Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Любовь или влюбленность
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Kassiopea - offline Kassiopea
Post22-09-2003 19:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад всем назло



Любовь или влюбленность

Как определить?
И еще вопрос: какие физические ощущения вы испытываете, когда влюблены или любите?

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
22-09-2003 19:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



Хыхы... Влублённость - ето когда из-за возрастного скачка гормональной активности тянет по[censored]цца, но при сим ещё и понтоффъ покрутить, ака романтика и все дела. Лубофф - когда происходит спад гормональной активности и тянет просто либо [censored]цца, либо колотить понты Ню если тя любят, по почуфствуешь, авось не фсе чуфствительные точки ещё отъюзаны.. Если грить чисто о физических ощущениях, то возможны зуды во всяких тама областяхъ организма, особенно если потребность в лубви сильная и срочная (с) хз_кто

З.Ы. За[censored]ли, тфу, залюбили уже сии сопли.
З.Ы.Ы. Мочи недофлудероф
З.Ы.Ы.Ы. Модыру, сам нает какому - вот те и пример "флуда" Как насчёт темку замочить?
З.Ы.Ы.Ы.Ы. А вот с датой рождения оно имхо соврало...


__________________
На краю обрыва песня неземная
Музыка богов и голоса богинь
Ты паришь над миром, но торговец раем
Вынет душу из тебя за героин
© Ария

Изменено: DevilTheUndying III, 22-09-2003 в 19:38

ЗеЛёНыЕ УхИ - offline ЗеЛёНыЕ УхИ
22-09-2003 20:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Kassiopea
преимущественно выпадение волос повсеместно,сопровождающееся кариесом и воспалением лобковых подмышек....
а у вас разве такого,мадам,ещё не было?

Kassiopea - offline Kassiopea
22-09-2003 20:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад всем назло



Думаю, что гормональные взрывы тут давно ни при чем

Men Ar - offline Men Ar
22-09-2003 23:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Kassiopea Не обращай внимания, у ребят лобковые подмышки по всему телу...
DevilTheUndying III Модыру, сам нает какому - вот те и пример "флуда" Как насчёт темку замочить? А как насчет поставить на теме "палец" и вышибить вас отсюда нахрен?
Kassiopea (если надо - скажи)

Free Frag - offline Free Frag
23-09-2003 08:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



Kassiopea
Сдается мне, что в вопросе данном не все просто.

Я вот, например, считаю, что влюбленность - эт когда исключительно чувства, т.е. думаем сердцем, а любовь - эт когда к сердцу присоединяется мозг. Есть еще 3я разновидность - расчетливость - эт когда только мозг (ум без сердца).

Где-то у Казанцева в "Клокочущей пустоте" было стихотворение про это дело, оно так и называлось "Ум и сердце".

tarik - offline tarik
23-09-2003 16:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



флуд закончили!!!

Sealeg - offline Sealeg
23-09-2003 18:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Романтический раздолбай



Kassiopea
Влюбленность для меня - уведел девушку на улице/универе/ в автобусе, порефлексировал, отпустило...
любовь - просыпаешся и чувствуешь - да, это не прошло.. ложишся спать - с мыслью о ней.. все девушки становятся похожи на неё.. ищешь сходство.. не находишь - отворачиваешся. Все меркнет по сравнению с ней. Меня просто сжирает изнутри когда я люблю..
Мир кажется то прекрасным, то как в той надписи на заборе - "Вся жизнь дерьмо, все баб..". Все говорят, что у меня едет крыша, когда я люблю. Тепло изнутри греет, ничем его не вытравишь. А бывает что режет просто, физически. Как модно было говорит в прошлом году, "колбасит по-черному"


___________

Men Ar

А банда флудеров права... соплей много.. хороших тем мало, впрочем это одна из них..

Sealeg - offline Sealeg
23-09-2003 18:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Романтический раздолбай



Е-мое, сам прочитал, плеваться начал..
Кароче не судите строго..

gently - offline gently
25-09-2003 17:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sealeg
Влюбленность для меня - уведел девушку на улице/универе/ в автобусе, порефлексировал, отпустило...
любовь - просыпаешся и чувствуешь - да, это не прошло.. ложишся спать - с мыслью о ней.. все девушки становятся похожи на неё.. ищешь сходство.. не находишь - отворачиваешся. Все меркнет по сравнению с ней.
л
По-моему наиболее точное определение сабжа.

Free Frag
а любовь - эт когда к сердцу присоединяется мозг.
Не согласен. Наверняка слышал выражение, что от любви башню сносит. Какой уж здесь мозг. Из-за любви убивают, идут на поступки, которые никогда бы не совершили в здравом уме.

Думаю, что влюбленность это что-то поверхностное, настоящая любовь никогда не умирает (к сожалению).

К@пельк@ - offline К@пельк@
26-09-2003 05:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Нежная, честная, ранимая



Влюбленность - сумасшедшее чувство! Когда сердце бьется, как сумасшедшее, когда хочется кричать от счастья, когда хочется упасть на траву, смотреть на небо и плакать от счастья, когда не существует никаких бытовых проблем (ты о них просто не задумываешься), когда глаза горят, когда можно горы свернуть.
Любовь - стабильное, ровное чувство, когда ты уже видишь недостатки, но готова с ними жить, когда ты трезво оцениваешь сложившиеся отношения и четко видишь проблемы, но готова и хочешь их решать. Т.е. влюбленность - состояние опьянения, а любовь - трезвое ровное счастье от возможности быть рядо с любимым человеком

Sealeg - offline Sealeg
27-09-2003 09:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Романтический раздолбай



К@пельк@ Блин.. паходу ты больше права, чем я

The Black Pearl - offline The Black Pearl
Post27-09-2003 10:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если говорить просто, то влюбленность - это страсть, а настоящая любовь - преданность... Но это довольно поверхностное суждение... просто не хочу углублятся...

BadMon - offline BadMon
Cool27-09-2003 14:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



The Black Pearl, влюбленность - это страсть???? Страсть, это когда тебе галимо без человека, ты всегда паришься о нём, НО с ним тебе исчо хуже, когда ты его видишь, ты ненавидишь его, а когда не видишь - места се не находишь!
Влюблённость-это просто лёгкое чувство, срадни привычк, а любовь - это нежное, глубокое (за частую) глупое чувство.
ИМХО проверить любишь ты или нет элементарно, если видишь свою девушку с другим и ревнуешь значит любишь, а если тебе пох...й или чувство типа "ревности" быстро проходит, то это влюблённость! Фактически, влюблённость-это когда любишь достоинства, а любовь-когда терпешь\незамечаешь\любишь недостатки....

__________________
о Как=)

Hresvelgr - offline Hresvelgr
27-09-2003 15:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



The Black Pearl
Влюбленность - это страсть - эт исчо ладно, а настоящая любовь - скорее привычка, имхо

nielly - offline nielly
02-10-2003 11:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



честно говоря для меня этот вопрос очень сложен! Я всегда заморачиваюсь очень пытаясь понять что это на самом деле!

ZoMB!E III - offline ZoMB!E III
02-10-2003 12:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грустная нежить



скорее привычка ну почему сразу привычка... это не привычка, если учитывать что такой вот... "настоящей" практически не существует в природе

Зелёные Уши - offline Зелёные Уши
02-10-2003 14:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZoMB!E III
ты вот добазарисся и как найдёёшь чё-нить НаСтоящее...уууу))

Hresvelgr - offline Hresvelgr
02-10-2003 16:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZoMB!E III
Хорошо, не привычка, а совокупность психиологических, биологических и физиологических факторов. Полегчало? Суть-то не меняецца. Вот взять тех же каких-нибудь питекантропов. Сидели себе на шкуре в пещере, шашлыки и мамонта жарили, после чего какой-нить ботвой запивали(пива ж не было) и айда рамножаться. И без всякой там любви. Что ж сие такое? Инстинкт, такйево. А потом уже вроде как поумнели, лубоф придумали (странно что она появилась до появления мексиканских сериалов..). Хотя суть осталась: повлюблялись несчастные, по штампику в паспорт бахнули и айда плодиться. Только проблем себе на гшолову придумали. Хотя людям сие вроде бы как свойственно..
Зелёные Уши
Чаво?

ZoMB!E III - offline ZoMB!E III
02-10-2003 17:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грустная нежить



Зелёные Уши
нащёл, но это не Истинная Любовь

Hresvelgr
по штампику в паспорт б это можно и без всяких цензурных штампов сделать... да и не в инстинктах дело а в чувствах

Sealeg - offline Sealeg
02-10-2003 17:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Романтический раздолбай



BadMon
Влюблённость-это просто лёгкое чувство, срадни привычк, а любовь - это нежное, глубокое (за частую) глупое чувство.
да нет.. это нежное и глубокое чувство - твоя способность к любви, если проявления этой твоей любви совпадают с потребностями партнера и наоборот, при этом и ты и она остаются собой, то вот она - настоящая любовь. Всем хорошо тогда. И не глупо это. Ищи.
А если не совпадают - рано или поздно понимаешь(5 минут - 10 лет, взависимости на сколько не совпадают), что надо либо терпеть, либо изменяться.. либо искать новую "настоящую" любовь.
----
Извините что так технологично

Hresvelgr - offline Hresvelgr
02-10-2003 17:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZoMB!E III
это можно и без всяких цензурных штампов сделать - некоторые и делают, одним гембелем меньше, но фсё же..
да и не в инстинктах дело а в чувствах - а что есть твои чувства, а? И на чём они основаны?
нащёл, но это не Истинная Любовь - последний раз, когда ты косил под великого романтика, сие закончилось... В общем как обычно
Sealeg
либо терпеть, либо изменяться.. либо искать новую "настоящую" любовь - терпеть или изменяться - это имхо глупо. Ну несовместимость - так и цензоред с ней. разбежались и усё. А толку её искать? И вообще от сильно уж долгих взаимоотношений чисто имхо толку никакого. Гембеля больше, чем нужно для полного счастья.

Зелёные Уши - offline Зелёные Уши
03-10-2003 10:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hresvelgr
а скока надо гембеля для полного счастья?

Sealeg - offline Sealeg
03-10-2003 12:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Романтический раздолбай



Hresvelgr
терпеть или изменяться - это имхо глупо - выходит любить по-твоему тоже глупо.. есть одна фразка "Я люблю тебя даже когда ты мне не нравишься." - вот она про то... когда трудно переключится.. когда что-то любишь, а что-то нет..
А ну да, конечно любить - это глупо!! И семья для лохов, настоящие чуваки и чувихи живут себе и не парятся, ага. Лучше больше пить пива точняк. Романтика, блн.

И вообще от сильно уж долгих взаимоотношений чисто имхо толку никакого. - дети НЕ толк?
Все наскучивает в первый раз, в т.ч. недолгие взаимоотношения. Тады количество переходит в качество.
Долгие взаимоотношения - если разумеется это пресловутая настоящая любовь, никогда не наскучат.

Мася - offline Мася
03-10-2003 12:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слона на скаку остановит и хобот ему оторвёт



Kassiopea Влюбленность - это полет, а когда он заканчивается, то встаешь на землю и идешь дальше, а любовь - это когда в полете обрывешь крылья и после можешь только ползти - ты ползешь, и еще несешь на себе свое трудное счастье и никогда его не бросишь!!! Я о том, что вюбленность приходит стихийно и проходит также, словно пелену с глаз сняли - раз и все, и думаешь, ой чего это я? Любовь - чувство инное, оно не проходит, даже когда трудно тебе, ему, вам обоим, когда земля под вами разваливается на части вы вместе собираете ее по кускам и вам это под силу - это касается и глобальных вещей и мелочей. Я так чувствую.

Текущее время: 18:09
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru