Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Мой ответ Gigo
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Gekkos - offline Gekkos
Smile19-09-2005 23:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мой ответ Gigo

В теме о "сходках" разговор идет именно о сходках (о встречах), как я понимаю. Они там договариваются о новых, делятся впечатлением о старых.
Не о полит.собраниях и митингах, а просто о встречах. Особо в эту тему не вчитываюсь, но просматриваю иногда...
Ничего политического там не обсуждается. К чему был твой пост, мне непонятно.

Gigo - offline Gigo
20-09-2005 05:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В общем, сходки для обсуждения сходок (типа досуга) получается. Но и на сходках о чем-то говорить надо.
Я думал, что сходки без того, что кого-то куда-то надо ити и ехать... Типа посиделок или на завалинке

Gigo - offline Gigo
20-09-2005 05:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А явки у камрадов есть?

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
20-09-2005 05:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Gigo, ответь мне, Gigo. Какой у тебя стаж?

Gigo - offline Gigo
20-09-2005 05:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Теперь ясно, не для политики-зкономики собираются, не голодные и раздетые (хотя и мирные, благородные, великодушные люди!), а объевшись и обогревшись теплом... чужих рук.

Gigo - offline Gigo
20-09-2005 05:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mikki Okkolo, отвечаю: стаж к меня производственный!
Ты в курсе строительного производства?

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
20-09-2005 05:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Gigo О, спасибо, снизошел.
Так где и кем ты работаешь? На ДСК что ли?

Gigo - offline Gigo
20-09-2005 08:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, Mikki Okkolo в курсе СП - строительного производства. Будучи совсем молодым, я работал на строительстве корпусов ЦНИИЧерМета. А начальство морочило мне голову ЦУ заниматься техдокументацией (процентовками втч). И я, как дурак, занимался этим на первых порах вместо того, чтобы самому готовить более молодым рабочие места, освобождать их от мусора, приносить и вязать арматуру, кирпичи приносить и укладывать. Итд. И гнать к чертям собачьим тех, кто приходит делать деньги и готов мне горло перегрызть, если я сделал что-то из того, что он в башке своей включил себе в захватку. А захватка у него - весь объект одному: во сколько денег!
Ух, как мешают такие (особенно собственники де-юре) людям, особенно молодым, включаться в производственную деятельность! Выдворяют молодых учиться, будто есть какая-то учеба лучше общественно-полезного (не для паразитов!) труда.

obruboff - offline obruboff
20-09-2005 08:26 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может, Gigo - это семеро козлят? в запое...

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
20-09-2005 11:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



obruboff

Да не, козлята, даже если их напоить, не смогут стока втирать про рабочих и общественно-полезный (не для паразитов) труд.

Squint - offline Squint
20-09-2005 11:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



obruboff
Может, Gigo - это семеро козлят? в запое...

Не... козлята похоже выросли и превратились в натуральных.... ну, этих самых...

obruboff - offline obruboff
20-09-2005 11:34 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



.:Mellikaaf:. Squint
А идеи-то похожие... Особенно про "умыцца кровью"... Вот и навеяло...

multivak - offline multivak
20-09-2005 16:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот куда интересна аргусы местные смотрют? по поводу этой же темы есть отдельный пункт в правилах.

Gekkos - offline Gekkos
20-09-2005 16:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gigo ...сходки для обсуждения сходок (типа досуга)...

Именно! Вот ты, когда на шашлык там, на природу... Или на пиво в баре-кафе-ресторане... Кроме, как о эксплуататорах-буржуях, о чем-то еще разговариваешь?

Gekkos - offline Gekkos
20-09-2005 16:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak, а что не так с темой?

multivak - offline multivak
20-09-2005 16:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gekkos
Запрещено обращаться к конкретным камрадам по конкретным вопросам посредством заведения тем в разделах форума (например, тема "Вася, позвони мне домой" в свете вышеизложенного считается некорректной). Темы, противоречащие данному пункту правил, удаляются без предупреждения и уведомления.

Gekkos - offline Gekkos
20-09-2005 18:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да пожалуйста!....
Gigo задал мне конкретный вопрос, Men Ar попросил ответить в другой теме. Я ответил - можно удалять.
Хотя тема была не такой уж и конкретной - Gigo усомнился в целесообразности проведения всяческих гульбищ без предварительного политсобрания. Можешь также высказаться.
А ты, я гляжу, правила хорошо выучил...

multivak - offline multivak
20-09-2005 19:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gekkos
а потому что меня все время режут несправедливо и я на этой почве уже невроз имею. хронический

Gekkos - offline Gekkos
20-09-2005 19:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, не переживай так.

multivak - offline multivak
20-09-2005 20:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нет уж. буду переживать! это мое конституционное право.

Men Ar - offline Men Ar
20-09-2005 20:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



multivak нет, переживай!
ЗЫ да, вот отсюда у темы ноги растут. В общем всё, как и говорит Gekkos

Gekkos - offline Gekkos
20-09-2005 20:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кхм. Эта... Спасибо.

multivak - offline multivak
20-09-2005 20:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чудовище! С твоим чувством юмора хорошо тамадой при ритуальных услугах работать.

Gekkos - offline Gekkos
20-09-2005 20:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это я - чудовище?

multivak - offline multivak
20-09-2005 21:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gekkos
это он

Текущее время: 03:38 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru