Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Как мы называем своих любимых людей?!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Pocemon - offline Pocemon
06-10-2003 06:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
доброе животное
и почти всеядное..



Как мы называем своих любимых людей?!

Хочеться узнать как вы называите свою любимую половину?!
В большинсве мне интересней как парни называют девушку, но наоборот тоже любопытно. Может какой эксклюзив сногшибательный для себя откроем.

Marilyn - offline Marilyn
06-10-2003 07:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кисонькин, сокращенно - кис

ЗЫ большевсего ненавижу, когда одно и то же звание употребляется/лось к бывшим или настоящим любимым - рвет на части от такого, каждый человек неповторим и употребление одного и того же звания - неприемлимо!

Ekaterina - offline Ekaterina
06-10-2003 07:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Заяц ..... у нас вообще все зайцы... и я, и он, и детка..... живем мы в норе и едим морковь.

Free Frag - offline Free Frag
06-10-2003 07:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



Заяц, солнышко, пиписька...

gently - offline gently
06-10-2003 11:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лапка, лапа, прЫнцесса... Много как и не вспомнишь, ути-пути всякие...

Free Frag
пиписька

sunshine - offline sunshine
06-10-2003 13:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Он: Промо, ZамеррррZалья, Промокалья, рЫбенок, ребятенок, балбесина и т.д. т.п.
Я: Козюля, козюлькин, лапа, родной, солнце, идиот, дурак, балбес и т.д. и т.п.

Естессно, для разных молодых людей свои имена. Это так скажем, один из ...

Men Ar - offline Men Ar
06-10-2003 16:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Ребенка:
Эй мальчик!!!! (гневно/с сарказмом/в ужасе)
Жопа козлиная!!! (в истошном испуге от сотворенного им)
Ты моя жопопулечка (трепля за щеку)
Хрюнделятина (щипая за пузо)
Свинятинка
Жену:
... а не ваше дело

Drone - offline Drone
06-10-2003 16:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



жопа

Hresvelgr - offline Hresvelgr
06-10-2003 17:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как, как... [censored], как ещё

З.Ы. Ну и темы пошли... Сначала шо такое лубоф, потом как там кого называют, так не спеша и до контрацепции дойдём

gently - offline gently
06-10-2003 17:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hresvelgr
Ну и темы пошли
Все это было... было...

Kassiopea - offline Kassiopea
06-10-2003 21:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад всем назло



пиписька... FOREVER

киса, кисеныш, крысеныш, крысик, милый...
Вот срань! засранец.

ecsistencia - offline ecsistencia
06-10-2003 22:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Меня муж называет катенком, мармышонком, медвежонком, кисулей, поросенком...
А я его кузенькой, толстопузиком, медвежонком, хрю-хрю, верблюжонком, можно и нафаней, козликом...
Если ласково, то все приятно. Даже тараканчик. И не обидно совсем.

Mx - offline Mx
07-10-2003 01:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



my girl, sweetie, dear, baby. Но больше всего my girl. Отношения почти всегда с нерусскоязычными были, так что немного вариаций мог придумать... Одну называл kichim - (по-венгерски что-то) Кстати, что baby это низко уважительно - заблуждение..

Hresvelgr - offline Hresvelgr
07-10-2003 04:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ecsistencia
Даже тараканчик - угу... Типа иди сюда, тараканчик мой лубимый, ща как дихлофосиком угощу...
Mx
kichim - а хоть знаешь, что?

Mx - offline Mx
07-10-2003 04:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Hresvelgr
а хоть знаешь, что?
Она венгерка, ей и знать. Вообще, она говорила, но я забыл. Главное, слово запомнил. Что-то ласкательное тоже должно-быть

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
07-10-2003 06:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



толстопузики (и прочие пузики) и поросятинки рулят, как я погляжу (не в смысле, что я так называю, а в смысле повторов в теме).

Гном - offline Гном
07-10-2003 07:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Глубинный изгнанник



Marilyn
полностью с тобой согласен. никогда не называю одинаково.
прошлая подруга была зайкой. нынешняя - звездочка.

DZeta - offline DZeta
07-10-2003 14:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Простая смертная



В дело идут всяческие -тинк-, -сяв-, -улькин-, ну и -еньк-овые производные от имени. Или прозвища, сформировавшиеся в какой-то конкретной (и уникальной)) ситуации..

Зелёные Уши - offline Зелёные Уши
07-10-2003 14:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hresvelgr
Типа иди сюда, тараканчик мой лубимый, ща как дихлофосиком угощу...
лучше тапком,хоть не так долго мучаться будет...а то не фих на наркоту садить..

Vovanich - offline Vovanich
07-10-2003 17:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



можно называть "Милое Крысище"

ecsistencia - offline ecsistencia
08-10-2003 14:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hresvelgr Даже тараканчик - угу... Типа иди сюда, тараканчик мой лубимый, ща как дихлофосиком угощу...

Ну, насчет тараканчика, может, и перебор. Но оригинально. Надо попробовать... Если тараканчик сам тапком не кинет и дихлофос не достанет.

Hresvelgr - offline Hresvelgr
08-10-2003 19:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ecsistencia
Cкажи спасибо, если тапком, а не сапогом, и если дихлофос, а не одеколон советского производства

ecsistencia - offline ecsistencia
08-10-2003 20:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hresvelgr

Ну СПА-А-А-СИБО!

Зелёные Уши - offline Зелёные Уши
08-10-2003 21:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ecsistencia
а ещё лучше подарить мелок от тараканов..пускай сидит се в углу и рисует....хоть покой в доме организуется...

Mx - offline Mx
08-10-2003 22:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Зелёные Уши
Знаем сей панковский анекдотец.

Идентификаторы создаются, когда настоящее имя забывается

Текущее время: 23:01 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru