Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Я не волнуюсь за мультивака.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
skytail - offline skytail
16-02-2011 22:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я не волнуюсь за мультивака.

Я потому что не знаю, кто это такой. Т.е. когда-то давно, я знал одного мультивака, но потом и он стал сотрудничать с администрацией (форума).

Поэтому, я за него не волнуюсь, как и вы, мои дорогие камрады. Вы вообще тут особо , не за кого вам волноваться. Одним словом - геймеры в виртуальном мире. Привыкли, что можно убивать, умирать , загружаться снова, сейвится направо и налево (во флэшпойнт то вы канешна, мала играли). Вот такое поколение. Они ни о ком волноваться не будут. А потом их нахлобучат сначала межнац.конфликты, а потом миротворческий контингент "спасёт". И по настоящему марионеточное правительство посадят. Для таких зомбарей то. Приставки завезут, фаст-фуб (москвичам 50% скидку на все везде дают)...

Alexvn - offline Alexvn
17-02-2011 14:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



привет, отто.

Rubicon - offline Rubicon
17-02-2011 15:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



skytail
но потом и он стал сотрудничать с администрацией (форума). - не верь, не бойся, не проси. И не сотрудничай. Нам нужно такое правительство, которое только в платные автоматы играло - там сэйвиться нельзя.

привет, отто. - а ведь обратите внимание: камрад всех на форуме хаит, а сам с него не уходит.

multivak - offline multivak
17-02-2011 18:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



skytail
да ты сам кто такой?! вот вы все говорите что это отто а его проверял кто может? я так думаю что и не отто это никакой и еще неизвестно был ли он глядишь его и небыло! а вот даже если это и отто а тот ли это самый? где вот он был все это время? может тебе мибы в гуантанаме мозги промыли и с миссией отправили путину айпэд подарить вот и вся причина очередного пришествия. ну был бы настоящий отто он бы сразу тему создал про остросоциальной проблеме и с голосованием и картинками и толстым намеком на бан а он тут про что?
Нет камрады ну подумайте сами - тунис египет и тут откуда не возьмись нате вам... это что совпадение по вашему? я щитаю таких совпадений не бывает!!

ЗЫ кстати прошлый айпэд передавал джобс. и где он теперь? думай на кого работаешь агент skytail.


__________________
bravery is not a function of firepower

skytail - offline skytail
18-02-2011 13:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет , гражданин начальник ) все в добром здравии я смотрю ! Очень рад )

Остросоциальные темы, уважаемый мультивяк, будут мною подняты в ближайшее время. А именно - Грядущая война с Японией.

to be continued... (если не забанют)

Бот Петра Первого - offline Бот Петра Первого
18-02-2011 15:05 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



давай нахлобучивай.

Ща укушу - offline Ща укушу
19-02-2011 04:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[skytail москвичам 50% скидку на все везде дают опять маасквичам, а периферия, как всегда, рыжая(((((


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

Ща укушу - offline Ща укушу
19-02-2011 04:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



skytail давай выкладывай, а то я к Японии ближе всех похоже на форуме. Мож пора когти рвать, А?


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

skytail - offline skytail
21-02-2011 09:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не успел я на несколько дней )) Уже в топе ЖЖ обсуждают войну с Японией.

Вообщем, расклад такой :



Несмотря на запланированные на ближайшие пять лет сокращения численности личного состава и некоторых видов вооружения японских сил самообороны, предполагается, дальнейшее усиление их суммарного боевого потенциала. Уже сейчас США и Япония имеют в Северо-Восточной Азии трехкратное превосходство над Россией в ударных самолетах н двукратное в военно-морских силах.

По оценкам некоторых российских специалистов, при примерно равном количестве подводных лодок Тихоокеанский флот России имеет крупных надводных кораблей в три раза меньше, чем японские морские силы самообороны. По боеготовым силам авиации и флота превосходство коалиции Японии и США в Тихоокеанской зоне еще более значительно.

(с)http://asiapacific.narod.ru/countri...an_far_east.htm

Самое отвратительное, и нашим и их правителям война такая очень нужна. Посмотри что творится в мире по теме "несогласных" ? А война - самый мощный толчок к объединению нации.

Squint - offline Squint
21-02-2011 09:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



skytail

Не будет никакой войны - японская нация деградировала и выродилась, не осталось там самурайского духа даже близка...

Panzerkater - offline Panzerkater
21-02-2011 10:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



skytail
Хорошо живёшь, камрад... Я вот из соображений экономии кофе пью растворимый, так гадание на кофейной гуще мне недоступно.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Rubicon - offline Rubicon
21-02-2011 11:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



skytail
Самое отвратительное, и нашим и их правителям война такая очень нужна.
Хотят ли русские войны?
Спросите вы у тишины,
Над ширью пашен и полей,
И у берез, и тополей,
Спросите вы у тех солдат,
Что под березами лежат,
И вам ответят их сыны
Хотят ли русские, хотят ли русские,
Хотят ли русские войны.

Одиозное Очко Бобби
21-02-2011 12:19 URL сообщения             Редактировать
Guest



хотят ли русские войны
отчизны сраные сыны
они хотят сплошной анал
и чтобы роберт с ними спал.

Rubicon - offline Rubicon
21-02-2011 12:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Одиозное Очко Бобби
хотят ли русские войны
отчизны сраные сыны
они хотят сплошной анал
и чтобы роберт с ними спал.
- что-то против русских имеешь?

Бот Петра Первого - offline Бот Петра Первого
21-02-2011 15:21 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Rubicon
ты русский? ахахахах
вас русских скоро поимеют.
не умеете очко прикрывать.

Бот Петра Первого - offline Бот Петра Первого
21-02-2011 15:22 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



skytail
ты первым на убой.
морпеха из тебя сделаем.
и воевать с самураями.

Alexvn - offline Alexvn
21-02-2011 15:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



астродроид и его клоны отправляются в бан.

Astrodroid - offline Astrodroid
21-02-2011 15:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
ну наконец-то. спасибо.
такая ноша с плеч долой.

Astrodroid - offline Astrodroid
21-02-2011 15:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
тьфу. да забань ты этого дроида навсегда.
почему этот ещё действителен?

Alexvn - offline Alexvn
21-02-2011 15:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Astrodroid
время бы чужое пожалел, придурок. убирать теперь за тобой.

skytail - offline skytail
21-02-2011 16:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Squint а для войны самураев много и не надо. У них в армии в основном офицерский состав - а эт значит, можно набрать много пушечнава мяса, которое будет кому поучить минимальным боевым навыкам. Ну и электронику никто не отменял. Зазырь видос

http://www.youtube.com/watch?v=-uHR...player_embedded

Robert2011 - offline Robert2011
21-02-2011 16:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
Приношу свои извинения.
Был взбешён отдельными высказываниями отдельных "личностей".
Никак не мог успокоиться. Вылез за рамки адекватности.

собственно вот.

Изменено: Robert2011, 26-02-2011 в 12:56

Panzerkater - offline Panzerkater
21-02-2011 17:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
астродроид и его клоны отправляются в бан
Ну наконец-то... Атака клонов провалилась


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

GRRR - offline GRRR
21-02-2011 17:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а другой роберт1987 - "чей тогда холоп будет?"

Panzerkater - offline Panzerkater
21-02-2011 17:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
Я так понимаю, все Роберты одного розлива... Не дроидского.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Текущее время: 10:04 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru