Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Патч 1.3 Интернет игра и все такое..
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >>
Korvin - offline Korvin
29-12-2006 15:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Патч 1.3 Интернет игра и все такое..

Вышел патч 1.3. Бета, в нем доступна интернет игра, качайте - смотрите, предлагайте, ругайте и все такое


__________________
****************

Mozg[Rus] - offline Mozg[Rus]
29-12-2006 15:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Откуда качать?


__________________
Как говориться: "Главное не останавливаться..."

GUGU1 - offline GUGU1
29-12-2006 15:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



если это патч 1.2.1, то у меня страница не открываеться!!! а если нет то реально откуда качать???

Yurgo - offline Yurgo
29-12-2006 15:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тоже не пойму где оно!?))

kalinichev - offline kalinichev
29-12-2006 15:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



уже работает! еще раз попробуйте скачать.


__________________
http://4x4game.ru/

GUGU1 - offline GUGU1
29-12-2006 16:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну во всё качаеться!!!

Yurgo - offline Yurgo
29-12-2006 16:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1.2.1 поставил, а 1.3бета пока не стал. Подожду отзывов)))

drcham - offline drcham
29-12-2006 16:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я все выкачал. Но если интернет игра не нужна то ставить бестолку... других изменений нет.

Lexan - offline Lexan
29-12-2006 16:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



буханку 03 хоть поправили..эх...


__________________
http://www.mafion.ovl.ru/mlr =Lada Racing Club in MAFIA

genesizz - offline genesizz
29-12-2006 16:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



Ну и чё такое? Касперского надо отключать?!?!?!!?!? что б вирусные атаки на комп были?!?!?!?! а подругому нельзя??!!?!!


__________________

genesizz - offline genesizz
29-12-2006 16:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



даж из игры нельзя выйти из за этого сообщения


__________________

Mozg[Rus] - offline Mozg[Rus]
29-12-2006 16:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Я и с Касперским сижу!И уже поиграть пробовали щас опять собираемся!


__________________
Как говориться: "Главное не останавливаться..."

BK_4x4game - offline BK_4x4game
29-12-2006 16:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта "Полный привод"
Avalon Style Entertainment



genesizz Ну и чё такое? Касперского надо отключать?!?!?!!?!? что б вирусные атаки на комп были?!?!?!?! а подругому нельзя??!!?!!
можно.
прочтите плс тему http://www.kamrad.ru/showthread.php?s=&threadid=80584


__________________
4x4game.ru

genesizz - offline genesizz
29-12-2006 17:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



мляяяять! теперь игру надо переустанавливать из за него!!! патча....................!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОБЛОМИСЬ GENESIZZ!!! ХРЕН МНЕ ПОИГРАТЬ ПО ИНЕТУ!!!


__________________

BK_4x4game - offline BK_4x4game
29-12-2006 17:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта "Полный привод"
Avalon Style Entertainment



genesizz зачем?
нужно просто настроить соответсвующим образом - касперского и все будет хорошо


__________________
4x4game.ru

genesizz - offline genesizz
29-12-2006 17:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



А я всё настроил, и четыре раза пересмотрел всё! Настроил я его, залажу в игру и это паганое сообщение лезет: Отключите антивирусы потомучто они могут повлиять на сохр данных и прочую лабуду. - что то вроде этого, дальше жму ОК и хоть до-сметри жать этот ОК ничего не происходит, как будто кнопка не скомпилирована(недоделана).


__________________

BK_4x4game - offline BK_4x4game
29-12-2006 17:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта "Полный привод"
Avalon Style Entertainment



genesizz написано - отключи антивирус. ты отключил?


__________________
4x4game.ru

genesizz - offline genesizz
29-12-2006 17:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



Тогда лезут хакерские проги, начинают грузить комп, потом винда вся сломана, и переустановка винды! ну уж нет, лучше переустановлю игру и обойдусь без этого патча.


__________________

genesizz - offline genesizz
29-12-2006 17:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



НЕТ! А если отключу тогда лезут хакерские проги, начинают грузить комп, потом винда вся сломана, и переустановка винды! ну уж нет, лучше переустановлю игру и обойдусь без этого патча.


__________________

Mozg[Rus] - offline Mozg[Rus]
29-12-2006 17:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Доигрался я, народ! Откл. Касперского (полностью). Короч начинаем играть вродб пошла загрузка .....и вот те на ошибочка:



__________________
Как говориться: "Главное не останавливаться..."

CneG - offline CneG
29-12-2006 17:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Внедорожный пикассо "Полный Привод: 4х4"



а для последущих патчей нууу там 1.4
1.5 обязательно 1.3 ставить?
а?
ото я до 1.2.1 щязз скачаю там хоть есть зачем а до 1.3 для инета мне не нужен и врятли когда нибудь понадобится т.к. по инету я гамать никогда не буду (уж больно траф дорожущщий!


__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...

CneG - offline CneG
29-12-2006 18:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Внедорожный пикассо "Полный Привод: 4х4"



скажите пожалуйста чё надо делать (ментовской уазик доступен но он не покупается) (там есть кнопка "покупка" но не нажимается она другие машины спокойно покупаются!!!)


__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...

Mozg[Rus] - offline Mozg[Rus]
29-12-2006 18:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Может ктонить поможет А? Ну помогите !!!!!!!! Мож чтонить ктонить сообразит? Мы один разок прокатились, обрадовались и обломились!


__________________
Как говориться: "Главное не останавливаться..."

Pit Bull 88 - offline Pit Bull 88
29-12-2006 18:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



///ото я до 1.2.1 щязз скачаю там хоть есть зачем а до 1.3 для инета мне не нужен и врятли когда нибудь понадобится т.к. по инету я гамать никогда не буду (уж больно траф дорожущщий!\\\

Вряд ли кому понадобится??? Да ты дурак что ли??? Могие хотят играть по инету, умные люди уже давно себе поставили безлимитный инет

Mozg[Rus] - offline Mozg[Rus]
29-12-2006 18:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Хорош спорить помогите!


__________________
Как говориться: "Главное не останавливаться..."

Текущее время: 09:51 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru