Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Independence War 2 - Edge of Chaos
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Homo - offline Homo
Smile30-05-2001 20:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Просто человек



Independence War 2 - Edge of Chaos

Вау! Вот это графика! А какие бэкграунды!!! С мошион блур и все такое. Даже в X:BTF космос не такой красивый... Жаль мало доступных кораблей в деме. кстати, дизайн батлшипов весьма и весьма. Здоровые такие, с маааленькой кабинкой, где заседаем за пультом управления мы.
Играть можно без джоя, оружие самонаводящееся(почти все). замечены правда и негативные явления, но в целом впечатление сугубо положительное.
В общем, хочу релиза!!! Главное чтоб с дизайном миссий не напортачили.

ЗЫ движок кстати довольно-таки быстрый, пойдет на среднестатистическом геймерском компе без тормозов в макс. настройках.

Jazz - offline Jazz
Smile30-05-2001 20:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Что-то не нравится мне что оружие самонавадящееся...не любитель я этого.А как там кокпиты у крафтов сделаны?И как дизайн кораблей?

Homo - offline Homo
Smile30-05-2001 20:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Просто человек



дизайн шипов суперский! кокпиты приятные. есть потуги на ньютоновскую механику(в плане физ модели), а не на атмосферные крафты. В принципе это интересно, но непривычно.
Вот я разогнался до Очень большой скорости(долго разгонялся), на цель навелся, бац, а она уже сзади - промелькнула, а я и не заметил . Дык мало того, я тормозил после этого 2 тыс. км
так что много новых тактических возможностей в плане косм боя. А не просто: сел на хвост и мочи - тут это просто невозможно. есссно можно лететь вперед, развернуться при этом назад и стрелять(это к примеру)
Приятно, что количество полигонов на душу населения довольно-таки высоко. Но текстурки мне не очень понравились... Хотя в деме тока ТРИ вида кораблей(учитывая противников) + ОДНА спейсстанция. Так что делать выводы рано... На шотах - там графика потрясает, и это недалеко от истины.

Jazz - offline Jazz
Smile30-05-2001 20:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Homo
А тут как...мочииии с растояния 15тыс километров....а потом видать и сам ракету перегонишь?
Уж лучше на хвост садится

Homo - offline Homo
Smile30-05-2001 20:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Просто человек



Забыл сказать, эти шипы не истребители, а корветы как минимум, с командами в неск. чел.

Jazz - offline Jazz
Smile30-05-2001 20:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Homo
Так-с....а одноместных нет чтоль?И ты типа за всех по очереди управляешь?

Homo - offline Homo
Smile30-05-2001 21:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Просто человек



Нет, там все-таки ближний бой, но ИМХО динамики маловато, т.к. большая скорость влечет за собой большую инерцию, и в этом случае боевой контакт уменьшается до очень маленького времени. Но это тоже вариант.. Отлетел, разогнался, ракетный залп, и еще успеть пару снарядов положить в цель.
Удобней на малых скоростях и стрейфом, стрейфом
Кстати, прикол, там есть такой показатель - температура. при активном юзанье движка, оружия, полей, корабль может рвануть, или откажет часть бортовых систем. Типа там Атлон без кулера заместо борткомпа

Homo - offline Homo
Smile30-05-2001 21:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Просто человек



Ладно, давай по аське побазарим

Al Knave - offline Al Knave
Lightbulb03-06-2001 16:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поставил дему, запустил, и выпал в осадок...
До сих пор я не видел (IMHO конечно) космосима круче FreeSpace2... теперь увидел. Только бы действительно не испоганили релиз, а на мелкие недочеты я готов закрыть глаза, была бы играбельность на уровне.

Кстати, так как временно обхожусь без джоя, вопрос: там в принципе на мыше нельзя что-ли? Я только с клавы и смог полетать, что не рулит совсем...

Homo - offline Homo
Smile03-06-2001 18:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Просто человек



на мыше низя... Убивает то, что есть только дефолтная раскладка, причем не очень удобная(лично для меня)
будем думать, в релизе будет возможность изменить раскладку.

Al Knave - offline Al Knave
Smile03-06-2001 20:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



подождем-с.....

contru - offline contru
Smile10-06-2001 19:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а я скачал первую демку 70 мег гдето там два режима инет
и лан Нажимаю инет а она сдкей требует
ЧЁ ЭТО ЗА БУРЖУЙСКИЕ ШУТКИ?????!!!!!!!
сразу почуял что игра класная по меню
Ща вторую уже демку пришлось качать 200 мег
Там как с сдкеем то? Не требует ничё?

Homo - offline Homo
Smile10-06-2001 20:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Просто человек



ничего не требует... тока там мувик на 104 мега буржуи

НUNTER - offline НUNTER
Wink11-06-2001 00:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лысый череп



камрады о каких уровнях вы говорите этоже космос

contru - offline contru
Smile12-06-2001 09:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Объясните плиз как там управлять вобще? Там что еще и без джостика нельзя?Нажимаю только клавиатуру и воще неизвестно как влево вправо
вверх и вниз... летит токо вперед назад и влево вправо боком
В дефолтовой раскладке то же самое... Может в файле ини что переделать?

Homo - offline Homo
Smile12-06-2001 20:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Просто человек



Дело в том, что это оффийиальный баг в деме, о нем даже написано в мануале.
Делай так:
идешь в опции управления и выбираешь либо дефолт, либо кейбоард онли(что тебе надо), фишка в том, что надо переключить эти пункты несколько раз(туды-сюды), тогда заработает все..., управление полетом на цифровых клавишах, а не на стрелках (уроды!)

sqr - offline sqr
Smile08-07-2001 09:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А есть ли у кого нибудь проблемы с сэйвом в релизе.
Пробую засэйвиться на базе через стнадартную менюху. Чмокаю на пустом слоте. Empty заменяется на имя сэйва (акт/дата) и усе. Жму ентер - никакого эффекта. Выхожу/захожу - никаких сэйвов нетути - опять все слоты эмпти.
Чего за фича такая. Может кто сталкивался

Homo - offline Homo
Smile08-07-2001 13:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Просто человек



Мля, а у меня со звуком траблы хрипит музыка, пришолсь отключить, хрипят переговоры, но это еще можно терпеть, бывает и остальное хрипит что делать? есть у кого такая трабла?? Карта СБ лив! валью

Jazz - offline Jazz
Smile08-07-2001 13:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



А что,игра уже вышла???

Homo - offline Homo
Smile08-07-2001 13:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Просто человек



да похоже, что да... я удивился, когда намедни увидел новость о выходе патча! Пропустил как-то релиз..

Jazz - offline Jazz
Smile08-07-2001 14:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



И как впечатления?

з.ы.глянул на сайт Фаргуса,они её уже успели перевести даже.

Homo - offline Homo
Smile08-07-2001 19:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Просто человек



впечатлений покаи нет, успел тока-тока одним глазком на релиз взглянуть, может завтра напишу..
PS кстати, а кто-нить видел уже русифекацию ?
(в плане, как перевод?)

Homo - offline Homo
Smile09-07-2001 20:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Просто человек



Н-дась... такое впечатление, что я тут один играю в сабж... В сие творение стоит поиграть хотя бы из-за графики. Это действительно зе бест в космосимах! Нарекания к геймплею появились.. Скачаю патч, посмотрю, чего поправили. И нужон джойстик. Не то чтобы процесс пилотированмя на клаве сложен, нет, просто пальцов не хватает на остальное управление. Да, еще присутствет менеджмент ресурсов, что вносит свежую волну в игру. Приятно. Звук местами подкачал.. взрывы как-то поигрушечному звучат. Зато слышны даже маневровые двигатели. И видны , в плане выхлопов. Вобщем, сабж рулит

nogarD - offline nogarD
Smile11-07-2001 12:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отцы, кто пролез хоть немного, никак не могу у Маасов истребитель скомуниздить, подскажите, как? Там типа какой то бачок рулезный и дрон летает, а как ими попользоваться?

Jazz - offline Jazz
Smile11-07-2001 12:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



nogarD
Там вроде надо на форсаже удирать.На элите-россия.ру есть подробнее в обзоре IW2.

Текущее время: 18:55 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru