Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Для камрадочек.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Otto Laringolog - offline Otto Laringolog
23-12-2004 16:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для камрадочек.

Девушки, помогите разобраться в таком простом понятии как верность.
У меня есть герлфренд. Я ее люблю. Она у меня хорошая, добрая, не курит, не пьет, ласковая очень и смышленая !
Я на ней буду скоро, видимо, жениться ! (через год, два).
Вот....
Но водятся за мной грехи мелкие ибо бывает я иногда налево подаюсь,с другими герлами секс имею.
Даже не знаю как к этому относится. С одной стороны, какого хрена, это моя жизнь , как хочу так и живу , и она мне даже не жена. Хотя, жена любви как известно не помеха.
А с другой стороны бл*цство это. И еслиб она узнала, ей бы было очень очень плохо.

Вообщем, кто как думает ?

Alexvn - offline Alexvn
23-12-2004 18:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Otto Laringolog - кхм... вот ты какого совета ждешь тут? Мне кажется, ты и сам все прекрасно понимаешь

Otto Laringolog - offline Otto Laringolog
23-12-2004 18:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дело дрянь.
Не хочется такого после свадьбы, так как это и сейчас уже подлостью отдает, а потом то и подавно!

Alexvn - offline Alexvn
23-12-2004 18:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Otto Laringolog - ну так держи себя в руках, тебя ведь никто насильно не тащит в постель.

Zwecke - offline Zwecke
23-12-2004 19:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto Laringolog
Для камрадочек.
Их здесь мало, по-видимому. Как только появляются, они (камрады) их карандашами разгоняют.

грехи мелкие ...И еслиб она узнала
так не надо делать так, чтобы узнала.. как минимум

Men Ar - offline Men Ar
23-12-2004 20:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



так не надо делать так, чтобы узнала.. как минимум - Это раз Это просто строго-настрого. Никогда. Спустя сколько угодно лет.
Ну и в остальном Alexvn прав Слушай его

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
23-12-2004 21:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



Otto Laringolog
та ни слухав ты их хлопчик. беги ж до своей любимой сей же момент и усё ей как на духу и расскажи. потом повинись и пообещай шо больше не буде твориты такого. даже с ней. а иначе будет тобе мучить совесть до конца дней твоих. точна, точна тобе гуторю. совесть, она вже такая зараза, ну такая зараза. тилько нужно вечором виниться, а иноче грех это большой в буддизме. как причём буддизм? а хто его знаеть, камрад, хто там на самом деле прав? та шо на всякий случай я тобе про буддистов и предупреждаю. пригодицца. ага. типа того шо: мала ягодицца, а палки не боицца. та шо дерзай ужо, бросай в итренете сидеть, бежи ужо до суженой своей.

зыж и прямо сразу потом и жонися. она точно, сразу согласица. это всегда так.

Men Ar - offline Men Ar
23-12-2004 21:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Ya-Warlock От злыдень Конечность ему посоветуй отхватить себе какую-нить для утешения совести оно тоже ничего помогает пару пальцев хотя-бы... ну или уж если совсем слабовольный... ну вывих какой сделать или ущемление яи... э-э-э... не, нахрен. Лишнее. Ван Гога видели без уха? То-то! Наверняка совестью страдал сильно. Это уж потом наплели про него всякого.

GRRR - offline GRRR
24-12-2004 07:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



дааа.. камрадочки сбежались и правильные советы дают

Otto Laringolog - offline Otto Laringolog
24-12-2004 07:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR ! да уж патриархат прямо !

одна тока Zwecke

да то что я тут написал через один каждый мужчина исполняет ! =)

ivinipooh - offline ivinipooh
24-12-2004 08:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto Laringolog , а если ты считаешь моя жизнь , как хочу так и живу , и она мне даже не жена. Хотя, жена любви как известно не помеха., то очень интересно, как бы ты отнесся к тому, что у нее, например, абсолютно такая же точка зрения? И в семье был бы мир, лад и полное взаимопонимание?

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
24-12-2004 08:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Otto Laringolog
Да ну, забей. Это я тебе как человек женатый говорю
у всех мужиков почти бывает -- ну у кого-то иногда от случая к случаю, "левак", у кого-то постоянная любовница на стороне, это уж как повезет, как финансы и склонности позволяют ..
Это не подлость, это нормально. Мужик, он полигамен по природе своей -- как и в природе собственно.
Ну и Цвеке права конечно -- так не надо делать так, чтобы узнала. Вот и все

Onix - offline Onix
24-12-2004 08:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот я своей барышне не изменяю, неразу. С другими женщинами имею секс, но не изменяю

Zwecke - offline Zwecke
24-12-2004 10:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А, вот еще: когда женишься, не забудь об этом всех знакомых проинформировать.

Щас эпизод глупый расскажу (разряда "девки звонят"). Подробно расскажу Заело потому что.

Знакомый как-то посетовал на проблему свою, а у меня была возможность подмочь в ее решении. Пообещала, что узнаю, если что, и договорились, как сообщу. Потом то одно, то другое.. В общем, месяца через два (или три?) только появились целых два варианта, и реальных к тому же (+ к тому времени мне его небольшая услуга понадобилась).
Звоню. Трубку берет девушка. Я немного удивилась и очень вежливо так спрашиваю, как я могу услышать <имя и фамилия даже на всякий случай>. Дальше:
- (холодно) Кто это?
Чуть-чуть опешила, знакомая, говорю
- Его нет.
- А Вы не подскажете, он в городе или нет?
- (с легким подвзревыванием уже) ТАК, ЭТО КТО??!!!
Пауза, потом свое имя называю.
- Я - ЕГО ЖЕНА. ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ??
Начинаю объяснять вкратце, чего мне надо, еще несколько минут разговора в форме допроса, причем, ловлю себя на том, что вроде как оправдываюсь даже (??), и наконец концовка:
- Вы можете мне обо всем рассказывать - у нас с ним нет тайн друг от друга!

Я чуть не расплакалась Настолько прочувствованно прозвучало, что у меня даже искренне желание появилось о чем-нибудь ей рассказать О чем - не придумала. Попрощалась, трубку положила и еще некоторое время в недоумении легком находилась. А потом зло взяло. Какого фига, спрашивается? "Оправдывалась" в смысле. Все понимаю.. и что девушки с пальм только непосредственно перед замужеством могут спуститься и не понимать, что НЕ ВСЕ звонящие есть тайные любовницы супруга, может, и впрямь до меня ей "девки" толпами звонили, а начни я в таком же стиле с ней разговаривать - товарисч неприятностей потом не оберется (тип такой девушек мне хорошо известен), а человек хороший вроде бы.. зачем? С другой стороны, мне-то разница какая? И если хороший, то предупреждать, блин, надо, что статус сменил, если уж привитие супруге навыков адекватного поведения не сразу результаты дает. Знай я об ее существовании, назови по имени, возможно, и неприятного осадка такого не осталось бы.

Onix - offline Onix
24-12-2004 10:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zwecke
Ха. Был такой случай, мне девушка как то говорит "там твоя #лядь звонила просила перезвонить по тел........."
Эта .....ть бухгалтер с работы оказалась. Больше не звонит :-)

Zwecke - offline Zwecke
24-12-2004 11:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Onix
Хе. Желаю жениться и счастья тебе семейного!

Tapka - offline Tapka
24-12-2004 12:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Да не парься ты, твоя девушка тоже иногда налево подается,с другими парнями секс имеет.
это ее жизнь , как хочет так и живет , и ты ей даже не муж. Хотя, муж любви как известно не помеха.

bellking - offline bellking
24-12-2004 12:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Любитесь и размножайтесь!!!

Onix - offline Onix
24-12-2004 14:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zwecke
Я не спешу.
Жениться и щастье семейное? А разве такое бывает?
Кто щаслив в браке отзовитесь.

Zwecke - offline Zwecke
24-12-2004 17:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Onix
Я не спешу.
И зря. Вот именно на той девушке женись, и будет тебе щастье семейное! Эт я те точно говорю.

A.D. - offline A.D.
24-12-2004 19:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Onix
Кто щаслив в браке отзовитесь. Я. Особенно по выходным.

Onix - offline Onix
27-12-2004 06:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



A.D.
По выходным Это как?

A.D. - offline A.D.
27-12-2004 17:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Onix
По выходным Это как?
Очень просто - видимся чаще.

Onix - offline Onix
28-12-2004 06:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



A.D.
А я было уже другое подумал.

A.D. - offline A.D.
28-12-2004 20:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Onix
Если не секрет, поделись.

Текущее время: 17:37 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru