Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Искомый перк
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Grey - offline Grey
06-02-2002 06:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Admiral of Empire



Искомый перк

Вчера показывал одному приятелю, как в Фол играть. И наконец-то (и, надеюсь, в последний раз), получил перк "Берсеркер". Отправил на тот свет всех жителей в Арройо, мне его и присудили. Смысл его в том, что, мол, жутко кровожадный, отправил на тот свет слишком много хороших чуваков и etc. Карму за него здорово снизили. Короче говоря, ни черта хорошего!


__________________
Вселенная не просто полна чудес, она выше нашего понимания.

Kolhan - offline Kolhan
06-02-2002 08:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Правильно и сделал в Арройо одни нарки.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
06-02-2002 18:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Kolhan
Ты, случаем, ничего не путаешь?

Рэдрик Шухарт - offline Рэдрик Шухарт
06-02-2002 22:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В Арройо не ОДНИ НАРКИ, а ОДИН НАРК - Хакунин

Halfgild Wynac - offline Halfgild Wynac
07-02-2002 13:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну нет, а как же главный герой? Не курил бы всякую дрянь- не снились бы наркоманы, говорящие, что им нужен G.E.C.K.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
07-02-2002 18:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Halfgild Wynac
Да, сколько он всякой гадости за игру употребил... Психоин, ментат, буффаут, джет...

Рэдрик Шухарт - offline Рэдрик Шухарт
07-02-2002 19:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И имя у него какое-то странное - Нарк...

Mx - offline Mx
07-02-2002 20:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Prince Dakkar
Почему же. Он и не употреблял гадостей, а просто взял в руку кастет.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
08-02-2002 18:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Mx
Совсем-совсем? За всю игру ни разу? И в Vault 15, например?

Mx - offline Mx
08-02-2002 20:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Prince Dakkar
И там. Надо способы знать

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
09-02-2002 07:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Mx
А смысл мучаться? Пару раз загрузился, чтобы привыкание не получить, и вперёд. Чемпионом по боксу в самом начале ты тоже совершенно честно стал? У меня Сила была 5, рукопашный бой не очень развит, а последний противник сам на наркоте сидит...

NecroSavanT - offline NecroSavanT
09-02-2002 22:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Я вообще за игру не разу не принял "дозу" , правда чемпионом по боксу стал уже после прохождения игры, с помощью книжечки.

Atlau - offline Atlau
10-02-2002 00:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а я когда первый раз играл сильно на Джет подсел, в смысле не я , а перс а потом бросал долго и мучительно и рвало его бедолагу и силы покидали, и рассудок оставлял, жаль, что отвыкнуть не удалось

Blasphemer - offline Blasphemer
14-02-2002 21:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Берсеркер -- это, имхо, не перк, а кармический титул. Вот вопрос -- как его получить и чтобы при этом гаме не овер? Я укокошивал половину Кламата (выполнив квесты), получал титул, но при попытке из города уйти сразу снился Хакунин и говорил: все, хана. И появлялось main menu.

Mx - offline Mx
14-02-2002 22:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Prince Dakkar
Гхм. Вообще-то наркотики в ходе боя не работают...

ma3ay - offline ma3ay
15-02-2002 08:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mx - Странно. У всех они во время боя работают, а у тебя - нет. Я во время всех прохождений (20... может 25) для победы в боксе жрал всё, что попадалось под руки (кроме джета и ментата). И всегда работало.

Mx - offline Mx
15-02-2002 19:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



В крутейшем прохождении, из которого я узнал очень много нового, написаны три хинта для победы. Третий из них-наркотики в ходе боя не работают. И вообще я как-то легко их забивал. Учитывая, что я использовал спец-перчатки...

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
16-02-2002 17:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Mx
Работают они, но очень странно Положительное действие очень быстро проходит, а отрицательное остаётся надолго, как и положено. Хотя Джет работатет весбма стабильно. Да и вопрос в количестве Если съесть очень много... Но вот save/loading меня замучал, особенно учитывая его тормознутость...

Atlau
Аккуратнее с Джетом надо Хотя, кажется, можно и антидот раздобыть. В Vault City, например...

Chef - offline Chef
15-04-2005 13:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В фоле прикольно если детей убивать то тебя сразу начинают ненавидить и еще на стенках в городах , в которых убивал висят объявление о награде за твою (да,да за велую твою голову)= )

Ultrasaund - offline Ultrasaund
15-04-2005 14:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Это кстати всю игру запарывает!
Я один раз мочил работорговцев и шальной пулей прикончил раненого парня. "Ну и х... с им." Подумал я.
А когда посмотрел на карму (Уже когда далеко прошел, дошел до в хода в в13) увидкл что я "Детоубийца" и меня из-зи этого Детклаз не пускает в волт. А мочить нетралов и добрячков не мой профиль.

SunTrooper IV :) - offline SunTrooper IV :)
15-04-2005 23:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ultrasaund мочи всех достало для этих засранцев спать мир...

Ultrasaund - offline Ultrasaund
16-04-2005 12:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



а я не мочил... Я просто в бою пробежался к геку и стырил его!

tipson - offline tipson
17-04-2005 08:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



К тому времени, когда я попадал на ринг, у меня был прокачан рукопашный бой и необходимости в применении химии не возникало. Плюс - перчатки с металлическими пластинами И вообще, реально пройти игру и не жрать всякую гадость. Ну, стимпаки не в счет.

Firefly - offline Firefly
17-04-2005 09:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



tipson
А я специально ждал, когда можно будет взять перк "Slayer", и только после этого шел на ринг и в шахту с ванаминго

tipson - offline tipson
17-04-2005 15:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Firefly вот шахта-то злая была. Впервые встретился с Ванаминго, когда пошел гулять по западной части карты. Еще совсем слабенький... Впечатлили. В следующий раз пошел туда уже с Бозаром. Впечатлили второй раз. Решил не ходить, пока не прокачаюсь нормально

Текущее время: 22:40 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru