Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Патч 1.3 Интернет игра и все такое..
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >>
СашОК - offline СашОК
25-01-2007 08:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос к разрабам как идет работа над сервером и когда будет ближайшей тест нового сервака?

Korvin - offline Korvin
28-01-2007 11:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Вопрос к разрабам как идет работа над сервером и когда будет ближайшей тест нового сервака?

Сервер уже протестирован, официальный запуск планируется на середину следующей недели.


__________________
****************

PavelP) - offline PavelP)
03-02-2007 12:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну когдаже мы увидим патч????

Korvin - offline Korvin
03-02-2007 13:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



PavelP) не поверишь, надеюсь очень скоро!


__________________
****************

PavelP) - offline PavelP)
03-02-2007 13:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Korvin я тоже надеюсь.. главное чтобы это скоро на долго не затянулось..

СашОК - offline СашОК
03-02-2007 18:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Korvin
У меня вопрос, если я покрашу машину, а потом в итнернет игру только я буду видеть её раскарас?

Mozg[Rus] - offline Mozg[Rus]
05-02-2007 18:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



СашОК Естественно!


__________________
Как говориться: "Главное не останавливаться..."

Mozg[Rus] - offline Mozg[Rus]
05-02-2007 18:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Korvin Сервер уже протестирован, официальный запуск планируется на середину следующей недели. значит будет сервер на который любой(даже если много желающих будет) сможет зайти, и покататься в любое время? А если людей будет человек 20, то как они будут кататься ведь они на одном не поместятся, а если он один... Не понимаю! Значит кто-то в пролете будет? Нехорошо! Расскажите поточней: интересно!


__________________
Как говориться: "Главное не останавливаться..."

PavelP) - offline PavelP)
06-02-2007 07:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mozg[Rus] ты посмотри какой датой он писал это!!! Середина недели про которую Korvin говорил уже давно прошла.. а патча нет....

Set13 - offline Set13
06-02-2007 17:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня последний установленный Patch 1.3.0.exe но интернет игра всё равно не работает? а должна я понимаю? или это не то?

СашОК - offline СашОК
06-02-2007 18:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Set13
пока она не у кого не работает

Nitro_racer - offline Nitro_racer
06-02-2007 20:42 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что-то разработчики этот форум забросили, перестали заходить. Хочется всетаки спросить (я конечно понимаю что это не от вас зависит) когда же будет работать сервер для сетевой игры, я уже два раза подряд прошел игру, хочется и в сетевую погонять, а там глядишь и аддон подоспеет.

С уважением.

PavelP) - offline PavelP)
07-02-2007 07:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nitro_racer Интернет игра зароботает как только разработчики выпустят патч 1.3 а пока только ждать...

Set13 - offline Set13
07-02-2007 13:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сетевая игра - очень важный элемент самой игры. Правильная сетевая игра сохранит интерес у игроков даже после 10 лет. К примеру 4x4 Evolution если вы думаете что в это старье давно никто не играет вы глубоко ошибаетесь - на сервере игры всегда есть народ, в определенное время его особенно много, а по воскресеньям на турнир собирается целая толпа. И всё это правильная сетевая игра - главное что послужило основой это создание карт из шаблонов, что то наподобие стратегии где вы расставляете по карте строения и ландшафт а потом играете там. Размер таких карт получается пару килобайт. Именно такой подход оказался более чем супер удачным решением.

Если вас убивает отсутствие сетевой игры, поиграйте пока в 4x4 Evolution. Я в неё уже 2 года играю(по интернету) и не надоедает - карт для ней просто до-фига, каждый раз новое приключение! не надоедает! советую!!

Nitro_racer - offline Nitro_racer
07-02-2007 20:29 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PavelP) ме кажестся что сервер можно и без патча запустить (ведь на 1.3beta работал демо сервер), а потом в патче уже все остальное бы поправили.

BK_4x4game - offline BK_4x4game
08-02-2007 07:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта "Полный привод"
Avalon Style Entertainment



Nitro_racer и ALL
Интернет сервер будет запущен сегодня-завтра. Будет тестирование - патч 1.3 (финальный) будет выложен на форуме (сегодня видимо) - для желающих потестировать первыми
Сервер пока будет один. Смотря по посещаемости будет видно сколько еще - уже будет зависеть не от нас.
(С выделенным сервером было очень много возни - потому задержали так на долго.)


__________________
4x4game.ru

Mozg[Rus] - offline Mozg[Rus]
08-02-2007 17:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



BK_4x4game Радуешь меня сегодня! Молодец!


__________________
Как говориться: "Главное не останавливаться..."

Korvin - offline Korvin
08-02-2007 17:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Mozg[Rus] у него работа такая)

BK_4x4game


__________________
****************

Set13 - offline Set13
09-02-2007 03:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну прям радуете!!!

Valter[Rus] - offline Valter[Rus]
09-02-2007 18:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



запаздываете!!! исправляйте ошибки, если они у вас есть!!!


__________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше..Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее!

JON2006 - offline JON2006
Talking09-02-2007 19:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Готов к Труду и обороне на УАЗЕ в интернете. Даже (не только из за инет игры) подрубил себе инет тариф 512К анлим.

Уж порадуйте Камрада JONa перед днём рождения или чуть после дня - а то совсем старый стал (20лет вроде бы) Ой Сори за ОФФтопичег мелкий.


__________________
* Intel Core i5-750 * 4Gb Kingston DDR3 1600MHz * XFX GeForce GTX260 Black Edition - 896mb * ASUS MW201u Wide * HDD 1x500Gb 16Mb + 2x500Gb 32Mb * Windows Vista 64 bit *

mbez1 - offline mbez1
10-02-2007 17:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Когда же всетаки патч выйдет?


__________________

Pilowar - offline Pilowar
10-02-2007 18:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Действительно когда?


__________________

Mozg[Rus] - offline Mozg[Rus]
11-02-2007 11:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Рано радовались! Не будем торопить: видать что-то не хорошо, может опять какаянить компания быкует! Подождем! Разработчики не торопитесь: мы ждем!


__________________
Как говориться: "Главное не останавливаться..."

Pilowar - offline Pilowar
11-02-2007 12:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Конечно торопить не будем,но пусть разработчики скажут почему задержка и когда примерно ждать патча?


__________________

Текущее время: 17:51 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru