Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Дикая орхи(где я?)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Helot - offline Helot
28-04-2005 20:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
Окей . Значит поедем. Как приличные пацаны. Только не увязка я то в Питере , а ты в Москве. Но , можешь заехать. Я те покажу, у меня тут они от дома не далеко.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
28-04-2005 20:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



я кстати искал.. ... на невском правда. а где у вас там хоть? ... я так хотел кого нить в гостиницу затащить ! двухместный номер , ванная.. в Hotel on Nevsky ... и никого вокруг. я б для такого дела ! ! да я ! да я б все командировочные отдал бы !

Helot - offline Helot
28-04-2005 20:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
Так там бы и спросил! Тебе бы привили бы .Можно снять в любом клубе. А если что – то простое и дешевое, то они вдоль Мрака стоят. На Ленинском навалом , Старая Деревня очень знаменита.
А, в обще это грех , такой номер и не использовать. Стыдись, камрад!

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
28-04-2005 20:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Helot а что такое Мрак?

Helot - offline Helot
28-04-2005 21:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Це местный жаргон. Мрак, он же просвет, он же проспект Просвещения .

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
28-04-2005 21:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Helot а ! А унас на Садовом стоят, на Волгоградке, на Ленинградском проспекте стоят и до Химок , на Ленинском стоят в основном в сторону центра, на Ярославке, напротив Думы стоят всегда, после 21 обычно они везде выползают. Напротив Децкого мира, на Лубянке стоят постоянно , и дальше туда, в сторону Чайна Тауна....

Helot - offline Helot
28-04-2005 21:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog Ба! А я не знал. А они как , с хатой ? А то когда меня в Москву посылают , обычно или без оплаты отеля или же один номер на двоих.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
29-04-2005 03:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



без хаты. самовывоз. и еще нет документов так что ехай мимо ментов.
блин... :-( не пойму я - выспался или я - не выспался.

нет... я не могу уже так... какие деффки.. А ! Камрады... ну вы ж посмотрите !











Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
29-04-2005 04:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Squint - offline Squint
29-04-2005 06:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Байку где-то читал:
Приходят парень с девушкой в магазин нижнего белья... Девушка долго смотрит - выбирает себе... трусики... Когда выбрала, парень просит красиво упаковать... Продавщица упаковывает, кладет на прилавок... Девушка собирается взять, парень цедит: "Убери руки", берет упаковку, протягивает девушке: "С 8-м марта тебя, любимая!"

lelka - offline lelka
29-04-2005 07:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog

как бы вот исхитриться, узнать, чтоб не запалила, чтО, я ей собираюсь преподнесть ?

Где-то вычитала, попробую пересказать

- Можно мерить горстями, ладонью, пядью... и т.д. Вообщем, замерить и идти к продавщице. Должен нормально выбрать

И все зависит от размера...

........Когда будешь примерять на голову....... .................ПРОВЕРЬ!!! Хорошо ли прикрыты УШИ!!!

Тогда девушка точно не догадается, чего ты там ей дарить собрался!
А вообще... как единственный представитель женской половины в данной теме скажу, что мне бы, например, было приятно, если бы мне милый подарил ОФИГЕНСКОЕ белье, тем более из Орхидеи

William Wolos - offline William Wolos
Talking29-04-2005 07:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



Otto-Laringolog

извините конечно, но мужскому полу трусы дарить ..... это несколько ... как то даже ... странно. ...

да ваще нивапрос и цвиточки тожа

я возбудился. камрады.. почему тут девченки не сидят на форуме.. ну что же это такое... где мои тапки??? Принесите лампу...я не вижу ни черта !

blяяяяяяяяяяяя щас тапка с лампой придут и тибе по башке дадут


эээ.. ты считаешь, что пора нам замахнуться на Вильяма нашего...(с)

интересненько чей копирайт та? а ссылку можно кто ляпнул? ))

Squint - offline Squint
29-04-2005 08:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



William Wolos
интересненько чей копирайт та? а ссылку можно кто ляпнул?

"Берегись автомобиля", актер Евстигнеев...

William Wolos - offline William Wolos
29-04-2005 08:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



Squint ааааа точняк! гы гы

Blast_proof - offline Blast_proof
29-04-2005 12:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ничего девчонки, радуют глаз. Хотя если взять любую Дусю с улицы и так же наштукатурить, как их там в модельном бизнессе... Я думаю, она ничем не будет отличаться!

зы. я не про бомжих

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
29-04-2005 14:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



lelka а если б не милый... ну не то чтобы прямо немилый.. а не очень милый пока.. ну так.. средней милости. эта.. а как мерить то ладошкой.. а... это.. ну я понял, это про грудь. а задницу чем измерять?
lelka Можно мерить горстями, ладонью, пядью... и т.д. Вообщем, замерить и идти к продавщице. - к продавщице ладошку тоже прикладывать?

William Wolos Берегись автомобиля", актер Евстигнеев... точно , он .
да ваще нивапрос и цвиточки тожа - веточки да.. носят иногда мужчинам то...... трусы - ето если тока жена купит.. ваще конечно... до свадьбы , мне вот ща дико думать, что моя герл к которой я питаю всякие фантазерские мысли, там.... подарит мне банальный трусняк !

Blast_proof ну ты знаешь.. все же задницы такие достаточно редки... .. а че бомжихи то ) причем они тут ваще ... вот уж воистину.. чудеса психоанализа !

Изменено: Otto-Laringolog, 29-04-2005 в 15:22

Men Ar - offline Men Ar
29-04-2005 17:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Otto-Laringolog а задницу чем измерять?
А двумя ладошками

Текущее время: 00:19 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru