Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » случайная локация
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
юра - offline юра
Smile29-03-2001 18:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



случайная локация

нашел случайно бункер BOS, у дверей два охранника и куча трупов гражданских. во внутрь не пускают, двери не взламываются, не взрываются, у охраны кроме оружия нет ничего. как попасть внутрь?

the_Dark_One
Smile29-03-2001 20:20 URL сообщения             Редактировать
Guest



может позже? может локпик прокачать или еще чего? я тоже эту точку нашел, дверь открыть не смог.

----------------
Кстати, кому какие локации еще попадались? Мне вот встретилась локация со сказочниками - братьями Гримм. Ну и уроды же они

Frimen - offline Frimen
Smile30-03-2001 05:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Локация где никого нет а просто в воздухе появляются слова - на щет кролика из сказки про Алису вроде.
Локация с двумя бандами. При попытке подойти разбегаются с криками. Между собой тоже не дерутся.
Две локации с торговцами.
Локация с упавшим спутником -игруха вылетает в винды через пару секунд

юра - offline юра
Smile30-03-2001 18:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



есть локация с шизанутой теткой (любитильницей животных), которая выпукает на вас стаю лап смерти

Turok_DV - offline Turok_DV
Cool31-03-2001 09:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А еще, я нашел локацию, где робот ходит в здание, где много людей энергию выробатывают. Там еще в шкафчиках много енергоблоков(1200).

Hell - offline Hell
Smile01-04-2001 00:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нашел локацию с радиоактивными лужами
там череп летает
убить нельзя

Rh - offline Rh
Smile01-04-2001 02:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нашол локацию с 4 мужиками и одним мутантом.Одного зовут чума другово голод третьего и четвертого непомню а мутанта война.И в жизни у них в среднем 14000Хп

davvol - offline davvol
Smile01-04-2001 19:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Rh :
Закос по типу под языческую мифологию, круто

or@NGE - offline or@NGE
Smile02-04-2001 00:23 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыжий Ап



А "Мир" упавший видели ))))?
есть такая локация

Teodor - offline Teodor
Smile02-04-2001 06:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Davvol -это типа не языческая мифология а четыре всадника апокалипсиса.

the_Dark_One
Smile02-04-2001 09:00 URL сообщения             Редактировать
Guest



-нашел локацию с названием "Farm", там фермер, продает всякое ненужное барахло.
-нашел локацию с названием "Canadian Invasion". Несколько трибалов-переселенцев. Открывают огонь, когда к ним приближаешься.
-безымянная локация с туевой хучей невидимых кроликов-Everready. На карте - видны. Можно всех замочить из пулемёта, только экспы за это дадут-чуть...

Mikk - offline Mikk
Smile02-04-2001 10:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Встречал локацию "базарный день" , в которой стоит толпа игроков ( как я понял...) в Дьяблу по Battlenet-у ,можно купить дьябловую броню - очень задорого, а применить ее невозможно :-)
Встречал локацию "заправочная станция", там женщина продает золотистую бутыль , поднимающую END на +1

fafhrd - offline fafhrd
Smile02-04-2001 12:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-Нашел локацию с железным дровосеком. На выстрелы не отвечает. Стоит как отморозок, и повторяет "машинное масло".

-Нашел локацию с мостом. К-то мужик в монашеском балахоне задает всякие вопросы по игрухе, а потом пропускает на другую сторону. А на другой стороне...да ничего и нет, просто сектор напополам разделен пропастью, и мост через нее.

-Нашел локацию "бар утраченных надежд", или что-то близкое по названию.
Там толпятся всякие челы, созданные игроками в 1 и 2 Ф.
Некоторые своих игроков так поносят
типа такой дебил был...

zOOn - offline zOOn
Smile02-04-2001 13:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



fafhrd
Ты уверен, что это все в BOS?

AnDy [AD] - offline AnDy [AD]
Smile02-04-2001 14:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кафе оф брокен дримс - было такое дело во втором да и остальное тоже...

zeus - offline zeus
Smile02-04-2001 20:32 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Локация с летающим черепом явно намек на Planescape. Черепушку зовут Мортэ и он постоянно говорит что "это не его эпоха".
Также нашел локацию намекающую на фильм "Шестое чуство"(кстати она так и называется): ходит по локации корова и говорит что "постоянно видит призраки мертвых", а вокруг нее бродят полупрозрачные привидения коров.
Нашел локацию под названием Reaver Dancer или как-то так. Стоит помост, на нем три шеренги reaver'ов тупо маршируют.

BarmaLINI - offline BarmaLINI
Post04-04-2001 21:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нашел локацию - "Отшельник" - мужик с кучей волков прирученых - торгует - патрончики зеленые 12 калибра штук 70, книжка по скаутам и всякая ерунда.

Scutter - offline Scutter
Smile05-04-2001 16:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я нашел локацию The Pipboy и взял к себе в команду core_PIPBoy'я с FN-Fal'ом ккккууууулллллл
И еще локация с 4 турелями и коровой по середине, с трупа ее шкуру при надевании которой превращаюсь в корову

BlackCat - offline BlackCat
Smile06-04-2001 11:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мой друг нашёл локацию где коровы в карты играют, когда к ним подходиш разбегаются

Dens12 - offline Dens12
Smile07-04-2001 02:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если дровосек правда, то его смазать надо бы .... маслом , как во втором фоле

AnDy [AD] - offline AnDy [AD]
Smile07-04-2001 04:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а я титаник нашел!
бомба просто
тело лежит рядом с ним "лайф ринг" спасательный круг по нашему:-) и ожерелье подобрал с брильянтом этим - или с чем там было? (нада попробовать его толкануть за бешеные бабки )
ЗЫ - по теме и нет как звали главную мать героиню что с ди каприком бегала по кораблю?

Phantom - offline Phantom
Smile08-04-2001 16:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нашел локацию где в загоне бродит один живой брамин и десяток привидений браминов. Живой ходит и повторяет "Что-то мне мертвые мерещутся"

Taciturn - offline Taciturn
Smile09-04-2001 06:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



там где кролики невидимки можно из пулимёта пальнуть тогда мои всех кроликов перебили но трупов у так и не нащупал

ALexusB - offline ALexusB
Smile09-04-2001 06:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нашел: назывыется komodo man
Чувак говорит, что счас забьет ящерицу на ринге, она его киляет, толпа народу ликует. Купить нечего нельзя, поговорить тоже. Убивать всех не пробовал.

layka - offline layka
Smile09-04-2001 07:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
многоразовый шпиц



так с братьями грин что делать?
там один на мине подорваный, я его травмапаком ширнул, он встал.
второй сказал типа: "эт хорошо, ты, мужик, осмотрись тут..." и ушел. я за ним, ни фига.
нашел потом недалеко, на пол-второго, фабрику, где батарееек дофига нахаляву.
вокруг еще пошарахался - ничего не нашел. дальше искать? сказок-то я не услышал...

Текущее время: 03:50 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru