Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » LuAZ 969M_T
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >>
ejikpnz - offline ejikpnz
06-06-2007 13:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



misha_bobПохоже,похоже!Чтобы было как в реале сделай камерой назад-30. Offset(0, 1, 5) - типа того.Я ,сидя за рулем едва вижу передок капота.моя голова,если смотреть сбоку на машину находится на уровне"между вертикальными дугами защиты и этот вид как раз с сидений как на твоей модели,а сидушки-то от Космича2140(люкс).


__________________
Квадратиш,практиш,гут. ЛуАЗ.

Rampage667 - offline Rampage667
06-06-2007 14:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гарнiй хлопец "Полный Привод: 4х4"



ejikpnz мож раскажешь куда лебедки к Луазам крепят?


Космич - Москвич))))))))))))?


__________________


ejikpnz - offline ejikpnz
06-06-2007 21:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



STIGMURDER ...куда лебедки к Луазам крепят?-В игре незнаю - не модельщик,в жизни как у всех - платформа на бампере.Вообще-то,если честно,я на ЛуАЗах лебедок не видел - дорогое это удовольствие и лотерея с брендами.Среди владельцев ЛуАЗов не так много людей состоятельных,которые могут выложить 10-70тыс. за 400м ходового ресурса этого изделия.Хай-джек и ручная лебедка - более реально.Компрессор тоже из разряда фантастики.Далее.Москвич - он же Космич,он же Москадырь,он же Маскарад(устар.)ЛуАЗ - он же Лу,он же Лобзик,он же Луиза,Лумумзик,Лупоглазик, и Папеллац.У некоторых - Перец Фаршированный.В деревне,почему-то - Улыбка.


__________________
Квадратиш,практиш,гут. ЛуАЗ.

ejikpnz - offline ejikpnz
06-06-2007 21:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



misha_bob Offset(0, 1, 5) то,что надо!



__________________
Квадратиш,практиш,гут. ЛуАЗ.

ejikpnz - offline ejikpnz
06-06-2007 21:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Угол зрения еще бы уменьшить до 65-70...



__________________
Квадратиш,практиш,гут. ЛуАЗ.

ejikpnz - offline ejikpnz
06-06-2007 21:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Как в жизни.



__________________
Квадратиш,практиш,гут. ЛуАЗ.

ejikpnz - offline ejikpnz
06-06-2007 21:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Ужос, с лебедкой то же самое!Физика очень близка к реальности(45-55л.с.),подвеска - шедевр.Размеры - подгони.



__________________
Квадратиш,практиш,гут. ЛуАЗ.

ejikpnz - offline ejikpnz
06-06-2007 21:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



В реале распорол бы бензобак!



__________________
Квадратиш,практиш,гут. ЛуАЗ.

ejikpnz - offline ejikpnz
06-06-2007 22:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Еще по звуку:создал папку \Sounds\Engine\lua\.В файле\Data\cars\777\scr.переписал SetParam("m_sCarSoundSet", "stc") на SetParam("m_sCarSoundSet", "lua")
.Получилось у УАЗа звук свой,у ЛуАЗа - свой.Все работает.


__________________
Квадратиш,практиш,гут. ЛуАЗ.

antoxxaa - offline antoxxaa
07-06-2007 06:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ejikpnz а кинь ету мадельку сюда а то чтото у мя последнее время скачать не получалось

misha_bob - offline misha_bob
07-06-2007 09:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ejikpnz
Подвеска работает на ура, со звуком понятно,а лошадок я поставил 55 а вот вес ещё не знаю (т к если ставить 950 кг то на скорости 40 или 50 ил 30 ,я не помню, авто подбрасывает как в реале , и даже может перевернуть, но я всё же сторонник поставить вес 1050 кг(чтоб не менять параметры жесткости подвески )), а по поводу вида от первого лица, похоже(хотя я за рулем не был 2 года)(и ещё водилу в игре я сдвину немного вправо)
А что касается размеров то сейчас у демки да и у модели длина 4 метра а высота 2 метра(конечно это не реально, потом изменю, это трудно сделать т к каждый элемент надо будет обрабатывать (я ступил надо было с самого начала это сделать но уже всё))
А зеркала на дверях я заменю на реальные , заводские.
А как ты изменил грязевую маску лобового стекла???


__________________
Мы говорим так как мы считаем нужным, но это не есть на самом деле....

Изменено: misha_bob, 07-06-2007 в 10:12

gorshoc1 - offline gorshoc1
07-06-2007 12:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



где скачать луаз

misha_bob - offline misha_bob
07-06-2007 12:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://rapidshare.com/files/34979410/DEMO_2.rar.html
- это демка.
(По теме смотреть надо)


__________________
Мы говорим так как мы считаем нужным, но это не есть на самом деле....

SDV - offline SDV
07-06-2007 13:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не получается прописать компрессор и лебедку, помогите пожалуйста

ejikpnz - offline ejikpnz
07-06-2007 17:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



misha_bob Хотелось бы звук на холостых сделать пошустрее,В игре он звучит как-то замедленно.Может поставить на холстые звук от 2000 об.?Вид от первого лица - самое оно.С углом зрения 65*,да еще размеры уменьшатся - оно,оно.Сдвинуть водилу?Не знаю,может,подождать до изм. размеров?"А как ты изменил грязевую маску лобового стекла???" - не помню ,когда она изменилась.Я лишь распаковал 777 на Уральский призыв ,я думал так задумано и должно быть. Ща,посмотрю скрины... Точно!!!На версии 1.3 - тупо круглые пятна,а на Уральском - боевые луазовские черезкоторыенихренаневидно щели!Че-ж, лебедка так не встала?!Ложка дегтя:свет отображается неправильно.И стопы,и фонарь заднего света горят одновременно.


__________________
Квадратиш,практиш,гут. ЛуАЗ.

misha_bob - offline misha_bob
07-06-2007 17:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На свет фар не смотрите он не правильный


__________________
Мы говорим так как мы считаем нужным, но это не есть на самом деле....

pavel-dubna - offline pavel-dubna
07-06-2007 17:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



про ЛУАЗ в игре из замеченного мною:
1 подвеска работает просто супер! очень динамично ведет себя, просто глаз не нарадуется
2 в грязи ЛУАЗ застревает очень сильно видимо сказываются тонкие колеса, хотелось бы чтобы проходимость ЛУАЗа была по выше... может это просто такая физика в игре
3 в тех случаях когда машина все таки застревает, хотелось бы иметь как минимум лебедку
а вообще спасибо огромное за модель !!!

зы хотелось бы движок туда поставить ещё по мощнее..... ну в общем возможность апргрейднуть его

Семнадцатый - offline Семнадцатый
07-06-2007 17:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



А я считаю что машину надо делать в двух версиях:
1)Заводскую - без кенгурина,с реальной массой,среальным размерами,с реальными бамперами и колёсами
2)оффроадер - все апгрейды которые считаете нужным


__________________

ejikpnz - offline ejikpnz
07-06-2007 20:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



pavel-dubna Пройди "Гряземес","Русские горки" и "Царь горы" на ГАЗ 69,УАЗ 3172 ,ЛуАЗ 969М и сравни.Узнаешь много интересного.О ЛуАЗе,по моему, рано судить,так как машинка великовата(размер Газели).Я только заметил,что закапывается он раньше других.


__________________
Квадратиш,практиш,гут. ЛуАЗ.

misha_bob - offline misha_bob
08-06-2007 13:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



СКАЖУ ЧЕСТНО СКОРЕЕ ВСЕГО РАЗМЕРЫ МАШИНЫ ОСТАНУТЬСЯ ПРЕЖДНИМИ (но повторяю возможно). Признаю я ступил (потому что делаю авто для игры первый раз). Так если начну изменять размеры то надо будет делать Reset XForm (кто знает тот меня поймет) , а это повлияет на анимацию следовательно её прийдется делать заново, а мне пока не очень хочется этого делать на данной стадии.


__________________
Мы говорим так как мы считаем нужным, но это не есть на самом деле....

misha_bob - offline misha_bob
08-06-2007 20:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лягуш



__________________
Мы говорим так как мы считаем нужным, но это не есть на самом деле....

misha_bob - offline misha_bob
08-06-2007 21:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Раздолбал лубазика до такой степени



__________________
Мы говорим так как мы считаем нужным, но это не есть на самом деле....

misha_bob - offline misha_bob
08-06-2007 21:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1


__________________
Мы говорим так как мы считаем нужным, но это не есть на самом деле....

misha_bob - offline misha_bob
08-06-2007 21:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2



__________________
Мы говорим так как мы считаем нужным, но это не есть на самом деле....

misha_bob - offline misha_bob
08-06-2007 21:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



3



__________________
Мы говорим так как мы считаем нужным, но это не есть на самом деле....

Текущее время: 17:47 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru