Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Релиз Street Racing Syndicate Clone-Carbon
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Ky-ky - offline Ky-ky
Wink28-01-2005 12:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=Бешенный Geймер=-



Релиз Street Racing Syndicate Clone-Carbon

Игра выглядит лучше в техническом плане чем NFS:U2, в ней
так же ездишь по городу и выполняешь всякую ерунду, плюс
к этому машины прорисованы более четко, но уж очень они
смахивают на пластиковые , в гараже ко всем деталям,
которые были и NFS:U2, пребавленны десяток новых видов
апгрейда машины, например шины , еще и в игре добавлена
немного физики, так например машины теперь можно разбивать, а уже их ремонт происходит за деньги.


ps IMHO Игра находится на уровне с NFS:U2, но проигровает ей
по графике, но и имеет свои плюсы, такие как физика, новые
машины и апгрейд для них


__________________
-=Бешенный Geймер=-

Peter_B - offline Peter_B
28-01-2005 13:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Ky-ky, "лучше в техническом плане чем NFS:U2" и "проигровает ей по графике", это простите как?

Anton Petkov - offline Anton Petkov
28-01-2005 15:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Типичный пример перевода с консоли на РС без каких-либо изменений. Поэтому и хромает графика.

RAMBEAR - offline RAMBEAR
28-01-2005 18:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лучше расскажите как её запустить!?

А то шаманил три часа по ридми, только комп стал в итоге зависать...


__________________
Вот как то так!

Kikozz - offline Kikozz
28-01-2005 21:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Господа а есть на него мини-образ или NOCD какойнить ?


__________________
:-))

Tier.nkosino - offline Tier.nkosino
28-01-2005 21:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Госпада а какие там мин требования на коробке, скажите плиз..

DigVic - offline DigVic
29-01-2005 21:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Действительно, подскажите как запустить, делал все по инструкции, не помогло.

Bobr - offline Bobr
29-01-2005 22:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нужно физически отключить CD-ROM, либо шлейф либо в биосе.

DJ_Shadow - offline DJ_Shadow
30-01-2005 11:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



StarFuck
www.project-starfuck.tk
версия 0,83
Вроде запускает

Tier.nkosino - offline Tier.nkosino
30-01-2005 19:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Алле какие минималки в игре ?!!!

Tier.nkosino - offline Tier.nkosino
30-01-2005 19:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



если NFSU2 шел этот пойдет ?!

Ky-ky - offline Ky-ky
31-01-2005 13:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=Бешенный Geймер=-



Peter_B, я имел ввиду физику в игре

ДЛЯ ВСЕХ, ИГРА ЗАПУСКАЕТСЯ СЛЕДУЮЩИМ ОБРАЗОМ:

1)Alcohol 120% 1.9.2.1705
2)Монтируем CD образы в него, и ставим игру
3)Дальше перезагружаем компьютер
4)Отключаем физически все CD-R, CD-RW, DVD-R, DVD-RW !!!
5)Монтируем CD 1 в Alcohol 120% 1.9.2.1705
6)Играем

Ky-ky - offline Ky-ky
31-01-2005 13:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=Бешенный Geймер=-



Вот системные требования для нее

Минимальные системные требования:

Windows 98/2000/XP
Pentium/Athlon 1 ГГц
256 Мбайт ОЗУ
Видеокарта 32 Мбайт, совместимая с DirectX 9.0b
CD-ROM 4-х или DVD-привод
2 Гбайт свободного места на жестком диске (без сжатия данных)
звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0b

Рекомендуемые системные требования:

Windows 98/2000/XP
Pentium IV /Athlon XP 2 ГГц
512 Мбайт ОЗУ
Видеокарта 64 Мбайт, совместимая с DirectX 9.0b
CD-ROM 8-х или DVD-привод
2 Гбайт свободного места на жестком диске (без сжатия данных)
звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0b, с аппаратной поддержкой Surround Sound

Tier.nkosino - offline Tier.nkosino
31-01-2005 21:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



спасибо, уже достал ее, там надо защиту обходить, ставить starfuck, я обошел, запустил, но вылетает игра у меня, как говорят игра говно!

DigVic - offline DigVic
02-02-2005 16:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сидирум отключил и тока после этого пошла игра, без вылетов. Игра понравилась. Есть много того, чего реально в NFS u2 не хватало. Повреждения например и гонки днем, полиция и т.д.

Tier.nkosino - offline Tier.nkosino
02-02-2005 19:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



народ а че она у меня вылетает на карте Gefjrce2? по минималкам я ее обхожу, но вылетает зараза

Ky-ky - offline Ky-ky
03-02-2005 06:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=Бешенный Geймер=-



Tier.nkosino, если она у тебя вылетает без критической
ошибки, проверь настройки видео в игре

Ky-ky - offline Ky-ky
03-02-2005 06:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=Бешенный Geймер=-



На золоте

Game Factory Interactive и Руссобит-М сообщили об отпревке "на золото" гоночного симулятора "Street Racing Cyndicate". Нам предстоит промчаться по Лос Анджелесу, Филадельфии и Маями как по цикличной трассе, так и по рисковой открытой городской трассе, узнать все переулки и приготовиться в любой момент удирать от полиции. Но главная задача - выиграть состязания, за победу в которых вы получаете деньги, потрартить которые можно на можификацию вашего авто. Игра воспроизводит более сорока настоящих лицензированных машин - включительно с Nissan Skyline и частями вторичного рынка от более чем пятнадцати лицензированных производителей. Так же ожидается: реалистичная система повреждений и неплохая графика. Игра поступит в продажу 4 февраля 2005 года.

Tier.nkosino - offline Tier.nkosino
03-02-2005 10:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ky-ky я еще в игру не вхожу, как она слетает, а слетает там когда появляется надпись намко и музыка имграет из денди, у знакомых следает на ролике гонок

Ky-ky - offline Ky-ky
03-02-2005 12:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=Бешенный Geймер=-



Tier.nkosino, ты ее запускал по моей инструкции или
при помощи StarFuck 0.83

Tier.nkosino - offline Tier.nkosino
03-02-2005 19:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



стар факом она запустилось но вылетает

Ky-ky - offline Ky-ky
04-02-2005 10:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=Бешенный Geймер=-



Tier.nkosino, а ты сделай как я написал и вылетать не будет

Tier.nkosino - offline Tier.nkosino
04-02-2005 10:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ky-ky я думаю что тут не в факе дело, а в видео карте, у меня Geforce2.

"Goofy" - offline "Goofy"
Smile04-02-2005 20:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ky-ky Где можно преобрести SRS?

"Goofy" - offline "Goofy"
04-02-2005 20:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PLASE!!!!!!! Помогите с преобретением SRS, а тоя уже больше не могу мучить себя поисками!!!!!!

Текущее время: 05:31 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru