Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » А ты уже поздравил(а) В.В. Путина?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
ecsistencia - offline ecsistencia
11-10-2003 22:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jipers А что Civil претендует на нее? Может хоть он покончит с коррупцией. Надеялась я на Путина и верила в него. Думала может Россия человеком станет. Как В.В. тогда на вопрос, что же сталось с подводной лодкой "Курск", ответил! ..."Утонула" - говорит... Может и нехорошо, но остроумно. Да за границей за него не стыдно. Но у нас... Не знаю... Может он и сделал все, что мог. Россия большая, неповоротливая. Но то, что я вижу, мне не нравится. Преподы, учителя, врачи и пр. беднеют, а бесталанные певички (цы-ы), ВУЗовская мафия, начальники гор. администрации и т.д. и т.п. жиреют. Кто это прекратит? За державу обидно. Гражданин Путин проявите патриотизм! Пожалуйста. С Днем Рожденья!

Civil - offline Civil
12-10-2003 15:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jipers
Я никогда не хотел-бы стать политиком. Политики - в большинстве своём - продажные или мафия. А те кто не мафия и взятки не берут - те в политику не попадают.
И помоему только дуракам не видно, что становится всё хуже и хуже.
Хотя ты прав, я не смог-бы и половины спи*деть того что спи*дил Путин. Ведь он кроме этого и пары заявлениий, из-за которых мог-бы случится скандал - ничего не сделал

ecsistencia - offline ecsistencia
17-10-2003 21:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Civil Что ж, путь России - показывать всем, как не надо делать... или как надо, чтоб страну развалить...

Svartkladd - offline Svartkladd
18-10-2003 17:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Тише, камрады, тише...

Текущее время: 02:14 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru