Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Игры/SimRacing » F1 Challenge :: Оффлайн/онлайн заезды
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >>
J.Benson - offline J.Benson
16-06-2003 06:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В прошлогоднем чемпе я 1.05.9хх ездил. Ты вроде быстрее тогда был. Ну а Вип с Енвоем вообще ближе к 1.05.1-4хх ехали.
Да в предыдущем чемпе мыездили на 2001. Она в смысле быстрых поворотов вообще реактивная.
К тому же 2002-ю я никак не могу прочуствовать тормозом. Вот не получается и всё. Кучу времени теряю на нечётких торможениях. А-1 просто моя любимая трасса, на остальных результаты значительно хуже.

Jazz - offline Jazz
16-06-2003 10:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Ну вы меня совсем куда-то взад задвинули, особенно выражениями, что в Австрии из 1.06. надо выходить по-пацански.Жалко нет Striker'а. Мы с ним вроде в чемпе тогда примерно одинаково ездили.

Тарантул - offline Тарантул
16-06-2003 10:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Jazz Ничего, может я подключусь на недельке Кубок Кларка на двоих разыграем

Jazz - offline Jazz
16-06-2003 10:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Тарантул
Я тебя помню.С тобой мне тоже не тягаться

Тарантул - offline Тарантул
16-06-2003 11:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Jazz Я год за рулём не сидел

Jazz - offline Jazz
16-06-2003 12:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Коллега Вы тут не в курсе, но я после нашего чемпа так толком больше и не играл то. Все трассы забыл, все заново учу. Как раз самый интересный процесс, кстати. Мне нравится

J.Benson - offline J.Benson
16-06-2003 12:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На самом деле я с пальцами может и переборщил немного Если выйти из 1:06, то на "найдипределе" очень неплохо расположиться можно. У меня 1:06,9хх далеко не каждый круг, а только каждый третий был, и то что я их клал в пределах 1-ой десятой тоже говорит о том, что это край наверное для меня. К тому же на этом треке трекшн реально помогает топить от души, единственно где зад сорвать может - это третий поворот. Там, кстати, я больше всего времени и теряю - около 0,7 по сравнению с мужиками. Самое смешное, что по телеметрии и траектории почти совпадают, и кривые скорости, а на временном графике-резкий всплеск. Как раз в зоне торможения и первой фазе поворота...Тупик короче.

Кстати у редлайна под А1 настройки есть. Даже несколько.

Jazz - offline Jazz
16-06-2003 14:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



А чего никто не ответил на мой ламерский вопрос?Повторю. В Австрии седьмая передача не используется фактически?

Jazz - offline Jazz
16-06-2003 15:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Небольшая табличка.


Yogurt_Danone - offline Yogurt_Danone
16-06-2003 22:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Наш ответ "настоящим мужикам "

Austria
Ferrari (B)
17.255
53.851
1.06.938

4Jazz

Спасибо за таблицу, очень своевременно.

Yogurt_Danone - offline Yogurt_Danone
16-06-2003 22:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz А чего никто не ответил на мой ламерский вопрос?Повторю. В Австрии седьмая передача не используется фактически?

Это смотря, как настроишь коробку.Может и включаться (у кого она есть )

Тарантул - offline Тарантул
17-06-2003 06:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



В Австрии седьмая передача не используется фактически? - я ещё не ездил в Австрии, но по идее, при правильной настройке коробки болид с пустым баком в конце самой длинной прямой должен ехать на высших оборотах последней передачи. Иначе разгонные возможности не на всю мощь используются. Если до седьмой передачи вообще не дотягиваешь, стоит при настройке подсократить предыдущие две-три передачи.

J.Benson - offline J.Benson
17-06-2003 08:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz Почему не используется? Ты на дефолтном сетапе что-ли? Так он под шестиступки расчитан. 7-я включается 4 раза, причём предполедний поворот, Риндт кажется, в идеале на 7-й и проходится. У редлайна есь неплоххие сетапы под А1, только тридоновский не бери, у него башня оторвана напрочь.

О, таблицу сделали. Надо поднять свои результаты.
Yogurt_Danone, а ты хелпы пользовал?
У меня с трекшеном на лоу на пару сотых быстрее Австрия. Точно не помню, завтра скажу.

Jazz - offline Jazz
17-06-2003 14:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



J.Benson
Я езжу не на дефолтном сетапе, но седьмую передачу просто не успевал ни разу воткнуть. Не куда её там и потом на ней на моем сетапе скорость уже фактически не набирается.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
17-06-2003 15:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Jazz

На Ристовском сетапе ездишь? Не парься - укороти передачи и всё, черт их алиенов поймет.

Jazz - offline Jazz
17-06-2003 15:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



NecroSavanT
Ага. Только я полный лох в настройках и ничего укорачивать поэтому не буду. Возникла мысль попробовать прокатиться на 6-ти передачном болиде.

Yogurt_Danone - offline Yogurt_Danone
17-06-2003 18:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



J.Benson а ты хелпы пользовал?

Трэкшен на хай и АКПП.

2ALL
Возникла трабла : вчера поставил телеметрию 2.71,
проезжаю круг(чистый, все по правилам финдлимита), загружаю сессию, а мне выдает
Checking failed (telemetry not locked)
В чем дело-то?

J.Benson - offline J.Benson
17-06-2003 20:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Yogurt_Danone Я тоже пробовал новую телеметрию заливать, правда не уверен что версия эта. Так она оказалась под GTR и на ней все параметры ущли за горизонт. Больше ничего не знаю.
Поднял я тут свои круги...
А1 - пару недель назад:
Ferrari #2
0:17,270
0:53,780
1:06,925
Tc - Low.

А эти резалты были получены осенью, правда на одной ноге, так что не смейтесь, это грех:

Монца - 1:23,645;
Бельгия - 1:45,645;
Япония - 1:32,596;
Все на Феррари без хелпов.

И ещё недавно была попытка применить на практике многострадальный Мануал Рейсера Алекса, вышло как-то двояко, надо признать:

Сан-Марино, Заубер, Тс:Low
1:20,053

J.Benson - offline J.Benson
17-06-2003 20:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, забыл, ещё Канаду тут помучил денёк перед гонкой - 1:18,923. Плохо всё таки эта трасса сделана в игре.

Yogurt_Danone - offline Yogurt_Danone
17-06-2003 22:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



J.Benson Я тоже пробовал новую телеметрию заливать, правда не уверен что версия эта. Так она оказалась под GTR и на ней все параметры ущли за горизонт. Больше ничего не знаю.

Ты просто не ту скачал. Я говорю про 2.71 специально для Ф1-2002. В ней так и написано : F-1 2002 Telemetry WR.

2ALL
Возникла трабла : вчера поставил телеметрию 2.71,
проезжаю круг(чистый, все по правилам финдлимита), загружаю сессию, а мне выдает
Checking failed (telemetry not locked)
В чем дело-то?


Господа, ну помогите...Че делать-то? Вы же как-то на финдделимит поститесь?

surf - offline surf
18-06-2003 02:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Господа, ну помогите...Че делать-то? Вы же как-то на финдделимит поститесь?

По-моему уже "ничё". Лицензию надобна брать =(

Jazz - offline Jazz
18-06-2003 05:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



J.Benson
Твоя одна нога быстрее, чем мои две. Особенно сузука меня удивила. Ты в курсе, что это достаточно близко к мировому рекорду?

J.Benson - offline J.Benson
18-06-2003 07:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ты в курсе, что это достаточно близко к мировому рекорду?
Если честно то нет. Вот сижу и думаю. Я это вчера ночью писал второпях, после просмотра первой матрицы с Долби сурраундом...сижу теперь и думаю, мож я чего попутал
Или мож рекорды ихние фуфло? Там на первом месте какие-то незнакомые люди, причём на Маках, что необычно.

Jazz - offline Jazz
18-06-2003 07:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Мировой рекорд - 1.32.263.
ТЫ посмотри в игре лучшие круги по Сузуке. Там должен быть твой результат лучший, если ты конечно после этого не сносил игру на чисто.

Jazz - offline Jazz
18-06-2003 15:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Сузука - 1.32.654

Я собой доволен

Текущее время: 17:10 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru