Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » пока я ждал S.T.A.L.K.E.R.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Duzer - offline Duzer
23-12-2006 10:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я похоже узнал про Сталкер позже всех Только в феврале 2004 года. До этого видел название где-то мелькало, но не заинтересовался. А когда узнал, как и большинство офигел от идеи, планов и скриншотов. Надеялся в сентябре 2004 поиграть За это время работу не менял и в ближайшее время не собираюсь (хотя тут загадывать сложно). Из больших событий в жизни - недавно у нас второй ребенок родился Продал старую квартиру, купил новую - побольше, сейчас ремонт идет, думаю к выходу сталкера перееду...

Kaos - offline Kaos
24-12-2006 15:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jelezyaka24

Отличная тема, камрад! Респект!

Пока я ждал "Сталкер" , успел поучаствовать в работе над несколькими проектами в жанре RTS . Развелся, женился... собаку, правда, не завел

Что касается игр, то в последний год я играю, главным образом, в World of Warcraft. Но когда выйдет "Сталкер", обязательно его пройду (типа намёк )

Geen - offline Geen
24-12-2006 20:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kaos
Неужели ещё не играл?

Bark - offline Bark
25-12-2006 07:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Geen )))))
Конечно не играл )) даже краем уха не слышал зачем же портить впечатления от новой игры? )

Изменено: Bark, 03-03-2007 в 14:50

Maverickaust - offline Maverickaust
25-12-2006 12:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Оффтоп:
Kaos,
"Но когда выйдет "Сталкер"
Оптимистично

Пока я ждал "Сталкер" у меня все "когда" заменились на "если". Изменил работу. Завел кота, поэтому жену не завел. Кот уже большой теперь. Слыхал, что нужно им вместе с детства расти, тогда все будет ок. А теперь уже поздно как бы.

Вечерний Штопор - offline Вечерний Штопор
25-12-2006 20:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maverickaust, так женись на коте! Раз он уже взрослый, растление малолетних тебе не повесят...
Ой, блин! Глянул на свой аватар - и ужаснулся предложенному !!!

KYM - offline KYM
26-12-2006 08:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maverickaust
ну есть выход - методом проб и ошибок! Приводи подходящих тебе, вместе с котом оцените, он вынесет решение... глядишь и ему какая нить приглянётся )))

Maverickaust - offline Maverickaust
27-12-2006 12:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вечерний Штопор, Так у тебя ж кот с снайперской винтовкой, так что, я думаю, ему ничего не грозит

KYM, точно А, знаешь, это идея. Глядишь, повезёт и будет один кот и две этих... Жены вот. Разнообразие как никак.

KYM - offline KYM
28-12-2006 02:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maverickaust ))))) главное чтоб с этим разнообразием были согласны и кот и выбранные жёны!!! ))))

Шульц - offline Шульц
04-01-2007 09:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



За время разработки сталкера отучился в Универе, стартовал свой бизнес, сейчас он динамично развивается и приносит ощутимый доход.
В принципе готов даже сам финансировать создание какой-нибудь интересной игрушки, да где найти толковых программеров?

Serdgo - offline Serdgo
05-01-2007 09:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Шульц, толковые может и есть, но ооочень мееедленные

cpcat - offline cpcat
05-01-2007 09:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



Программеры не проблема, в СССР их учили хорошо. Настоящая проблема - трезво мыслящий менеджмент, чему в СССР, к сожалению, не учили.

lnmax - offline lnmax
18-01-2007 02:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Закончил школу, переехал в другой город, поступил в универ( сейчас на 4 курсе), сменил 2 места работы, купил первую машину (Жигули ), ездил на юг на ней-же. В планах свой бизнес с друзьями.
Жду с 2002.

G-offspring - offline G-offspring
07-02-2007 19:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Познакомился со Сталкером в 2002 году, на втором курсе. Увидел где-то в нете ссылку и слово survival, тут же на офф. сайт, и понеслось... Ждал 13 ноября 2003-го Первый перенос воспринял нормально, остальные с матюками
Успел за это время получить корочку референта-переводчика по английскому, завалить экзамен на корочку референта-переводчика по немецкому , поучаствовать в Бале Монстров и Лит. Конкурсе, в 2005 как бакалавр был отправлен кафедрой на второе высшее в Германию (супер акция - первые полтора года бесплатно! ) начал курить (самый глупый поступок), проапгрейдил недавно комп (2-ой раз, 1-ый - в 2003), пытаюсь устроиться на работу.
Зафанател сразу как узнал о сабже, фанатею и по сей день. Заставил друга заказать мне Сталкера в подарочной версии, надеюсь он не забудет мне его выслать

Что успел за сегодня (пока ждал Сталкера соответственно): Отпраздновать с соседом-фином первый снег (наконец-то) слепив здорового снеговика, но неуспел сделать уборку, поскольку во время написания данного коммента мне позвонили и предложили по-пиву...

Вот собственно и всё. Рад был увидеть и почитать комментарии ветеранов.

FoMa_x86 - offline FoMa_x86
12-02-2007 21:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в журнале ДПК 2002 года ... тогда думал ух блин, какая игра .... жаль машинка моя не потянет ну ничего со временем наверстаю упущенное ... да уж, как давно это всё было

kallagen - offline kallagen
18-02-2007 22:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пока ждал сабж - прошли годы.
Успел подсадить многих своих друзей на этот наркотик..
Отслужил в армии(!), чуть не женился. Сменил место жительства. Вернулся обратно..
Много воды утекло. Одно оставалось всегда - kamrad.ru

Dark_Demon - offline Dark_Demon
Angry27-02-2007 11:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да.. я тоже примерно с 200Х года слижу за этим г... т.е. игрой.. но ре я решил поступить проще, нафорум стал заходить редко, скриншоты скачивать перестал, С.М.А.Л.К.Е.Р.А потерял для меня всякий интерес, вот приблежаеться дата выхода Ж.Д.А.Л.К.Е.Р.А. и я незнаю а буду ли я ЕЕ покупать (даже пиратку) вокруг появились множество качественных и красивых игрущек, или вот например онлайн игры LA2 целый мир лешонный границ (без экрана загруски)

Так вот к чему это я, это я к тому что дорога ложка к обеду, обед прошол и ложка уже не нужна, тоже самое и Т.О.Р.М.О.З.Я.Л.К.И.Р. время прошло множество народу просто забыли про эту игру, например как я.


__________________
Осторожно злобный кемпер......

Alexvn - offline Alexvn
27-02-2007 11:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Dark_Demon - ты еще и русский язык изрядно подзабыл, судя по всему

stalker uBAHbI4 - offline stalker uBAHbI4
01-03-2007 13:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у меня в этом плане проще:

За этот период накачал
- ~900 скриншотов и прочих фейков, в том числе и с kamrad.ru, общим весом 115 мб.
- Накачал роликов всевозможных аж 59 штук, на 1,85 Гб
- Преобрел 3 билда, начиная с самого раннего и оч. ужасного
- Проиграл другу цифровой фотоаппарат в связи с переносом релиза в 2005г.

...но это все такие мелочи

A1ien - offline A1ien
03-03-2007 09:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хех
Успел жениться, развестись, сменить 4 работы, купить квартиру и машину, три раза проапгрейдить комп, съездить в Чернобыль...
Честно - еще год назад перестал ждать, но все равно куплю обязательно

Justice - offline Justice
Cool04-03-2007 18:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Женился, закончил Университет, сделал чудесного сына, купил первый автомобиль, поменял 4 работы... количество апгрэйдов неисчислимо... потерял интерес к играм.. Переболел фотоболезнью (это такое дурацкое увлечение не фотографией, а фототехникой).

Сталкера не ждал уже давно, но если уж пошла такая пьянка. Только из уважения к мирам АБС- поиграюсь.

PS. Собаки нет, а вот будь квартира побольше- завёл бы кота!

polkan - offline polkan
05-03-2007 12:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пока я ждал сталкера, произошло и изменилось многое, но самое главное я перестал играть в игры, ну не тянет больше вааще... теперь только так, новостями интересуюсь время от времени.
зы: на эту поделку гляну обязательно

Текущее время: 06:33 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru