Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Небольшой оффтопик, о F-1.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Jazz - offline Jazz
01-10-2001 15:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



97 год я вообще полностью пропустил.У нас его не показывали ведь.А вот 98 помню прекрасно - победа Хилла на Джордоне в Спа.Отличная гонка и победа.
А болеть за Хилла я стал с конца 95 - начала 96 года.Тогда он боролся за титул с МиШумом...отличные времена были

А по поводу стиля - оно само так выходит Цель всегда одна - затормозить как можно позже, но без блокирования колес;не слетать с траектории; в повороте до апекса не жать на газ;после прохождения апекса как можно быстрее разогнаться на грани потери заднего моста.При этом всегда держать траекторию.При этом лучше потерять скорость но не вылететь, чем наоборот.При блокировании же колес увелич. вероятность ошибки в повороте(и особенно на торможении)...вообщем я так действую только в обгонах, да и то в крайних случаях, когда видно что второго шанса уже не будет.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
01-10-2001 16:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



А я сколько не играл, не могу нормально научится тормозить, постоянно сносит в бок, хотя колеса и не блокируются.. видно не дано..

F1_driver - offline F1_driver
01-10-2001 17:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
FERRARI 27GillesVilleneuve Fan



Для меня самым лучшим сезоном был 95. Почти каждая гонка была интересной.
Я думаю, что не стоит много говорить по поводу стилей. По крайней мере ясно, что они бывают разные. Идеал конечно же где-то посередине, то есть комбинация стилей.

NecroSavanT
А что значит сносит в бок? Разворот что ли, так это у тебя настройки сложные. Такие настройки годятся только для квалификации, когда известна масса машины. Тогда правельное торможение находиться путем проб и ошибок. Советую найти быстрые и удобные для тебя настройки. И вперед тренироваться. Главное сначала научтиться ехать стабильно, быстрота должно появиться потом, когда натренеруешься.
Я как-то смотрел одно твое торможение перед Параболикой, так оно у тебя не то что позднее, а вообще-то вылет. Так ты еще пытался повернуть, конечно же тебя развернуло. Так что тормозить надо раньше.
Кстати, если ты смотрел раньше мое пилотирование в Монако, так там вообще ни одного нормального круга. Я только сейчас более менее научился ездить правильно, да и то чистых кругов не бывает. То колесами рельс цепану, то разворот заработаю.

Striker - offline Striker
01-10-2001 21:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
McLaren Fan



Jazz
А почему тебе гонка не очень понравилась? В роди бы как и обгонов достаточно было, разве что дождика и завала на старте не было для полного счастья.
Ты и впрямь ездишь по стилю очень похоже на Hill'а или Hakkinen'а.

Вот ты F1_driver по стилю очень похож на Монтою, тоже быстро ездишь и тоже много вылетаешь.

А как ездит NecroSavanT мне еще видеть не приходилось так что no comments.

Я же тоже, как и Jazz, Hill, Hakkinen, стараюсь вовремя тормозит и не отклонятся от оптимальной траектории, а позднее торможение использую только при обгонах.
Болею же я за McLaren в целом и за Райконена с Баттоном в отдельности.

Jazz - offline Jazz
02-10-2001 08:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Striker
А ты откуда знаешь как я езжу?


А гонку не понравилась с самого начала.Не задалась она.Езда паровозиком с редкими обгонами в одном и том же месте слипстримом. После того как Монтоя прошел Шума стало повеселее, но после его схода опять всё сникло.В очередной раз выиграла тактика, а не борьба колесо в колесо.наверное я погорячился - нормальная была гонка, но хотелось борьбы на трассе реальной и разнообразной...

Striker - offline Striker
02-10-2001 12:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
McLaren Fan



Jazz
Так мы в тройом как то в Монце ездили ты, я и F1_driver. Правда всего раз или два гонялись в таком составе, но я реплей потом смотрел.

F1_driver - offline F1_driver
Smile02-10-2001 15:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
FERRARI 27GillesVilleneuve Fan



Ты прав Striker. Те же поздние торможения перед поворотом, то же сжигание резины, те же срывы заднего моста и папытки поймать машину, те же ошибки и сжигание мотора. А главное, умение обгонять и жесткая защита.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
03-10-2001 08:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



А главное, умение обгонять

О своей скромности я могу говорить часами ..

А у меня стиль на Тарсо Маркешевский похож.

Striker - offline Striker
03-10-2001 17:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
McLaren Fan



А у меня стиль на Тарсо Маркешевский похож.
А это как?

Jazz - offline Jazz
03-10-2001 17:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Я вам дам тут Скудерию N2 обижать!

NecroSavanT - offline NecroSavanT
04-10-2001 11:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



А это как?

А он тоже ездить не умеет

Я вам дам тут Скудерию N2 обижать!

А причем тут Минарди? Его то там уже нет, так что это критика пилота, а не всей команды..

NecroSavanT - offline NecroSavanT
04-10-2001 11:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



ФИА изменяет технические регулировки

СОПРТИВНЫЕ РЕГУЛИРОВКИ 2002
Радиосигналы между машиной и пит-лейн теперь могут быть двухсторонними;
ФИА больше не ограничивает количество тестов, проводимых командой.

ТЕХНИЧЕСКИЕ РЕГУЛИРОВКИ 2002
Не разрешены системы, различающие цвета светофора на старте гонки;
Теперь не разрешены системы электронного контроля пробуксовки

БЕЗОПАСНОСТЬ
Конструкции, призванные смягчать лобовой удар, будут испытываться и на боковые перегрузки;
Длина рычагов подвески увеличиваются на 20%;
Размер зеркал заднего вида увеличивается на 20%;
Размер задних фонарей увеличивается на 50%.

Гм.. опять антипробуксовку убрали. Да еще и связб с болидом разрешили..

NecroSavanT - offline NecroSavanT
13-10-2001 20:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Хех, up.

Опять Михаэль на поуле.. заколебал уже. Почему не Ральф или Монтоя..

И вообще, что это такое

Очередной жертвой мирового кризиса стала компания Nortel Networks, которая вынуждена прекратить спонсорские отношения с командой Williams и покинуть Формулу-1.

Nortel Networks уходит после трех лет сотрудничества с Williams. В рамках экстренных мер по стабилизации финансового положения компания увольняет 30 тысяч своих сотрудников.

CHaSE - offline CHaSE
Smile16-10-2001 00:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Потому, что он лучший

Текущее время: 17:09 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru