Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Обсуждение всех роликов из игры S.T.A.L.K.E.R. (За и против!).
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Lindros88 - offline Lindros88
Talking17-03-2004 17:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



ZLLL конечно изменили, но почему не показывают?
griwzly жди и все будет в ближайшие годы, главное апгрейд не забудь сделать!

griwzly - offline griwzly
17-03-2004 17:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



обьясню свое негодование -
посмотрел сегодня несколько новых для себя роликов (вообще их у меня около 20)
впечатление... не очень ******
сплошная пре-альфа
что летом пре-альфа, что сейчас
как будто они после пре-альфы и забили что-то исправлять и доделовать
МОНСТР успокаевает, что все типа зашибись!! и даже больше...
а теперь внимание вопрос :
ГДЕ?

griwzly - offline griwzly
17-03-2004 18:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lindros88 если к каждой дате выхода грейд делать никаких бабаок не хватет.

griwzly - offline griwzly
17-03-2004 18:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



по поводу роликов - затрудняюсь
ничего адекватного заявленной игре, к сожалению, так и не увидел
очень настораживает!

Lindros88 - offline Lindros88
Wink17-03-2004 18:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



griwzly doom3 выйдет 15 апреля! Что касается халвы2, то большая вероятность что она не выйдет в 2004 году! Получается, что по твоему сценарию, stalkerа нам не видать до 2005 года в чем я очень сомневаюсь.
в отсутствие инфы наши доблестные камрады уже всякую параллельную хрень обсуждают да сопли на кулаки наматывают! смысл и назначение форума теряется!!
Будет тебе известно многоуважаемый griwzly на этом форуме обсуждают все, что касается игры (желания, идеи, вопросы и т. п.) Ты что хочешь чтобы тебе инфу каждый день высылали, тогда напиши разрабам может они и согласятся, а я в свою очередь могу предложить тебе карандашик, чтобы ты губы так не расскатывал!

griwzly - offline griwzly
17-03-2004 18:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1 - ты давно за Сталкером слидишь - это важно!
2 - много нового узнал
3 - а много нового увидел

я лично готов попу порвать тому кто скажет ,что Сталкер это не лучшая игра всех времен и народов
но разрабы правацируют на иное

Lindros88 - offline Lindros88
17-03-2004 18:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



если к каждой дате выхода грейд делать никаких бабаок не хватет. причем здесь к каждому выходу, купи себе хорошую видюху, например geforceFX 5700 ultra или Radeon 9600 XT и 1- 2 года можешь жить спокойно, так как в ближайшее время лучше движка DOOM3 не предвидется!

Lindros88 - offline Lindros88
Smile17-03-2004 18:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Попу рвать не надо!Это первое.
2) За stalkerом слежу с ноября 2003 года и слава богу,что не с момента его создания, потому что судя по тебе ты следишь за ним уже очень давно, что готов уже попы всем рвать. Да парень это уже проблема!
3)
много нового узнал Узнал и прочитал очень много информации по игре! Кстати если с английским дружишь почитай на www.gamespot.com много интересного!
4) Конечно всех роликов я не видел, но все основные лицезрел, мне понравился ролик на 20 mb,в нем сначала показывают чернобыль1986 года, затем несколько секунд поездку разрабов в 2002 и далее гейплей. Больше всего понравилось место, где stalker падет с трубы на ниву - хорошая физика!
Я тоже считаю, что stalker это хит всех времен и народов, но пока только потенциальный .

Targowet - offline Targowet
17-03-2004 21:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Когда будет ролик с Gameplay!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нелф - offline Нелф
18-03-2004 05:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



...камрады достигли критической точки...

Don Reba - offline Don Reba
18-03-2004 06:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Targowet
В сети - после пятнадцатого Апреля. В журналах раньше.

Targowet - offline Targowet
18-03-2004 07:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Don Reba

В каких журналах они будут?!

Don Reba - offline Don Reba
18-03-2004 07:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне и самому интересно.

Lindros88 - offline Lindros88
18-03-2004 20:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Targowet обещают в конце марта в начале апреля!
В каких журналах они будут?! В gamestar, но его трудно найти!

Targowet - offline Targowet
19-03-2004 19:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасиба за информатцию! А в неметцком Gamestar будет?

Lindros88 - offline Lindros88
19-03-2004 20:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



А в неметцком Gamestar будет? , если ты имеешь ввиду статью, то будет точно, т. к. на обложке журнала крупными буквами написано S.T.A.L.K.E.R. shadow of chernobyl и рожа с противогазом во всей красе! Что касается ролика, то затрудняюсь ответить, знаю только, что будут прилагаться 3 диска.

snooky - offline snooky
21-03-2004 21:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а можно ли вообще(хотя бы и у пиратов) подкупить все ролики по сталкеру?

Lindros88 - offline Lindros88
22-03-2004 17:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



snooky было бы не плохо!

Xsardas - offline Xsardas
22-03-2004 21:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lindros88 да , хорошо , бы(но мало вероятно)

MOHCTP - offline MOHCTP
22-03-2004 21:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Партагеноссе



snooky
Все?
Качни отсюда http://ftp.mplik.ru/?sectionid=2&fsid=1411

VLA - offline VLA
26-03-2004 15:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



народ в журнале РС игры №4 ничего нового о сталкере нет. не гонитесь и не покупайте. Ролик там старый - про оружие и только. А в статье все то, что в инете было и промусолено 20 раз. Я блин, купил его. Не повторяйте моей ошибки ;(

Aka Abe - offline Aka Abe
26-03-2004 18:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В Игромании тоже лажа, новым роликом и не пахнет!

Wargen - offline Wargen
26-03-2004 20:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хех, 27 марта, однако, а его нет и нет. Жаль.

M.C. - offline M.C.
27-03-2004 02:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хфигня какая-то... чой-то тут нечисто.... если ролик реальный, то его должны были журналюги разрекламить как следует уже давно... если гамно - то в принципе тоже... а тут какая-то тишина... как буд-то и не случилось ничего... а на оф.сайте написано, что впечателения у всех были... вот только видно зря их в Чернобыль возили... может контроллер постарался? Или Кашпировский!

ZLLL - offline ZLLL
27-03-2004 02:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



M.C., просто материал ещё не готов. Страна Игр выходит два раза в месяц? Первый номер вышел 3-го марта, а второй 17-го. А с 16-18 марта была встреча с разрабами. Скорее всего будет в седьмом номере за 2004-год

Текущее время: 08:02 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru