Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Gothic 1-2-3 » Gothic 3 (новости)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
16-10-2006 13:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



На http://myrtana.ru/ много новой интересной информации: геймплей, ролевая система, характеристики, интерфейс и др.

Vereshch - offline Vereshch
17-10-2006 16:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады!

давайте сравним скрины с той же миртаны

герой 1-го уровня
http://www.myrtana.ru/gothic3/img/s...gothic3-688.jpg

герой 32-го уровня (это уже гут) значит левелкапа не будет или будет, но далеко за 30
http://www.myrtana.ru/gothic3/img/s...gothic3-708.jpg

обратите внимание на резистенс в левом нижнем углу.
у героя 1-го уровня он на максе. у 32-го уровня - так себе
что это? тюториал в начале? или принудительное раздевание по сюжету аля ХалфЛайф1?

akdesign - offline akdesign
17-10-2006 18:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



обратите внимание на резистенс в левом нижнем углу.
у героя 1-го уровня он на максе. у 32-го уровня - так себе
что это? тюториал в начале? или принудительное раздевание по сюжету аля ХалфЛайф1?


хм... нэпонятно... может, в Г3 сопротивляемость иначе расчитывается?... т.е. 100 - это значит, что ГГ получает 100% урона определенного вида? Играющие могли бы прояснить сие...

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
18-10-2006 05:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Возможно, что первый скрин из какой-нибудь беты и макс. резист герою выставили просто в каких-то тестерских целях.

Vereshch - offline Vereshch
18-10-2006 05:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



akdesign

не похоже, обычная сопротивляемость больше магической.

Civil - offline Civil
18-10-2006 14:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mikki Okkolo
Скорее всего, т.к. у меня резисты все на 0-е в начале игры

jagatai - offline jagatai
20-10-2006 22:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну установил запустил-графика...хм хотя моя машина вытянет и потяжелее..короче не в восторге я-посмотрим каков сюжетец ...вобщем-3-ечка- обливион покруче по моему

Vereshch - offline Vereshch
21-10-2006 08:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jagatai

графика в готике никогда не славилась наворотами.

вобщем-3-ечка- обливион покруче по моему
вот именно по-твоему. как можно сравнивать разные игры? ты еще сравни фолаут с обливионом.

Dpaky/\\a - offline Dpaky/\\a
21-10-2006 10:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



разные игры
Сравнивать их можно и нужно в том плане, что народ предпочтет аккуратному и неторопливому немецкому геймплею голливудскую пробежку по Сиродиилу с призванной банкой попкорна в инвентаре, потому как "покруче". В общем - не для всех.
З.Ы.: Вобще это уже в тему про печатления писать...

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
21-10-2006 19:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



jagatai повторяю

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА

ВСЕ ЛИЧНЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИГРЫ ВЫКЛАДЫВАТЬ В СООТВЕТСТВУЮЩЕЙ ТЕМЕ


ЗЫ Для флейма "Обливион VS Готика" можете завести новую тему. Здесь подобные сообщения будут удаляться.

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
25-10-2006 08:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Миртана опубликовала перевод интервью с продюсером «Готики 3» Михаэлем Пеком


Довольно интересно само по себе, но наиболее интересны два обстоятельства:
1. Идет работа над аддоном.
2. Следующий патч появится примерно через месяц.

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
27-10-2006 06:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



По последним слухам, второй патч ожидается в течение двух недель. Поправлены некоторые мелкие баги, серьезно изменена система боя с арбалетами.

bgrooshin - offline bgrooshin
27-10-2006 23:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Патч в сети!
Версия 1.08. Есессно еще не взломанная.

Из того, что запомнил:
-Улучшена производительность движка
-Исправлено поведение монстров
-Меньше орков в Нордмаре
-Исправлены некоторые квесты и НеПиСи

http://download.piranha-bytes.com/g...angelog-108.txt
и
http://www.gothic3.com/index.php?do...109101100105097

Изменено: bgrooshin, 27-10-2006 в 23:54

bgrooshin - offline bgrooshin
30-10-2006 10:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Не знаю, спойлер ил нет. Разве что карта. Ну да думайте сами.

http://guides.gamepressure.com/gothic3/

Phantom - offline Phantom
30-10-2006 11:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bgrooshin По непроверенным мной пока сведениям патч становиться на кракнутый exe 1.7

Phantom - offline Phantom
31-10-2006 07:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Теперь уже по проверенным мной сведениям, после установки патча 1.8 поверх надо снова кидать крак 1.7, что отменяет в изменениях патча (возможно производительность движка или что там еще может содержаться в exe), однако изменения все-же видны. В частности поведение животных, НеПеСей ночью и стрельбы из арбалета(теперь он стал нормальным оружеем)

Изменено: Phantom, 31-10-2006 в 08:18

bgrooshin - offline bgrooshin
31-10-2006 09:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Phantom
Получается, применив патч, а потом предыдущий кряк, скриптовая составляющая правится, а движок нет ?
Будем ждать.

Появился в торрентах gothic-3_no-cd_1.08[, но это может быть и подставой, пока не качается. Скачаю - расскажу.

Phantom - offline Phantom
31-10-2006 10:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bgrooshin По поводу движка я только предположил, так как у меня тоже все файлы настроек твикнутые по полной и никаких изменений я не заметил.

bgrooshin - offline bgrooshin
03-11-2006 21:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



No-cd, про который я писал оказался полным фуфлом, обидно, даже не троян
Но... появился новый - правильный кряк
Gothic 3 v1.08 (1.8.25817.0) [EURO] No-DVD/Fixed EXE
Будем посмотреть.

PS Что странно, собственно GOTHIC3.EXE, GAME.DLL и ENGINE.DLL со времен 1.07 не изменились, изменились только SCRIPT.DLL и SCRIPTS\SCRIPT_GAME.DLL. :sonfused:

ax - offline ax
03-11-2006 22:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bgrooshin
Gothic 3 v1.08 (1.8.25817.0) [EURO] No-DVD/Fixed EXE
А кто автор-то? А насчет dll что-то подозрительно. Тут уже давно подозрительные nocd, в том числе и универсальный без экзешника, выкладывают. Но они вроде не рабочие.

Phantom - offline Phantom
04-11-2006 07:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bgrooshin Это наверняка то о чем я и говорил. Патч с краком от 1.7

bgrooshin - offline bgrooshin
04-11-2006 14:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



ax, Phantom
Да все работает вроде. Некоторые проблемы остались, деревья в воздухе, у меня, например, при подходе к горе и определенном угле камеры начинается стробирование экрана белым - никуда не делось. Кажется стало побыстрее, вылетов пока не было, меняет или нет инишки не посмотрел.

По файлам: размеры GOTHIC3.EXE, GAME.DLL и ENGINE.DLL от версий 1.07 и 1.08 идентичны, но отличаются билды и время создания.

Нашел еще один 1.08, попробую, расскажу и про него.

ax - offline ax
04-11-2006 15:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bgrooshin
деревья в воздухе
Это баг движка, который их автоматически расставляет. В Обливионе аналогично. И Пираньи сказали, что сделать ничего нельзя.
определенном угле камеры начинается стробирование экрана белым - никуда не делось.
Вообще-то это вроде включение блума должно лечиться.
А я пока играю с 1.07, поставленным сверху 1.08. Обливион себя гораздо лучше на моей системе вел.

akdesign - offline akdesign
04-11-2006 18:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Парящие деревья, камни и трава - это мелочи, я уже давно привык... а вот то, что моего перса стала пугаться нежить как-то необычно:
http://www.xegami.com/uploads/G3001be5e2c4cJPG.jpg

вот такой Нихт Шизен!

multivak - offline multivak
04-11-2006 18:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



включение блума должно лечиться
ага. как в анегдоде - при мигрени ударь по пальцу молотком мигом про всякую ерунду забудешь. уж не знаю что лучше мигание экрана или блум этот.

Текущее время: 20:39 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru