Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Neverwinter Nights » Metamagic feats у Sorcerer
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Ironfoot - offline Ironfoot
03-07-2002 01:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bupb
К несчастью, мой Wizard проломился сквозь этих Дроу как сквозь строй тупых гоблинов, (и только сейчас вспомнил BG2, где у дроу был резистанс к магии не менее 60%, и спрашивается где он, этот резистанс?). Темные эльфы оказались не на высоте...
Не, ну что за **йня!!! Эта игра, что МАТЬ ИХ, для детей младшего дошкольного возраста делалась???!!!! Я все вроде понимаю, - хочется доходов как от (прости меня господи, за грешные слова) как от ДЬЯБЛЫ, но нельзя же так слепо следовать по стопам вышеупомянутой игры!

Верите, нет, но прежде чем написать это продожнение я матерился минут пять без перерыва... Как ***бали подобные выходки разработчиков в погоне за длинным баксом! Понимаю, что уже пошел оффтоп, но ничего с собой поделать не могу - прорвало! Сколько можно терпеть! Ждешь, надеешся, думаешь - вот она, Игра (именно игра с большой буквы). А что в итоге? В в лучшем случае серядничок, а в худшем - еще одна Дьябла (мать ее)!!! Появляетя такое желание - продать комп, купить средненький ноут, и жить спокойно. Играть в старые игрушки, читать свежескаченные книги ( до которых вечно руки не доходят) завалившись на диване и радоваться жизни и забыть о постоянных ожиданиях и разочарованиях...

Night Lynx - offline Night Lynx
03-07-2002 07:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Bupb Поясни, как!

Pako - offline Pako
03-07-2002 12:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



Стоп,стоп,стоп!
Night_Lynx
Возможно для твоего сорка еще не все потеряно.Когда получишь следующий фит за сорка посмотри описание.Если будет хоть один Metamagic то и для сорка они доступны.Просто меня смутила фраза wizards get metamagic feats for free.То есть у визарда Metamagic отдельно от остальных.А у сорка они возможно обьединены.Это конечно хуже но все же.

Pako - offline Pako
03-07-2002 13:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



Ironfoot
Еще был крутой маг Wanev.В своей башне.Это на южной дороге.А еще Bodak.Это не маг но он постоянно кастует Gaze и герои мрут как мухи.

Night Lynx - offline Night Lynx
03-07-2002 13:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Pako Да доступны они, но управлять ими можно только вроде через спеллбук. А там всё неподвижно. Я и хотел узнать, КАК заставить перса ими пользоваться.

GrayAngel - offline GrayAngel
03-07-2002 14:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



какой крутой маг вы о чем? stunnig fist и никаких проблем )))) меня больше воины волнуют, а из магов только лич (один из 2 братьев) был крут. когда я решил его убить он вызвал какую-то дрянь в полэкрана, которая убила меня 1 ударом

Night Lynx - offline Night Lynx
03-07-2002 14:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Да хоть кто мне на поставленный вопрос ответит?

Pako - offline Pako
03-07-2002 15:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



Night_Lynx
У визарда они используются так.Когда записываешь заклинание под теми заклинаниями что у тебя есть появляется(если ты взял фит),менюшка с названием этого фита.Открываешь ее и вабираешь спелл.

Pako - offline Pako
03-07-2002 15:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



GrayAngel
В том то и дело что только воины и напрягают.А кому-то нравятся магические поединки.

З.Ы. Эх,помню как я в Планарной сфере этого некроманта Эдвином один на один валил.Супер!

GrayAngel - offline GrayAngel
03-07-2002 15:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pako
согласен. Маги очень куцые НПС-евые. в меня (13 уровень) до сих пор пытаются daze-ом да magic missle стрелять. играю на DnD hardcore

Ironfoot - offline Ironfoot
03-07-2002 16:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Night_Lynx
Специально сгенерил нового чара - Sorcer'a и оказалось что он точно также может пользоваться специальными фитами, как и Wizard. По всей видимости, ты просто их не взял, когда была такая возможность. А выбирать дополнительный фит можно раз в три уровня, плюс маг может взять один из магических фитов раз в пять уровней.

Night Lynx - offline Night Lynx
03-07-2002 17:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Ironfoot Да когда я его взял, я не понял, как ими воспользоваться. Я видел эти кнопочки в книге, но ничего не получилось. Опиши, пожалуйста, поэтапно. Буду благодарен по гроб жизни

Pako - offline Pako
03-07-2002 20:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



Night_Lynx
Ничего если я отвечу?
Ты не понял как пользоваться метамагик фитами?
Если да то вот как ими пользоваться.В том окне где появляются все известные тебе спеллы.На каждом уровне спелла внизу,под спеллами должна появится строчка с названием того фита что ты выбрал.Нажимаешь и выбираешь спелл который доступен. Возможно у тебя не получается потому что уровень низкий или ни один спелл для этого фита не подходит.

Night Lynx - offline Night Lynx
03-07-2002 22:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Ух, добрались мои жадные руки до мануала Кажись понял, что к чему, сейчас буду тестить.

ЗЫ Сколько интересного там написано ))

Pako - offline Pako
04-07-2002 00:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



Night_Lynx
И не говори.Я например по нему с третьей редакцией познакомился

Текущее время: 16:19 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru