Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Первые впечатления от геймплея.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Ульянов-Ленин - offline Ульянов-Ленин
25-11-2006 08:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да. Тяжело ровняться на такие игрушки как HL2. Но YAE это хороший шаг отечественного игропрома в сторону качественных игр! Пусть даже это похоже на Халф 0,5 : )) Может Инстинкт сделают уровня первой Халфы?

StarForceDie - offline StarForceDie
25-11-2006 12:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



&

Изменено: StarForceDie, 18-01-2007 в 10:56

Ульянов-Ленин - offline Ульянов-Ленин
25-11-2006 19:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может быть, если бы игра стоила как в Европе 40$, то и у нас бы каждый второй экшн был Халфой? А так 300р : ) отсюда и получается 1\4 от халфы : ) Ну награды отечественные - это заслуженно!

StarForceDie - offline StarForceDie
26-11-2006 10:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



&

Изменено: StarForceDie, 18-01-2007 в 11:06

рез@к - offline рез@к
01-12-2006 18:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да игра супер , она захватывает не с первых уровней правда а где то с середины игры. Понравился очень уровень Горсовет и Крыши , на крыше музычка классная играла и нагоняла атмосферу , а снайперка это вообще что то ! такой реализации звука -отдачи-пламени- и попадания в тело я давно не видел! Класс!

StarForceDie - offline StarForceDie
07-12-2006 21:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



&

Изменено: StarForceDie, 18-01-2007 в 11:07

Ульянов-Ленин - offline Ульянов-Ленин
07-12-2006 22:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



StarForceDie
В Европе кстати тоже можно купить грубую подделку за эту цену примеров дофига и больше. А вообще пускай сделают наши разрабы отличную качественную игру по 40$ мне не жалко. Главное исполнение и реализация идей.

Ну я бы не сказал подделку, а вот при приблизительно одной цене, качество исполнения может существенно различаться. Но они проще смотрят на это. Если игра хорошая, то по 40$ купит миллион человек, а если плохая, то за эти же деньги купят 1000 человек...

StarForceDie
Да ваще крутая игра, круче не бывает
ВАУ ВАУ ВАУ!!!!!!!!!!!!Графа нереал круче Crysisа...


Смейся не смейся, а каждая игра имеет своих фанатов : )

StarForceDie - offline StarForceDie
08-12-2006 12:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



&

Изменено: StarForceDie, 18-01-2007 в 11:07

рез@к - offline рез@к
10-12-2006 13:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



StarForceDie
я абсолютно не фанат УаЕ , просто мне лично игра понравилась из за того что она оригинальная , по крайней мере не очередная космическая банальщина типо Квейка4 и Прея.

старший брат - offline старший брат
10-12-2006 18:04 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мне тоже понравилось - советую всем, правда нет полов - но думаю мне в соседней ветке сейчас помогут.

Изменено: старший брат, 10-12-2006 в 18:15

StarForceDie - offline StarForceDie
10-12-2006 19:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



&&

Изменено: StarForceDie, 18-01-2007 в 11:08

Ульянов-Ленин - offline Ульянов-Ленин
11-01-2007 20:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



рез@к не очередная космическая банальщина типо Квейка4 и Прея.
Прей ничего-себе, меня зацепила фишка с уменьшением, когда по шарику бегал : )) Вспомнился сразу Duke Nukem (сели кто помнит). Квейк, прежде всего, дает фан от коллективной игры. Я сейчас с радостью вспоминаю как лет 6есть назад мы по нескольку часов гоняли в Q3DM6 : )))
YaE и ИНСТИНКТ же должны брать синглом! Для этого не нужна суперграфика, а нужен геймплей и интересная легенда!

Ульянов-Ленин - offline Ульянов-Ленин
11-01-2007 21:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



StarForceDie "Lada Racing Club(без комментов) и т.д."

Недавно на ДТФ была шикарная статья о LRC! Так вот мало того, что игра имеет своих фанатов, но и до сих пор пользуется не высочайшим, но стабильным спросом!
Это еще раз подтверждает, что при отличной задумке и "отечественной" реализации все-таки может получиться что-то интересное!
Ждем очередных отечественных подвигов! ; )

PanzerK - offline PanzerK
12-01-2007 08:48 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



А мне эта игра напомнила Doom3.
Особенно дробовик.
Да и атмосфера классная.
У меня за окном Мелькомбинат стоит один в один как в игре.
Не ребята зря вы так.
Не надо сравнивать наши игры с западными.
Денег мало да и ещё команда разрабов распалась - вот и неуспели доделать.

Хотя вон на Готику 3 гляньте уже 12 патчей вышло, а глюков ещё предостаточно.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
03-02-2007 21:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



За дизайн - пятерка. Впрочем, не столь велика тут заслуга разрабов, сталинский ампир все-таки появился благодаря Сталину... в игре он лишь добротно скопирован (но надо сказать, что недостаточно аккуратно - если в только что погрузившемся в хаос городе проржавели крыши всех сталинок (30-50 года постройки, а ржавые как будто на дворе 2007!) - это ляп).

За геймплей тоже пятерка, хотя кое-где уровни затянуты. За "Депо" надо пинать, однообразное хождение по трем одинаковым локациям практически без смены стиля и тупой "навал" одинаковых монстров в одинаковых позициях.

За сюжет вот ноль. Антикоммуняцкие страшилки писать? Дескать, все граждане СССР во внутренней сущности своей - монстры и чудовища, которых не зазорно убивать? Ну про это я уже высказывался. Мало нам такой дряни с запада, типа "Attack of Alien Mutant Communists", Cold War и им подобных. Мы сами такую лажу делаем - с радостью теперь принялись убивать сограждан, сначала "Метро-2", потом "YAE". Английское название для игры про СССР с "крававой гэбнёй" смотрится особенно впечатляюще.

Короче, атмосфера - зачетная, советско-постапокалиптическая, дизайн уровней и противников рулит. А сама игра скатилась в банальность, увы.

Плюс, конечно, абсолютная линейность. Т.е. даже в конце при убийстве гениального ынженера не предоставляется выбора.

Хотя в принципе научная база у игры есть, MKULTRA и все такое... правда делали это вовсе не мы и даже не злобный Сталин, а США... но как известно нонче реальность искажается в угоду политике.

Текущее время: 16:33 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru