Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Народ есть щас какие нибудь бесплатные онлайн игры...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Scutter - offline Scutter
Question28-09-2001 21:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ есть щас какие нибудь бесплатные онлайн игры...

Типа RedMoon - только недавно платной стала.

dobrand - offline dobrand
29-09-2001 09:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Igray v ultimu na free shardah..!

Scutter - offline Scutter
Post29-09-2001 10:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А сколько ультиме лет , боюсь мне графика не понравиться. Хотя она и стоит в очереди на скачивание, если ниче посовременнее не найду попробую ультиму.

WildSmailik - offline WildSmailik
30-09-2001 09:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ха...Граффика то в ней нормальная...А насчет песплатных даже не знаю.Да...Всеже играю в ультиму на бесплатных шардах.

Mr.BaDy - offline Mr.BaDy
12-10-2001 15:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В рунскейп играй
www.runescape.com

Страдалецъ - offline Страдалецъ
13-10-2001 05:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Legend of Mir можно попробовать, но там только до 7-го уровня бесплатно, а еще недавно было ... Эх...
Elemental Saga вроде бесплатно, но что-то не затягивает она меня так как Legend of Mir
Это все с классной графикой игрули.
Есть еще версия Ultima Online с хорошей графикой, но она платная, а то во что народ режется на мой взгляд устарело на 5 лет самое меньшее. Единственное что в ней хорошо, так интересно в нее играть, не оторвешься.

Scutter - offline Scutter
Talking13-10-2001 15:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прикололи меня скрины на www.runescape.com , она что трехмерная.
А вот Elemental Saga тоже пока теститься чтоли а то пока качаю...
Хотя надо все-таки заплатить за что-нибудь и опять вопрос за что

Vereshch - offline Vereshch
17-10-2001 14:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Scutter
А сколько ультиме лет , боюсь мне графика не понравиться. Хотя она и стоит в очереди на скачивание
Хм...... А что UO еще и скачать где-то можно?
Просветите!

Scutter - offline Scutter
Talking18-10-2001 14:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Естественно можно, я уже играю в принципе нормально.
Я знаю два места :
dwonline.org - здесь есть полный клиент
и
ultima.com.ru (ОСКОМ) а здесь пока аккаунт не активизировался хотя в писме написано "через 30 мин можете приступать к игре" но пока

GM Kurush - offline GM Kurush
19-10-2001 11:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На Оскоме просто повтори регистрацию..у нас там глюкнуло базу...

Vereshch - offline Vereshch
20-10-2001 05:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



чёй-то на ultima.com.ru клиенты какме-то маленькие?

Scutter - offline Scutter
Arrow20-10-2001 15:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это не вся клиентская часть игры а только client.exe нужной версии необходимый для игры на этом сервере. На ОСКОМЕ нет полного клиента.

GM Kurush - offline GM Kurush
21-10-2001 07:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Полный клиент качай с www.dwonline.org
А играть иди к нам... хотя и так 512 человек уже онлайн постоянно...

BoBaH - offline BoBaH
22-10-2001 11:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А есть еще Shattered Galaxy

Scutter - offline Scutter
22-10-2001 15:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это старкрафт чоли

Scutter - offline Scutter
Post22-10-2001 15:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 GM Kurush
Да вот народу у вас там хватает придеться на Ethereal Portal переходить когда, я зашел туда там 74 человека было , хотя на Оскоме мне понравилось.

Vereshch - offline Vereshch
23-10-2001 17:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а www.dwonline.org вообще работает?
- а то - не зарегиться, не скачать

Phantom - offline Phantom
27-10-2001 07:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все у них есть и работает. Я там играю и нормально.
А вот не в обиду будет камраду GM Kurush на Оскоме мне не понравилось. Очень сложно начать игру и немного раскачаться. Тебя постоянно убивают. За месяц игры я практически не поднялся не в скилах не в финансах. В то время как на Dark World за пару недель тренировок в спец зонах я смог выйти и получать наслаждение от игры, не шарахаясь от каждого встречного!

-=Sprite=- - offline -=Sprite=-
Cool27-10-2001 20:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Горец без головы



Я вам всем советую зайте на www.mpogd.com. Там есть практическм все существуюшие онлайн игры, и платные, и бесплатные, и даже бета.


__________________
Ах... Жизнь моя жестянка!

Scutter - offline Scutter
28-10-2001 06:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Phantom ВАУ по этой же причине я перешел с DW на ОСКОМ и все статсы я поднял выше 100 за 1 целый день.
А вот как раз на DW меня достали килять и даже в данжеоне для ньюбов один мудак мне стенки ставил чтоб я от монстра убежать не смог и гризли на меня засумонил.

2All. Всем спасибо за ответы я UO заболел
Баюшки

Vereshch - offline Vereshch
28-10-2001 10:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ОСКОМ Ау!
Скачал клиента, пропатчил, сделал кфг в две строчки как нада, клиент 2.0.3. и ниФИГААААА!
ОН ЩАС ВООбЩЕ РАБОТАЕТ ИЛИ ВИСИТ?????
ПЛИЗ, ТРАЙ ЭГЕЙН!
ЭГе-ГЕЙ!!!!

Scutter - offline Scutter
03-11-2001 05:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да ОСКОМ , частенько набит под завязку, для проверки работы клиента можно попробывать на Ethereal Portal зайти в кфг LoginServer=ultima.pp.ru,2593.
----
Пошло не потеме, вопросы лучше там на форуме задавать )
-----
Тема закрытА

drag79 - offline drag79
08-11-2001 07:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Очень рекомендую аркмаг
Если тебе не сильно нужна графика
http://www.magewar.com/archmage/2001play.html

Munchkin - offline Munchkin
09-11-2001 12:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну очень бесплатная, ну очень игра! - QUAKE2 ))

Scutter - offline Scutter
09-11-2001 15:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Munchkin
Мне CS больше по душе.

Текущее время: 23:26 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru