Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Приколы в Fallout
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 > >>
Yaros - offline Yaros
30-12-2002 20:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tipson Не в курсе...

tipson - offline tipson
31-12-2002 14:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Yaros
Поздравляю, у тебя было тычячное сообщение в этой теме, что уже прикольно. Кстати, у меня всех сообщений всего в два раза больше.

Svartkladd - offline Svartkladd
01-01-2003 13:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



2All А меня Танди все еще благодарила за уничтожение Анклава, в то время как я её уже резал Solar Scotcher'ом (ох не уверен в правильности написания, ну да ладно)!

tipson - offline tipson
01-01-2003 14:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Vrot
за что же ты ее так, родимую?

Svartkladd - offline Svartkladd
01-01-2003 15:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



tipson
а я маньяк...
остался Modoc, Den и Gecko... ням ням

tipson - offline tipson
01-01-2003 17:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Vrot
ясно. который раз проходишь?

Svartkladd - offline Svartkladd
01-01-2003 18:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



tipson
4 или 5 да штоб я помнил...

NutCracker - offline NutCracker
03-01-2003 16:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мой знакомый хакнул перца по максу, так от него в конце игры Френк в угол зажался и даже не стрелял, анклавовцы от него убегают... в общем он игру прошел и забросил... Не интересно играть стала када никто не сопротивляется 8)

tipson - offline tipson
03-01-2003 21:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



NutCracker
не знаю, как твой знакомый, но от меня никто не шарахался.

NutCracker - offline NutCracker
04-01-2003 19:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tipson ты видать плохо прохакал )))

s.a.v. - offline s.a.v.
04-01-2003 20:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злобный думер



NutCracker Не, это твой знакомый как-то очень хорошо прохакал, потому что от меня никто не шарахался

tipson - offline tipson
Angry05-01-2003 23:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



NutCracker
Как можно "плохо прохакать"? Можно или "прохакать" или не. Вот и все дела. А вот такие, как твой знакомый, плодят небылицы, вроде убийства Френки героем третьего уровня с кастетом в руках.


__________________
обычно тут пишут что-то интересное...

NutCracker - offline NutCracker
06-01-2003 08:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tipson
Я этого моего знакомого знаю с 10-летнего возраста, кроме того я пишу только про то что сам видел.

Svartkladd - offline Svartkladd
06-01-2003 15:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



NutCracker
хак - это плохо

tipson - offline tipson
06-01-2003 17:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



NutCracker
Коллективная галлюцинация? Или глюк игры? Чем "прохакали"?

NutCracker - offline NutCracker
07-01-2003 11:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tipson
Не люблю отвечать на оффтоп, но...
Версия 1.02 русЕФЕцированная, Falche2 - Fallout 2 Character Editor, галлюциногенные преператы не применялись.

tipson - offline tipson
07-01-2003 14:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



NutCracker
Не люблю отвечать на оффтоп, но...
Ох-хо...
Да тут вся тема сплошной оффтоп, так что не зазнавайся.

Странно, в тех же условиях моего персонажа никтоне боялся. Странно... Мда, глюк, видимо.

NutCracker - offline NutCracker
07-01-2003 16:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tipson
Да что ты! на самом деле я сама скромность и застенчивость )))
Почему ж вся тема оффтоп?! я из неё много чего почерпнул...

tipson - offline tipson
11-01-2003 09:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



NutCracker
Тут очень много лишнего Как, впрочем, и во всех больших темах.

cherep - offline cherep
21-01-2003 09:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прочитал все до конца!Наконецто я смогу раскозать о приколах увиденными мною:Если играть девушкой по имени Buffy и подойти в кожаной куртке к бекки в Дене то она вам даст подарков - у нее сестра пропала по имени Buffy.В Анквале если отремонтировать компы в зале с электризованным полом можно получить (!) ALIEN BLASTER(Я не вру).В подвале в магазине Нью-Рено в правом углу из матрасов торчит горшок в нем лежит яйцо(типа Easter Egg)!После прохождения игры в НКР на свалке можно улучшить машину ещё раз(!)Она сможет за 3 дня проехать всю карту.Еще я видел свалку токсических отходов там лазят геко и палец 6 можно там отростить.А кто нибудь видел кита упавшего с воздуха?Это прикол по книге Путешествие по галактике автостопом.Еще есть торговец Вилли иногда у него продается тот же Alien blaster.
Кстати никогда не задумывались что за белобрысый лох встречающаяся в играх серии Fallout почти на каждом шагу?Так вот этот мэн взят из американских пропагандистских фильмов 60-х, он объяснял американскому народу, что делать, если Советский Союз скинет атомную бомбу на территорию Соединенных Штатов! В фильмах этот кадр показывал, что делать при объявлении о приближающейся бомбе, как найти ближайшее убежище и как открыть консервы с тушенкой.(ну и лохи америкосы)
Насчет перевода мне попался отличный перевод перевели видеоролики и даже голоса NPC(не оригинал правдо но жутко приятно cлышать русскую реч)А в начальный видеоролик они всунули песню группы "аукцион" эта песня звучала в фильме Брат2(очень к игре подходит)И ещо обычно в диологах,еще с первого фолла была такая фишка как "Спросить о" или - "поведай мне про" я не помню.Так у меня ее нету может изза того что версия на диске уже пропатченная?Название пиратов на диске не указано но в игре написано "Левая корпорация" и на диске написан адресс //webcol.da.ru(где то я его уже видел)

Мля так в Фол2 ахота поганять аж морда горит!Фишка в том что дал я диск одному Мэну так тот так затер его что когда я вставил в свой 52 скоросной LG - Диск лопнул в сидюке =( Очень обидно.Хочу поиграть уже наверно с год но не могу нигде достать.И вообсще Fallaut 1,2 лучшие игры в мире!Во вселенной!х{отя у гуманоидов и покруче может быть...А лучшие сетевые игры для меня это Q3,SC,War3.

NikS*urban* - offline NikS*urban*
22-01-2003 10:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Призрак Опера



Кстати, я когда проходил Фол2 на пятый раз (честно говоря уже на четвертом начинает жутко обламывать - я сразу иду в Наварро за APA и плазмой) я своего перса тоже прочитил - не помню правда прогу - и от меня тоже все убегали. Причем не просто стрельнул и убежал, а как только врубается бой - тут же сматывались за карту (если могли). Весело смотреть, как от туземца с копьем убегает Enclave Patrol Вот так вот.

tipson - offline tipson
25-01-2003 22:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



ЧИТЕРСТВО - ЭТО ПЛОХО

cherep - offline cherep
31-01-2003 15:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



О Да! Я достал Fallout2! Наконец то!Правда перевод Фаргус!Но тоже ничего хотя глючный чуть!

tipson - offline tipson
31-01-2003 18:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



cherep класс! поздравляю. Я чего за глюки?
Правда перевод Фаргус!
Старая песня, но раз уж на то пошло, то повторюсь - у настоящего Фаргуса отменный перевод.

cherep - offline cherep
03-02-2003 09:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tipsonвот на пример в гекко ранше в другой версии перевода все ок было!А в фаргусовской какаята лажа ввожу все правильно а Робот дебил идет и ударяецца об какуюто байду и возвращается назад!Все перепробовал и ничего =(Скожи плз в какой последовательности в фаргусовской версии надо вводить команды!К фестуссу я не хочу идти я хочу роботом.И еще где нужно вводить коды чтобы влесть в сеть к Анклавам.Перевод в сравнение с тем вообсче говно(Sorry)Там все переведенно без глюков а тут даже не у всех голоса по переводили!И опечаток много и вообсче мне такого не говорили а ответ в диологе появляецца!И что значит настоящий фаргус?В начале все супер перевод класс!Все переведено!А потом у персонажей которые говорят не перевели ни чего!Хотя у старейшины и у сулика перевели!Да и тут с гекко какойто глюк!

Текущее время: 20:52 << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru