Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Heroes of Might & Magic 1-2-3-4-5 » Развитие противников в HoMM 3
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Васаби - offline Васаби
Question15-02-2004 21:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Развитие противников в HoMM 3

Подскажите, как заставить компутер нормально развиваться?я обычно играю на random map'ах и пока ни разу не получалось,чтоб комп нормально развивался...как только ни менял сложность карты - все равно ничего не выходит...начинает что-то строить к тому моменту, когда у меня армия раз в 10 больше...

avaria - offline avaria
21-02-2004 01:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что могу сказать комп лох. Вообще твоя ситауция странная. Обычно комп развивается достаточно хорошо. Попробуй увиличить колличество противников.

Васаби - offline Васаби
01-03-2004 19:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



avaria
хм...пасиб...уже лучшепочему-то чем меньше противников, тем он хуже развивается

китс - offline китс
02-03-2004 12:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Васаби
дай мэйл, вышлю карту с принудительным сильным развитием противников

Васаби - offline Васаби
03-03-2004 16:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



китс
[email]wasabi@hotbox.ru[/email]

Карий - offline Карий
19-03-2004 21:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кому, мало трудностей, играйте с человеками. Или включите карту поменьше и 8 компов )) Для самых жутких изращенцев могу предложить включить фору - вот где смакота...


__________________
салют !

sergr - offline sergr
02-07-2004 10:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[email]sergroj@hotbox.ru[/email]

Sivka-Burka - offline Sivka-Burka
29-07-2004 19:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ставь:
Карта: XL
Соперников: 8
Команды: 0
Вода: Нет
Монстры: сильные.
И дай пару сейвов, где комп плохо развивается.

chatman123 - offline chatman123
23-11-2004 14:28 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



avaria
пришли мне тоже ту карту с принудительным развитием компа

chatman123 - offline chatman123
23-11-2004 14:29 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[email]kostik@apollo.lv[/email]
avaria

Greatest - offline Greatest
11-03-2005 15:35 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



китс
please и мне карту тоже чтоб интереснее
[email]greatest@pisem.net[/email]

hmm3rulez - offline hmm3rulez
08-07-2005 14:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"начинает что-то строить к тому моменту, когда у меня армия раз в 10 больше" - на "пешке" играет, что-ли? Sivka-Burka, дело сказал! И мне карту хочется! Мыло - [email]hmm3rulez@bk.ru[/email] Теперь о приятном - На 14 странице "EROTIKON life" №27 написано про про Heroes of Might and Magic! Желающие могут также почитать начало повести пр НММ3 (которая так и называется - НММ3) на **********************************/hmm3.shtml

Текущее время: 10:57
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru