Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Хелп! Крок не продает книжки - почему?????
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Lazybones - offline Lazybones
Angry27-05-2004 18:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хелп! Крок не продает книжки - почему?????

Сабж. Всегда приходил к нему - полно книжек 4го уровня. Периодически еще добавляются. Теперь играю партией из 6 кастеров-специалистов и книжек 4го уровня у Крока нет вообще. Поспал, сходил в Martens Bluff - ничего не помогает. Остальные торговцы в игре ведут себя нормально. Крок же, исправно продавая кресты оф спид и амулеты оф лайф, подкладывает такую свинью - как быть?

Silicoid - offline Silicoid
28-05-2004 02:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Крок же, исправно продавая кресты оф спид и амулеты оф лайф, подкладывает такую свинью - как быть?
Поспи 24 часа, потом еще 24, а потом еще 24 и т.д. пока не появяться, тебе просто не повезло.

Если же хочешь побыстрей получить книжки, скупи у него все барахло, чтобы он был пустой, и снова поспи.

PHOEN!X - offline PHOEN!X
28-05-2004 02:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lazybones еще может быть что ты рано к нему пришел... типа недорос еще ... с мной такое было...

Lazybones - offline Lazybones
28-05-2004 10:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Silicoid
Спасибо. Не подскажешь, кстати, сколько примерно магий 5го, 6го и 7го уровней у каждого специалиста?

PHOEN!X
Ну не знаю. Я, правда, к нему мимо Тринтона пришел 8-9ми уровнями .

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
28-05-2004 22:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



сколько примерно магий 5го, 6го и 7го уровней у каждого специалиста?
нафига тебе пересчитывать спеллы 5го уровня? все книжки 5го продает Ферро (только темпларам, нетемпларам - меньше).
каджый специалист учит 4 спелла 6го уровня плюс 3 спелла 7го уровня.

всего спеллов 6-7 уровней кажись 19, на Banish есть пара книжек,

кстати, у книжки Instant Death видимо бага - её псионики/монки читать не могут, хотя спелл такой учат.

мимо Тринтона пришел 8-9ми уровнями
вот дорастешь до спеллов 5го уровня - зайди ещё раз.

gif77 - offline gif77
04-08-2004 12:05 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Он продает книжки максимум 4 уровня. Приходи к нему когда сам получишь доступ к магии 5 уровня.

amarkord - offline amarkord
08-08-2004 09:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lazybones Ну не знаю. Я, правда, к нему мимо Тринтона пришел 8-9ми уровнями
Приходи после 12 уровня. Должно появиться много дорогих книг для алхимика и мага: снежный шар, огненная бомба, ядовитая бомба и др.

Текущее время: 16:44
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru