Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Neverwinter Nights » Почти конец первой части: пара Q
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
WombatGL - offline WombatGL
Question11-07-2002 12:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Почти конец первой части: пара Q

Хеллоу камрады!

Q#1 : в подвале финального храма (там где тюрьма)
есть сундук. хобит Том открывать его отказывается.
Оно понятно - огненые ловушки он не снимает.
Ладно, ловушкусам снял, но этот гад и замок открывать не хочет! Сундук доступным вооружением не разбивается..
Там, в нем, вообще есть чего ценное?

Q#2 : В этой же тюряге есть камера с безумцем-орком (?)
Есть с него прок? Т.е. отпустить или замуровать?

Q#3 : Кто как с полувызваным демоном поступил?
Я с него хороший экзотический топор взял...
Другой вариант был плащ с магией "Фридом",
смысла не осознал, взял топор.

Asvas - offline Asvas
11-07-2002 13:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что, оружие с магическим (огненным, звуковым и т.п.) повреждннием не разбивает сундук?

Night Lynx - offline Night Lynx
11-07-2002 16:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



WombatGL
1 Я сам с этим сундуком партился...
2 Не знаю.
3. Можно его загнать обратно и вызвать дух Хелма, лук у него классный имеется

Boоjum - offline Boоjum
12-07-2002 04:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1) странно, сундуки я там вроде все открыл, но я вор..
2) действительно, что с этим орком? Я в результате к нему даже подходить не стал, чтоб не совершить непоправимую ошибку
3) взял плащ (и нискока не раскаиваюсь..) Правда уже ещё такой же нашёл и пояс с фридомом продаётся, но..

Мр_Сокол - offline Мр_Сокол
12-07-2002 04:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эта которая тюрьма - которая на Peninsula district?
Если эта тюрьма то это не конец первой части.
А сундуки с ловушками я растреливал из арбалета волшебными болтами с безопасного расстояния, причем обычный дэмадж абсорбировался, а добавочный магический коцал сундук потихоньку.
Томи у меня один раз отказался ловушку разминировать, а локпикает он отменно, самый лучший медвежатник в округе .
Есть там один орк, который сначала дерется с тобой, но как видит дело худо сразу лапки кверху. Я поболтал с ним и отпустил. Предложил остаться посмотреть чем дело кончится, но орк сказал, что шансов победить у меня мало (наивный ), а если его хозяин узнает что он остался жив, то орку не поздоровится. И поэтому он сразу смылся.

WombatGL - offline WombatGL
12-07-2002 05:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Asvas
Nop! Долбил вот чем: - лонгмеч с соник дамэйдж, весьма крупный меч с файр дамейдж.
пофигу... оба девайса сделал чудо-кузнец. Пишется стандартный фраз - вепон нот эфектив.
Облом в общем....

Night_Lynx
На сколько хороший лук? Для моего перса - рейнджера, это весьма актуально!
Счас бегает с лонгбоу +2.

Boоjum
эт правильно! он же просто безумен! крышу сорвало напрочь!
Вопрос в другом: этот "фридом" важно али как? Так понимаю по паутине
в нём можно бегать.. или чего не так понял?

To all : мечи, армор кузнец колдует, а как на счёт стрелкового оружия? Есть такой умелец?

Night Lynx - offline Night Lynx
12-07-2002 06:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



WombatGL Elven Court Bow +3, Mighty +3.

layka - offline layka
12-07-2002 09:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
многоразовый шпиц



этот "фридом" важно али как?
с фридом'ом тебя нельзя будет паралайз, слоу, энтангл и чего-то еще четвертое.

DeFiler - offline DeFiler
12-07-2002 18:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



layka
Не так уж и полезно... Станили меня тока на ловушках. Гораздно полезнее защита от страха... Блин либо драки такие крутые, либо спасы у меня плохие. Хотя чтоб испугатся от ауры драка нужно выкинуть 1-4. и что? через бросок идет 1-4. ...

Vorchun - offline Vorchun
12-07-2002 18:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Присоеднияюсь к вопросу о то знатном сундуке в Helm's Hold. Пантерой снял ловушку (Reflex save), а сам замок снять никак. И Fireball приличный не берет, а это порядка 35-40 огненного дэмиджа. Сдаецца мне, нyжен или ключ, или ключевой НПС , может из наемников кто.

Night Lynx - offline Night Lynx
12-07-2002 21:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Vorchun Вот это и надо выяснить... Но не ключ, ибо просило бы ключ

Otly - offline Otly
13-07-2002 07:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vorchun, фаерболл...значит маг . А knock не пробовал?

Vorchun - offline Vorchun
15-07-2002 11:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



неа, я ж не знал, что такой вредный сундук попадется, а то б конечно Knock выучил. Но, боюсь, тук-тук его бы и не взял, уж больно хитрозаколдованный ящик.

DeFiler - offline DeFiler
15-07-2002 11:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тук тук его не берет

DeadUshka - offline DeadUshka
15-07-2002 12:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Костяное Ухо



Q1 Если вы о том сундуке, который под 70 демеджа доставляет, так я его раздолбил improwed poewr strike'ом. Внутри лежал поясок +13 spell resist. Очень потом пригодился, при драке с духом леса.
Q2 Если добрый - отпусти, а так - забей. Экспа лишней не бывает
Q3 Забанил его Вызвал духа Spirit of the Helm, который мне презентовал очень неплохое колечко +15 к резистам. (По дьябловским понятиям, конечно не очень, ну так это ж не дьябла! )
Уже конец 2-го акта, а я до сих пор в нем хожу.

sqr - offline sqr
15-07-2002 13:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сундук там самый обыкновенный. Томи его не ломает потому что скила ему не хватает для ентого сундука. У сундука ентого DC 34. Я его отмычкой вскрыл, которая +6. Там действительно фигня. Пояс со спел резистом, которых у меня к тому времени штуки три перебывало.

Текущее время: 16:57
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru