Хищьника энд Тотошка против МУМУ !!!

Kamnerad - offline Kamnerad
11-04-2005 13:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что-то я уже запутался со своими ставками.. Пора заводить специальный файлик

McStar - offline McStar
11-04-2005 13:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виновен arhitroll

arhitroll - offline arhitroll
11-04-2005 13:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ставлю 2 гп на то что Камнерад не скажет кого надо вешать

Kamnerad - offline Kamnerad
11-04-2005 13:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



arhitroll
Ставлю 2 гп на то что Камнерад не скажет кого надо вешать
Скажу
Честного нада вешать, честнаго!

Kamnerad - offline Kamnerad
11-04-2005 13:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бизяка
Что-то я слишком задумалась вчера... Не буду думать. Просто по алфавиту: Виновна Ангел волков
А знаешь, кто тама следующий по алфавиту?

Праильно, думать не нада.. А то потом будет мучительно больно за бесцельно продуманные годы

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
11-04-2005 13:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



arhitroll
В смысле -- что за алиби?

ExE Asmodian - offline ExE Asmodian
11-04-2005 13:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
профессиональный отгребатель



о, давно же я сюда не заходил, даже жив ещё)

arhitroll - offline arhitroll
11-04-2005 13:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Макс Стар - а че подмигивать то ?

Интересно, кто редиска - Экзешник или Екатерина ?!

Ekaterina - offline Ekaterina
11-04-2005 13:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виновна Ангел Волков.
Бизяка готовится

CagucT - offline CagucT
11-04-2005 13:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ekaterina похоже на отмазку

arhitroll - offline arhitroll
11-04-2005 13:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну давайте скорей повешаем Ангела. Можно было бы рИскнуть и повесить мафа, но тогда можно зацепить комиссара - а нам это надо?

Ночью редиски убивают экзешника или катю, а комиссар макстара или еще кого-нибудь... а утром вешаем оставшихся

Изменено: arhitroll, 11-04-2005 в 13:55

ExE Asmodian - offline ExE Asmodian
11-04-2005 14:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
профессиональный отгребатель



ВИНОВНА АНГЕЛ ВОЛКОВ!!!!

arhitroll - offline arhitroll
11-04-2005 14:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ура, давайте 4:1 - стоп игра !!!

arhitroll - offline arhitroll
11-04-2005 14:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



arhitroll Смотрит тему 147-я партия. День пятый. 01:19 нет KM
CagucT Смотрит тему 147-я партия. День пятый. 00:43 нет KM
Darth Schturmer Смотрит тему 147-я партия. День пятый. 01:14 нет KM
Ekaterina Смотрит тему 147-я партия. День пятый. 00:46 25-11-2002 06:08 KM
ExE Asmodian Смотрит тему 147-я партия. День пятый. 01:08 нет KM
McStar Смотрит тему 147-я партия. День пятый. 01:18 нет KM
Бизяка тоже смотрит....

Усе тут...

Ekaterina - offline Ekaterina
11-04-2005 14:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и шо это значит?

arhitroll - offline arhitroll
11-04-2005 14:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да фиг его знает - у меня же роль в этой партии - БЛАЖЕНЫЙ... вот бегаю, смуту нагоняю...

Текущее время: 19:39 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru