Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Wizardry » Создание прикольных партий
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
31-05-2005 08:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Orachin после выполнения этих 2 условий дуалим в файтера(кто сказал, что фея-файтер фигня???),хи-трость не снимается из-за кёрса.
почему бы это трости не сниматься при смене профессии? тут вам не wiz7 и этот баг пофиксен - снимается как миленькая.

Orachin - offline Orachin
01-06-2005 05:56 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а я думал, что как раз при смене профессии она тебе выдасст чё-то типа:Нельзя сменить класс с проклятым оружием!Wolf The Gray

Orachin - offline Orachin
01-06-2005 06:13 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нет,наисправлять ошибки,сделанные тем, с кем проходишь и... обратно меняетесь. ошибки-это... не взятые вещи, например

Kermis - offline Kermis
16-12-2005 07:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://home.twcny.rr.com/sceiford/wiz8randomizer.html

Какие хошь партии, на любой вкус.

Орачин - offline Орачин
06-01-2007 08:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



так апну тему(ну все равно прикольные партии это всё, а не только мой маг)

Kermis, как им пользоваться? не пойму...

Kermis - offline Kermis
06-01-2007 10:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kermis, как им пользоваться? не пойму...
В каком смысле?

Выбираешь параметры, какие хошь, и нажимаешь кнопочку "Go!".
Это если не хочется заморачиваться созданием персонажей, а идти с тем что вышло. Хотя параметры тоже можно всякие создать. Надеюсь там можно понять английские надписи, даже я с моим незнанием языка вполне ориентируюсь.

Орачин - offline Орачин
06-01-2007 12:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кхм, нажимаю Go! и нифига не происходит, что не выбирай и сколько не жди!

Kermis - offline Kermis
07-01-2007 02:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не знаю, не ззнаю, у меня все происходит.

Текущее время: 17:37 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru