Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Как исправить savegame? (Fallout I)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Duke - offline Duke
Question10-06-2003 15:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



Как исправить savegame? (Fallout I)

Играл, играл.. сохранялся в два слота только... и однажды один перестал загружаться, а в другой я давно не записывался... как починить его можно?


__________________
YouTube Ретрономия

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
11-06-2003 01:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



уже никак. осмелюсь предположить, что этот save был сделан, когда ты был на военной базе. там вообще надо на одном дыхании проходить, сохранение там ни к чему не приводит.

Duke - offline Duke
11-06-2003 21:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



VorteX DrAgON, да.. ты прав... именно там....
И что, вообще никак?

Mx - offline Mx
11-06-2003 21:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Duke
В жизни нет ничего невозможного. Сэйв восстановить возможно, но очень сложно. Ты не сделаешь. Переигрывай... Через месяц другой. Когда настроение снова придёт.

Duke - offline Duke
12-06-2003 19:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



Mx, я знаю, чел один говорил, что надо какие-то файлы заменить, и тогда восстановиться предидущий сейв этого же слота... но какие?

Mx - offline Mx
12-06-2003 23:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Duke
Да нет, я чисто гипотетически сказал. Например найти и заставить разработчиков, или очень много заплатить очень хорошему программисту - либо чё-нить найдёт, либо пройдёт сам игру до этого момента, если заплатишь как следует

Duke - offline Duke
13-06-2003 12:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



Mx, Хыыыы, нееее, я уж сам, как-нибудь так

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
16-06-2003 00:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Mx

Текущее время: 11:50
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru