Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Majesty 2 » Majesty 2 - вопросы по игре
Это нормально?
Да, я не против если на мой компьютер без спроса устанавливается рекламная программа.
Нет, это неправильно.
Все равно, пусть ставят мне что угодно.
Автор темы - неудачник %)
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 > >>
AleXX - offline AleXX
17-03-2009 08:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DmitriyK Планируются ли в Majesty 2 специальные режимы игры заточенные под multiplayer, анологично тому как было сделано в Majesty 1 (Last Palace Standing) для приведения в более менее сбаллансированное состояние игру по сетке?

В игре будут разные режимы для мультиплеера. Мультиплеер Majesty 2 при этом не имеет почти ничего общего с мульиплеером Majesty 1, мы пытаемся предложить игрокам много конкурентных стратегий развития и победы, сделать победу более "быстрой" а партии - более короткими по сравнению с первой частью Majesty.

VedRoiD - offline VedRoiD
17-03-2009 13:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ммм тут вопрос появился:
Мы тут всё говорим и спрашиваем о героях, об их взаимодействии друг с другом, а что насчёт монстров? Как они будут взаимодействовать друг с другом? Будут ли объединяться в группы? Какие пакости будут делать монстры? Например, в 1 части некоторые воровали деньги. Ну в общем хочется больше узнать о поведение монстров…
Простите если подобные вопросы были...


__________________
Hope for best, but prepare for worse.
Also remember: all good quickly comes to an end …

AleXX - offline AleXX
17-03-2009 13:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ммм тут вопрос появился:
Мы тут всё говорим и спрашиваем о героях, об их взаимодействии друг с другом, а что насчёт монстров? Как они будут взаимодействовать друг с другом? Будут ли объединяться в группы? Какие пакости будут делать монстры? Например, в 1 части некоторые воровали деньги. Ну в общем хочется больше узнать о поведение монстров…


Монстры будут нападать, всех убивать, все ломать, драться, сражаться, кусаться, не сдаваться. Такие вот пакости. Некоторые монстры будут группой охранять Места Силы (про них будет следующая запись блога).

Baldis - offline Baldis
17-03-2009 13:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Какой кнопкой цетироать?))

Отказались не от гномов, а от мелких трущёбных строителей.

В одиночных картах:
Каким образом будет генерироваться сложность?
Что можно будет выстовлять перед загрузкой игры?
Или у карты будет уже заранее заготовленная сложность?


__________________
Аалогов Majesty не придумали, но ненадо делать вещей ужасных с этим культом.

Baldis - offline Baldis
17-03-2009 13:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ещё вопрос, будут ли монстры тоже собираться в партии, для баланса?


__________________
Аалогов Majesty не придумали, но ненадо делать вещей ужасных с этим культом.

AleXX - offline AleXX
17-03-2009 13:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Каким образом будет генерироваться сложность?
Что можно будет выстовлять перед загрузкой игры?
Или у карты будет уже заранее заготовленная сложность?


Так же как и в первой части, у каждой миссии будет свой уровень сложности.

Ещё вопрос, будут ли монстры тоже собираться в партии, для баланса?

Нет, не будут. К балансу это отношения не имеет, кстати.

Baldis - offline Baldis
17-03-2009 14:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Знаю, что баланс не трогает, но было бы прикольно, что не только герои поумнели, но и монсты)

Я имел ввиду Не кампании, а отдельные карты(сражения) у них сложность тоже будет уже заданная, или до этого ещё не дошли?


__________________
Аалогов Majesty не придумали, но ненадо делать вещей ужасных с этим культом.

AleXX - offline AleXX
17-03-2009 14:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Baldis Я имел ввиду Не кампании, а отдельные карты(сражения) у них сложность тоже будет уже заданная, или до этого ещё не дошли?

А, понятно. В одиночных картах пока не могу сказать как будет реализовано, сорри( Как узнаю - напишу.

valentine - offline valentine
17-03-2009 18:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AleXX Планируется выпустить редактор миссий и, может быть, кампаний. Он не будет выпущен одновременно с игрой, скорее всего, но такие планы есть.
Это не совсем то что я спрашивал, но спасиб за ответ. Будем пробовать движок на МОДифицируемость...

AleXX - offline AleXX
18-03-2009 06:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



valentine Это не совсем то что я спрашивал, но спасиб за ответ. Будем пробовать движок на МОДифицируемость...

Движок, кстати, "В тылу врага 2", там есть то что Вы спрашиваете?

Pheals - offline Pheals
18-03-2009 15:44 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уважаемые разрабы Собсна я практически уверен, что этот вопрос уже задавался здесь и ни раз, но я не могу сформулировать строку поиска - мне интересно, было заявлено что М2 выйдет в I квартале 2009 года, а т.к сегодня уже перевалило за середину марта и нет даже играбельной демки встает резонный вопрос - когда же?


Извините если получилось грубо, ломает поиграть. Тем более со всеми этими вашими нововведениями вдвойне ломает :Р

lastfaithless - offline lastfaithless
18-03-2009 17:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уважаемые разрабы Собсна я практически уверен, что этот вопрос уже задавался здесь и ни раз, но я не могу сформулировать строку поиска - мне интересно, было заявлено что М2 выйдет в I квартале 2009 года, а т.к сегодня уже перевалило за середину марта и нет даже играбельной демки встает резонный вопрос - когда же?


Извините если получилось грубо, ломает поиграть. Тем более со всеми этими вашими нововведениями вдвойне ломает :Р



перенесли на 2й квартал. Но в марте обещали демку!

AleXX - offline AleXX
18-03-2009 19:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pheals Уважаемые разрабы Собсна я практически уверен, что этот вопрос уже задавался здесь и ни раз, но я не могу сформулировать строку поиска - мне интересно, было заявлено что М2 выйдет в I квартале 2009 года, а т.к сегодня уже перевалило за середину марта и нет даже играбельной демки встает резонный вопрос - когда же?


Извините если получилось грубо, ломает поиграть. Тем более со всеми этими вашими нововведениями вдвойне ломает :Р


Привет) Пока сроки прежние, 2 квартал, демку обещали в марте. Если что-то изменится - я сообщу сразу же.

Baldis - offline Baldis
18-03-2009 19:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вопрос по флагу отпугивания, он на время, или постоянное проживание пока не уберёшь?


__________________
Аалогов Majesty не придумали, но ненадо делать вещей ужасных с этим культом.

AleXX - offline AleXX
18-03-2009 19:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Baldis вопрос по флагу отпугивания, он на время, или постоянное проживание пока не уберёшь?

http://majesty2.ru/flags/

Pheals - offline Pheals
18-03-2009 20:28 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



lastfaithless AleXX большое спасибо


В общем то это даже к лучшему. Надеюсь лишние 3 месяца пойдут проекту на пользу, он станет более отточеным и готовым, а не сырым и первосортным, как любят делать разрабы

До конца марта осталось 13 дней. Надеюсь заиграть демку до смерти

Ещё такой вопросик по поводу флага Страха - будет ли какая то видимая цифрь где нибудь, которая говорит героев какого максимального уровня флаг отпугивает? Или это будет по наитию?

И ещё один вопросик по тому же флагу Ибо заинтересовала новая возможность :Р Если я ставлю этот флаг, и он действительно отпугивает героя максимального уровня который есть у меня на данный момент, он перестанет действовать если например герой поднимет один уровень?

AleXX - offline AleXX
18-03-2009 20:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pheals Ещё такой вопросик по поводу флага Страха - будет ли какая то видимая цифрь где нибудь, которая говорит героев какого максимального уровня флаг отпугивает? Или это будет по наитию?

Цитирую с сайта игры, из раздела про флаги:
"В информации о флаге указывается, героев примерно какого уровня отпугнет этот флаг. "

И ещё один вопросик по тому же флагу Ибо заинтересовала новая возможность :Р Если я ставлю этот флаг, и он действительно отпугивает героя максимального уровня который есть у меня на данный момент, он перестанет действовать если например герой поднимет один уровень?

Герои могут повысить уровень, конечно, но и игрок может добавить на флаг денег, и тогда флаг будет отпугивать уже героев более высокого уровня.

Нирадин - offline Нирадин
19-03-2009 12:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Будет ли в мультиплеере карты, на выполнение задания (вроде как в серии ХоММ)? Т.е чтобы пройти миссию нужно либо убить противника (если не кооператив) либо выполнить задание (убить дракона, достать артефакт, накачать героев, накопить денег, захватить храмовую точку... много чего можно придумать)

AleXX - offline AleXX
19-03-2009 13:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нирадин Будет ли в мультиплеере карты, на выполнение задания (вроде как в серии ХоММ)? Т.е чтобы пройти миссию нужно либо убить противника (если не кооператив) либо выполнить задание (убить дракона, достать артефакт, накачать героев, накопить денег, захватить храмовую точку... много чего можно придумать)

Пока точно сказать не могу, какие именно карты будут в мультиплеере, сорри.

Baldis - offline Baldis
19-03-2009 15:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отсюда вывод, до мультиплеера ещё не добрались))


__________________
Аалогов Majesty не придумали, но ненадо делать вещей ужасных с этим культом.

Кроль_Всмятку - offline Кроль_Всмятку
19-03-2009 16:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А уже из этого получается другой вывод - 3 месяцев им явно не хватит)


__________________
Могу ли я быть уверен, что цвет, который я вижу и называю синим, это тот же цвет, который ты, увидев, тоже называешь синим?

AleXX - offline AleXX
19-03-2009 16:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Baldis Кроль_Всмятку, не отросли у вас еще анализаторы, выводы делать чтобы. аналитики нашлись тут

capushon - offline capushon
19-03-2009 17:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Можно я им поясню? ) Мультиплеер сделан, осталось решить что останется и в каком виде. А говорить сейчас что будет то-то и то-то, а потом окажется что то-то решили не делать и AleXX оказывается "дезинформировал" о неготовой игре... Вот как будет точно ясно что будет, тогда и скажут нам. Вроде так.

AleXX - offline AleXX
19-03-2009 17:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



capushon, на самом деле просто пока у меня нет такой информации, о чем я и написал - не могу, мол, сказать пока точно)
что касается того, что я якобы боюсь кого-то дезинформировать - это не так. как я уже писал не один раз, я рассказываю то, что есть на тот момент, когда я рассказываю. это вовсе не значит, что что-то не может измениться или даже вообще отмениться. разработка игры - процесс долгий, сложный, часто что-то меняется, добавляется или отрезается, никакой трагедии в этом нет. если бояться того, что что-то изменится - так не получится рассказывать, по сути, вообще ни о чем.
Наше общение тут - это живая связь вас, игроков, с нами, разработчиками. Вам интересно знать, что происходит в проекте? Вот вы спрашиваете вопросы, а я отвечаю, на что могу. Многие вещи я просто не буду рассказывать подробно, потому что в любой игре есть момент ее исследования игроком, игрокам нравится изучать игру, и если я расскажу тут все максимально подробно, что да как да почему, момент исследования мира игры будет подпорчен. Ну а про то, про что можно, я рассказываю, не боясь, что меня потом обвинят в чем-то)
И главное правило, которого я придерживаюсь и здесь, и на других форумах как в России, так и на Западных - это честность. Все, что я пишу - так и есть на самом деле. Да, потом что-то может поменяться, но если меня спросят - и об этом я напишу.

Как-то так, в общем

А доморощенные "аналитики", которые на основе моих прямых и конкретных слов "пока точно сказать не могу" начинают строить какие-то смешные "выводы" - пусть идут анализировать свои оценки по русскому языку лучше

Baldis - offline Baldis
19-03-2009 19:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AleXX Русский мой, я попрашу не трогать, у меня небыло цели кого-либо запутать или что-либо испортить. Я имел ввиду, что карты сделаны, но под точные параметры не подогнаны, тоесть реализация мультиплеера ещё не завершена, а не то что его ещё не делали (как могло показаться из моих слов).
По мультиплееру понятно.

Вопрос вот какой, когда выйдет демка, под её обсуждение будет создана тема?


__________________
Аалогов Majesty не придумали, но ненадо делать вещей ужасных с этим культом.

Текущее время: 18:29 << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru