Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Проблемма с Summoner
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Morel333 - offline Morel333
21-06-2004 09:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проблемма с Summoner

Стоит русская версия, походу 7волка... заплатку ставил, чтобы пройти иону, все прошел, но вот такая фигня.
В Волонг надо 4 предмета припереть мужыку... у меня все 4. нифига не происходит... в пещеры иду, говорят "тебе туда рано".. пробывал заново на локацию заходить, опять нифига

kirillo - offline kirillo
21-06-2004 12:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Еще одна заплатка есть,поищи на cd.club

Morel333 - offline Morel333
21-06-2004 13:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



честно говоря, все 3 не помогают....

kirillo - offline kirillo
22-06-2004 10:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мой совет- ставь патч, играй, сохраняйся, потом удаляй игру, скопировав есественно сейвы в другую папку, заново ставь игру, пастуй туда сейвы старые: у меня так заработало. Правда, потом опять трабла с кольцом леса случилась, я психанул и удалил все вместе с сейвами, но думаю, что вышеописанное помогло бы и в этом случае...

Morel333 - offline Morel333
23-06-2004 05:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Во, спасибо, все получилось

Текущее время: 15:56
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru