Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Игры/SimRacing » GTR Evolution
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
rumax - offline rumax
Thumbs up25-08-2008 17:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GTR Evolution

Должен сказать, что это лучшая реализация nordschleife, когда-либо выходившая на РС!
И хотя сам движок ой как не нов, все равно приятно рулить...


__________________
GT Legens foreva

Тарантул - offline Тарантул
26-08-2008 06:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Надеюсь, скоро в рФактор конвертируют )


__________________
Veni! Vidi!! Vici!!!

Tsar - offline Tsar
27-08-2008 19:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Чего, сильно лучше варианта от Team rF-Nordschleife.de для rF?

rumax - offline rumax
28-08-2008 04:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не знаю что там у тим-рф, но симбины делали её с помощью GPS. Я долго гонял в лучший кустарный мод для GTL и когда включил симбиновский, на каком-то повороте я понял, что не пойму где еду Местами треки сильно разнятся.


__________________
GT Legens foreva

Tsar - offline Tsar
29-08-2008 11:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Ясно-понятно А я уж, было, подумал, что заявляя про "лучшую реализацию nordschleife, когда-либо выходившую на РС", автор высказывания ознакомился с существующими реализациями.

Тарантул - offline Тарантул
29-08-2008 12:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Трасса для рФактор конечно очень красивая. Но я думаю, сама трасса, полотно, с точки зрения координат/актуальности, в GTRE должна быть лучше rFactorной, раз по GPS делалась. Ну а всякие осенние/туманные лэйауты рфакторные умельцы при конвертации создадут опять и будет ващеоднозначныйбест ))


__________________
Veni! Vidi!! Vici!!!

rumax - offline rumax
29-08-2008 21:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Tsar,
думаю все поделки сделанные кустарями ничем не отличаются в геометрии полотна, которое было всемb дружно взято еще с GPL...


__________________
GT Legens foreva

Tsar - offline Tsar
30-08-2008 05:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Ты не думаешь, ты просто так говоришь "с потолка", т.к.
1) Не видел некоторых известных версий трассы.
2) Не знаешь какая геометрия полотна в реальности.
3) Не знаешь, отличаются ли сделанные моддерами трассы, от ГПЛной версии в плане геометрией, т.к. см. п.1

Кстати, в понятие "лучшая реализация" входит далеко не только точность воспроизведения геометрии.

А по поводу "поделок" и "кустарей" пускай остаётся на твоей совести.
Многие вещи, сделанные не разработчиками, весьма далеки от названия "поделка", а сами моддеры по уровню далеки от "кустарей".

Тарантул - offline Тарантул
05-09-2008 13:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



http://forum.racesimcentral.com/sho...36&postcount=24

хм...


__________________
Veni! Vidi!! Vici!!!

Текущее время: 01:17
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru