Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Какая руссификация Fallout 2 лучше?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
IDS - offline IDS
10-08-2002 20:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Какая руссификация Fallout 2 лучше?

Фаргус, Левкор или РУС?

COBET - offline COBET
10-08-2002 20:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
мизантроп



левкор, имхо

НUNTER - offline НUNTER
10-08-2002 23:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лысый череп



а по моему фаргусь только у него маркус реальным голосом мьюта базарит (наверно)

Mx - offline Mx
11-08-2002 19:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



IDS
Фаргус, только его подделывают по страшному. Поэтому осторожнее.

Chosen1 - offline Chosen1
14-08-2002 19:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Наверное Фаргус, потому что в другие я не играл

НUNTER - offline НUNTER
15-08-2002 02:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лысый череп



трое против одного так что избирай фаргус
гы недавно видел перевод не помню какой игры от "фаргусь" в натуре прикол, смотри этот не возьми

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
16-08-2002 03:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Лучшая русификация это та, которая происходит в твоей голове в процессе игры в англоязычную версию

Stasishe - offline Stasishe
16-08-2002 05:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VorteX DrAgON можешь даже придумать что-нить своё, если не устраивает предложенный расклад

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
16-08-2002 05:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Stasishe
Вот именно

Mortitia Addams - offline Mortitia Addams
16-08-2002 19:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гроза редисок



Stasishe, VorteX DrAgON -> Что ни говорите, а язык в Фолауте замечательный! Интеллектуальный, но без перегибов. Очень гармоничный. А сколько я глюков находила уже даже после патча в Балдуре - бррр!!!

ZIoy - offline ZIoy
16-08-2002 19:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



IDS
Черный рассвет самое то! А фаргус все тексты майджиком гуди переводил Там такая охинея, уууу.
А фразы типа: вау! вместо вас был убит труп и тому подобное в дальнейшем раздражает

Лебедев К.В - offline Лебедев К.В
17-08-2002 01:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Простой сибирский камрад



Очень в фол от РУС хочу поиграть, да негде его не вижу.
А чего в список не добавили Пропаганду? Там фол1-2. Hunter тогда ещё эти переводы ругал. Мне тоже не понравился.

Mx - offline Mx
17-08-2002 02:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



ZIoy
Кхм... Устал сотрясать воздух одинаковыми высказываниями, но сдержаться трудно. Это не фаргус! Это подделка под фаргус! У меня настоящая версия и перевод в ней, гарантирую - самый лучший из существующих.

Demonaz - offline Demonaz
17-08-2002 03:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



Mx ZIoy Прикольно, скоро бедным (не в смысле отсутствия денег) фаргусовцам придется защиту на свои диски ставить

ZIoy - offline ZIoy
17-08-2002 06:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



Mx Это у тебя там в америке а у нас правда

Лебедев К.В - offline Лебедев К.В
17-08-2002 07:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Простой сибирский камрад



Mx А много фаргус приколов из фола срезал?

ZIoy - offline ZIoy
17-08-2002 07:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



Лебедев К.В Да!

Mx - offline Mx
17-08-2002 16:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



DarkElf de Kadan
Можно обойтись без сарказма. Фаргус уже давно подделывают многие пираты, у которых вообще нет названия.

ZIoy
У меня версия от фаргуса, и купил я её в Москве. Причём давно. В моей версии переводчики во первых переделали даже видеоролик, в котором написано "Fallout 2". Во вторых там переведённ звук и картинки. Например старуха в начале игры говорит очень подходящим голосом. Мне даже трудно представить какой ещё голос можно было подобрать. Есть ещё куча фактов.

Лебедев К.В
Многие вещи трудно передать в переводе, но переводчики явно постарались. Если ты говоришь про скриптовые приколы, то они никуда не денутся.

Tabris - offline Tabris
17-08-2002 16:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mx
А может у тебя и есть подделка под Фаргус, которая лучше самого Фаргуса?

s.a.v. - offline s.a.v.
19-08-2002 18:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злобный думер



Я только в русовскую играл. Другие бы посмотреть

Дедушка Ленин - offline Дедушка Ленин
25-08-2002 15:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бот Лебедева К.В
Великий конЬспиратор



Мне кто - то говорил, что фол ещё мультимедийный волк переводил. Это так?

Конь - offline Конь
08-09-2002 12:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бери любую! Не понравиться - дуй на iceman345.narod.ru и качай переводы. Гудбай.

ZIoy - offline ZIoy
09-09-2002 16:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



Mx
насчет подделок под фаргусь:

это е-мае пираты и ложат свои диски на полки по 35 р. возникает вопрос, есть ли смысл подделовать фаргус т.к.

1)твой диск будет дороже
2)его ведь надо еще перевести.

если можно:

1)купить тот-же настоящий фаргусь оптом у производителя(фаргуса)
2)если можешь сделать дешевле копировать этот настоящий диск.

возникает резонный вопрос: ЗАЧЕМ ТАКОЙ ГЕМОРРР????

Mx - offline Mx
09-09-2002 19:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



ZIoy
Всё очень просто. Вася Пупкин захотел продать своё художество, наполненное вин95чихами, наговорил в микрофон разными голосами перевод, потом пропустил через Promt, и в итоге сделал на принтере красивую бумажку с надписью фаргус gold и "проверено вирусов нет" для верности. Вот тебе и пиратская компания, выпускающая подделки под фаргус. Под Васей Пупкиным может подразумеваться компания друзей, которым энтузиазм девать некуда, и которые мечтают обновить их общий P90 с 512килобайт видепамяти до 166го монстра...

ZIoy - offline ZIoy
11-09-2002 13:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



Mx
я думал вирусы вымерли вместе с 486 компами....

Вася Пупкин захотел продать своё художество, наполненное вин95чихами, наговорил в микрофон разными голосами перевод, потом пропустил через Promt, и в итоге сделал на принтере красивую бумажку с надписью фаргус gold и "проверено вирусов нет" для верности.

в промте робать и в микрофон говорить тоже5 геморр причем солидный, проше купить уже локализованный диск, и напихать в него вирей. но по моему этим давно уже никто не страдает....
...хотя туса куль-хацкеров с портала ввв.куль-хацкер.ру может этим увлекаться в силу своей "хакерности".... и то врядли.

Текущее время: 23:35 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru