Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Культ кошек на Кamrad`e
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Stom - offline Stom
11-10-2003 10:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Стоматолог-экспериментатор



Drone - а ты догадайся!!!

Mad_dog[SW] - штыком не пробывал! (хотя есть от калаша),а вот гранатой было бы хорошо!(сразу начал думать где купить гранату)

Hresvelgr - это как в анекдоте - Ну и что?Ну и всё!

Aragorn-MC - offline Aragorn-MC
11-10-2003 11:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, без обид, вам пора лечиться!
Что они вам плохого сделали.
У меня кот живет 19 лет, собака 8 лет и ничего!
Эх гринпис бы на вас натравить!!!1

Sealeg - offline Sealeg
11-10-2003 11:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Романтический раздолбай



Ех, натравить бы на вас всех с десяток тигров.. или львов голодных..чтобы даже вел. и уж. ПМ не помог.. а то перебор у вас с ненавистью..

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
11-10-2003 12:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Aragorn-MC
Народ, без обид, вам пора лечиться!
Что они вам плохого сделали.
У меня кот живет 19 лет, собака 8 лет и ничего!
Эх гринпис бы на вас натравить!!!1


Если серьезно - то это у нас ИМХО просто такой циничный флуд. Я сам старый собачник и кошатник, и разумеется никогда живность (ни домашнюю, ни дикую) обижать или мучить не намерен. Ну если только иногда тапком - через всю комнату, да поперек поперек загривка, ибо дерет, зараза, мягкую мебель и орет "ЖРАТЬ!!!!" среди ночи мне прямо в спящее ухо! Тапком - я завсегда, "пожалуйста"....

Velmar - offline Velmar
11-10-2003 13:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Господа, у меня слов нет!!!
Чем вам усатые-полосатые не угодили? Я еще могу понять тему: "культ ****** на камраде" (вместо звездочек подставьте например расу), хоть я и не расист. Но кошек? За что???

Hresvelgr - offline Hresvelgr
11-10-2003 13:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW]
иногда тапком - через всю комнату, да поперек поперек загривка, ибо дерет, зараза, мягкую мебель и орет "ЖРАТЬ!!!!" среди ночи мне прямо в спящее ухо! - РЕСПЕКТ
Velmar
Вот такие вот изфращенцы.. Кстати чисто имхо - кошки гораздо лучше собак.. Если конечно не требуется некое зубастое тело для охраны территории

di_z - offline di_z
11-10-2003 13:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Sealeg
Ех, натравить бы на вас всех с десяток тигров.. или львов голодных..
Имхо, это ты в Ja2 переиграл...

орет "ЖРАТЬ!!!!" среди ночи мне прямо в спящее ухо!
Это как надо животное довести чтоб оно среди ночи в ухо жрать просила? Я б на его месте ухо отгрыз вместе с башкой.

иногда тапком - через всю комнату, да поперек поперек загривка, ибо дерет, зараза, мягкую мебель и орет "ЖРАТЬ!!!!" среди ночи мне прямо в спящее ухо!
Камрад, это ты так спросоня промахиваешся? или это ухо такое, или шея у животины?..

jipers - offline jipers
11-10-2003 14:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кошки - рулезз!!! Не зря они в древнем египте были священными животными. Я люблю их за их независимое поведение, хоть и показное порой. А собаки - отстой.

Hresvelgr - offline Hresvelgr
11-10-2003 14:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



di_z
У меня кот ночью не только жрать хочет. И не только весной. Хоть убей гада
jipers

di_z - offline di_z
11-10-2003 14:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Hresvelgr
Я боюсь спросить. Но я спрошу... (с)
...в ухо??

Hresvelgr - offline Hresvelgr
11-10-2003 14:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



di_z
Без понятия

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
11-10-2003 15:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



jipers
Кошки - рулезз!!! Не зря они в древнем египте были священными животными

Правильно ! Замотать в бинты и наделать из них мумий !!! Пусть стоят на полочке и хлопают глазами

А собаки - отстой.
После этих слов на улицу позже 21:00 (собачий гулятельный час) лучше не выходи!


Sealeg - offline Sealeg
11-10-2003 15:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Романтический раздолбай



Хех.. цинизм - плохо, кошки и псы - хорошо!

di_z - offline di_z
11-10-2003 17:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ну, раз пошла такая пьянка, вот где рулез-то...
Тут тебе и независимое поведение, и все остальное


cst - offline cst
11-10-2003 17:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И ни одной фотографии кошек.
А хотите я вам таракана запощу?

Hresvelgr - offline Hresvelgr
11-10-2003 17:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гаммерские коты рулят..


di_z - offline di_z
11-10-2003 17:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned




__________________
- Entry clear. Signs of gunfire, though. Damage from explosives - probably frag grenades. I'm not seeing bodies!
- Oh, no way. Someone tell me that's just a boot. That better be a boot.
- Hey, it's a boot! Hr-rrr...

di_z - offline di_z
11-10-2003 17:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



di_z - offline di_z
11-10-2003 17:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Стоять, барбосы... Посвящается the_ absentee

r45*Storm - offline r45*Storm
11-10-2003 17:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
proGreSs1vE QuakEr



di_z - offline di_z
11-10-2003 17:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



ФФФФФФФФ!!!!!!!!!1111111111111111

gently - offline gently
11-10-2003 18:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cats rules! (c)

А вообще была подобная тема. Из милой беседы о своих домашних питомцах переросла в спор cats vs. dogs
Чувствую тут будет то же самое...

Stom
Когда мелкий был,я любил в маленький пеницилиновый пузырёк намешать зелёнки,йода,краски,марганца и тд (чтоб на долго пятно осталось) и с этажа на этих тварей кидать!

Было даже из ПМ в голову кошаку выстрелил

Урод, мля.

Duke - offline Duke
11-10-2003 18:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



Собаки рулят, кошки отстой... Собаки умные, собаки друзья человека, а кошаки это кусок мяса и шерсти....

Зелёные Уши - offline Зелёные Уши
11-10-2003 19:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jipers
Не зря они в древнем египте были священными животными

ну очень хорошо,коровы в индии тоже вроде священные твари не зря,так что теперь по этому поводу? объявить джихад мясоедам?!заводить дома коров и боготворить их тока потому,шо де-то таааммм они священные?!

независимое поведение говоришь....а када они у тя под окнами издают истошные звуки причём крайне независимо....или в квартире,ты их тоже за это любишь?! тогда ты-извращенец...

Aragorn-MC - offline Aragorn-MC
11-10-2003 19:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Duke Кошки на самом деле тоже не такие глупые, а когда ночью он тебе ноги греет, или когда тебе хреново рядом сядет и будет мурлыкать, мне лично это помогает! А собака порой ведет себе просто как последняя дура (Дана прости
Но люблю (в хорошем смысле) я их обоих!!!

Текущее время: 11:34 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru