Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Вопрос по старенькой, но классной игрушке DESCENT: FREESPACE
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Froll - offline Froll
Question14-02-2005 23:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос по старенькой, но классной игрушке DESCENT: FREESPACE

Вопрос тем, кто играл - а как разрешение повыше поставить?
Или оно там вообще не меняется?


__________________
Excellent!

Jameson - offline Jameson
17-02-2005 15:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Никак. Это же одна из фич второго была -возможность поставить 1024 на 768..

Froll - offline Froll
17-02-2005 23:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А, ну тогда пойду искать FREESPACE 2...
Спасибо!

А игрушка просто классная! Такое ощущение, что она начинается там, где только-только заканчивается TIE Fighter, или X-Wing Alliance...

Wier - offline Wier
18-02-2005 17:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну первый Фри спейс староват уже. А второй хорош! Во всяком случае ничего лучше до сегодняшнего дня не сделали.

Froll - offline Froll
18-02-2005 22:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эх, знать бы раньше... а я наоборот, за первым фриспейсом гонялся...

Jameson - offline Jameson
19-02-2005 10:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я лично третий только из ослосети выкачал. Причем первые два диска были в iso, итретий в cloneCD

Froll - offline Froll
19-02-2005 22:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Третий Фриспейс? Я даже и не знал про него!

Jameson - offline Jameson
20-02-2005 03:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тьфу! Прошупрощения. Я имел ввиду второй

Froll - offline Froll
21-02-2005 02:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



shaihkritzer - offline shaihkritzer
01-03-2005 22:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



Froll Wier это точно!!! Ни одна из игр на космическую тему, выпущеная после FreeSpace2, уступает ему по играбельности. Я второй проходил несколько раз с огромным удовольствием. Игра СУПЕР!!!

Jameson - offline Jameson
02-03-2005 01:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



КСТАТИ, в новостях AG за лето прошлого года видел упоминание про freespace 3, на тему которого кто-то прощупывал общественность..

Текущее время: 10:00
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru