Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » "Демократическая" молодёжь.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
02-09-2005 09:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



"Демократическая" молодёжь.

Камрады. Посмотрите на сабж.

http://www.vzglyad.ru/politics/2005/7/24/2193.html

Дети отцов-основателей партии «Союз правых сил» всерьез решили обзавестись самостоятельными политическими карьерами. Маша Гайдар может возглавить список СПС на декабрьских выборах в Мосгордуму, а Жанна Немцова собирается пройти в столичный парламент как одномандатник.

Дочь младореформатора рассказала, что несколько недель назад получила от руководства Союза правых сил, членом которого она является, предложение стать второй в партийном списке на выборах в МГД. Взвесив все «за» и «против», Маша накануне приняла решение не баллотироваться в депутаты, о чем незамедлительно оповестила правых.
Как и остальные правые, она считает, что необходимо создать «широкую демократическую коалицию». По ее мнению, несмотря на существенную разницу во взглядах и позициях, «демократические партии сейчас находятся в той ситуации, когда можно объединиться для достижения определенных целей».
В качестве примера такого объединения Маша приводит «ДА!», где в едином порыве слились юные представители «Яблока», СПС и другая демократически настроенная молодежь.
Однако, хотя «ДА!» с мая месяца, когда была организована, уже успела принять под свои флаги 100 активистов и еще 200 «присоединившихся» и даже открыла региональное отделение в Новосибирске, в партию она преобразована не будет и политические задачи решать не собирается. Как пояснила Гайдар, «мы не «за» и не «против» Путина, не собираемся делать оранжевую революцию». Основная цель организации – реализация конкретных проектов: «За свободу СМИ», «Против произвола милиции», «Против коррупции в вузах». В свои ряды активисты «ДА!» хотят привлечь «новых людей, которые не задействованы в общественной и политической жизни».


----
Маша умничка. Она всё правильно понимает. Но старик Отто тоже не дурак, хоть за границами и не обучался. Сейчас он Машу будет анализировать не расчленяя.

--

«демократические партии сейчас находятся в той ситуации, когда можно объединиться для достижения определенных целей» - говорит Маша. И это правильно. НО. Давайте представим другую ситуацию.
Под разными призывами, создаются десятки демократических молодёжных движений. Набираются активисты. Оформляется структура (свои ВУЗы, "свои" методы и пряники в привлечении народа)...
а в конце концов - лозунг одного известного демократического лидера "Путина – вон",
http://newsru.com/russia/29aug2005/miting_nbp.html

Камрады. Мне кажется, что всё это похоже вот на что.
Под разными соусами, будет осуществлен сбор молодёжи, которая впоследствии будет обьединена против власти.

А вы как считаете ?

multivak - offline multivak
02-09-2005 09:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
Я считаю что никакого путина после выборов быть не должно.
Выборы необходимо провести а демонстрации которые будут мешать демократическому процессу необходимо раздавить танками. может быть еще бронетранспортерами(потому что танки асфальт поганят а он и так еле жив)

LazyFox - offline LazyFox
02-09-2005 09:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я вот никак не пойму, ты за Путина, или против?
то он у тебя - сильный харизматичный лидер, ведущий страну к процветанию и всевозможным благам, то - недееспособный чиновник, которого любая мелкая группа сместит влегкую.. уж определись как-нибудь, а?

НО. Давайте представим другую ситуацию - дадим волю фантазии?
Прилетят инопланетяне! Все враги Путина поймут свою неправоту и раскаются! Мы не отдадим проданный авианосец Индии!
Путин натренируется на самолетах, и, как в "Дне независимости", лично полетит сражаться с иноземной супертарелкой!
Happy end!!!

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
02-09-2005 09:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



multivak Я считаю что никакого путина после выборов быть не должно. - ты знаешь, моё мнение еще не оформилось по этому поводу. Я спорить на эту тему еще не готов. Пока склоняюсь к твоему мнению. А кто , ты думаешь, займет его место ?

Насчет танков. ... что то ты перегибаешь. Мне интересно, как быть с главным оружием оппозиции. "Сфальсифицированными выборами". Ведь по ихнему - "Если мы не выиграли выборы, значит они сфальсифицированны".... че делать в случае такого беспроигрышного хода ? И как от него подстраховаться ?

multivak - offline multivak
02-09-2005 09:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
а плевать кто придет на его место. главное соблюсти видимость законности.
и насчет танков я не перегибаю. в течение одного дня нужно их уговаривать, плавно перейти к водометам и слезоточивому газу, выстрелам в воздух и стрельбе на поражение. а то пока они поймут какие были козлы страна опять развалится. персонально мне уже перемен не хочется.

Khabarik - offline Khabarik
02-09-2005 11:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



multivak
Я считаю что никакого путина после выборов быть не должно.
И то правильно. А так как кроме Путина после выборов образоваться некому, то и выборов особо быть не должно. Так, тока референдум по преобразованию в Империю, на крайний случай

Otto-Laringolog
А вы как считаете ?
Я считаю, что это очередное бредовое движение лишний раз доказывает, что ситуация все ещё контролируется Кремлем. аналогия с 97 (вроде? ) годом избрания Ельцина полная - так альтернативщики и не в состоянии объединится и противопоставить себя власти. На данный момент они ничего кроме смеха не вызывают. Но время ещё есть и доверие к Путину стремительно падает. Если не будет войны в ближайшее время, на следующий срок о нем можно забыть.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
02-09-2005 11:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



multivak да нет, не плевать. Ты же знаешь, что во власти нет сегодня "линии партии" а есть группировки. ... мне сложно их классифицировать. Пока , т.к. я такой же инфой как и вы обладаю, я могу делить на "питерских" и Ко и "не питерских". Кто в "не питерских" ? Касьянов ? Ходорковский ? Тогда я за "питерских".

. а то пока они поймут какие были козлы страна опять развалится. персонально мне уже перемен не хочется. - согласен. Мне тоже. Мне стабильности охота. Я кое как приспособился. Теперь моя задача - приумножить богатство. За счет нестабильности я этого не достигну, т.к. я достаточно косный. Классический стиль в одежде предпочитаю. Радикалом себя назвать не могу.
Khabarik Империю нам не дадут сделать. Надо это себе четко понимать. Хотя ... =) лично мне идея Империи очень нравится.

multivak - offline multivak
02-09-2005 11:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
а что меняет? питерские честнее не питерских?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
02-09-2005 11:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



multivak ... да откуда я знаю. Чует мое сердце, раз америкосы Путина и Ко травить начали (выделяют баблос на развитие демократии в России, гранты, фонд Сороса (закрылся кстати))... вообщем, по косвенным признакам, я считаю , что "питерские" лучше "не питерских". Для России

Khabarik - offline Khabarik
02-09-2005 11:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Otto-Laringolog
Империю нам не дадут сделать.
Кто?

multivak - offline multivak
02-09-2005 11:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
Голосуешь сердцем?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
02-09-2005 11:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Khabarik пиндосия.
multivak - уже теперь головой. Не хочу жить с марионеточным правительством. Мне как русскому эта идея глубоко противна. Сейчас говорят радикалы - Путин американская марионетка, которая США уже не нужна, поэтому они его хотят свалить. А я думаю, что Путин никогда и не был полностью американской марионеткой. В каких то вопросах шел на компромисс. А это естественно. Проглоти, Хабарик, свои розовые слюни, и осознай - Россия - не СССР. И амбиции СССР , которые все мы испытываем, уже неактуальны. Россия, это травмированный боксёр, претендент на звание чемпиона мира, у которого впереди матч. Заживёт его травма или нет или нет - зависит от нас. Но если не заживёт, то матч всё равно состоится. Только я тогда России не завидую. Таких звездюлей навешают, мало не покажется. И жалеть нас никто не будет.

А чтобы боксёр набрал вес, и срослись переломы, ему нужно полежать спокойно. Некоторое время. Сейчас есть все шансы. После Ельцина живём всего то 5 лет. Еще хотя бы 20 лет стабильной жизни, и тада уже можно "понты кидать" и об Империи говорить. Сейчас надо ДЕМОКРАТИЧЕСКИМ ПУТЁМ стабилизировать ситуацию в стране.

Камрады. Когда я говорю о демократическом пути, я не подразумеваю демократию современных партий и движений. Боже упаси. Это трепачи. Демагоги. Дерьмократы.
Демократический путь для России - это НЕ КГБ и НЕ НКВД.

Но то, что демократия в России должна иметь свою, особую форму - для меня очевидно.

Khabarik - offline Khabarik
02-09-2005 12:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Otto-Laringolog
Не смеши меня. У них сейчас своих проблем выше крыши. Не потянут по любому конфликт с Россией.
Проглоти, Хабарик, свои розовые слюни, и осознай - Россия - не СССР
Удивил Да я счастлив этому
А так - никто и никогда не даст полежать спокойно. И так уже слишком долго лежим и просрали все что можно - Югославию, весь СЭВ, Грузию, Чечню, Украину, Молдавию. Хватит, належались уже. И пинать будут и дальше, ибо никому сильная Россия не нужна, а вот противников этого - достаточно. 20 лет - вот это розовые слюни. Мечта всей истории России, так и не осуществленная. Не помогает. "Чтобы быть сильнее, нам нужна беда". И никак иначе.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
02-09-2005 12:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Khabarik слышь,=) камрад. А ты давай, критикуй НАШИх и дальше. Че ты , внатуре. Это ж всяко легче, чем действовать как то. Люди че то делают, а их не понимают, не поддерживают. Я же ясно даю понять. Против НАШИх воюют проплаченные СМИ. И всё. Именно они на них вешают ярлыки путинюгенда и нашистов. А такие как ты, Хабарик, Мэд Дог... только критикуете. ... толку то от этого. Жизнь то мимо вас проходит. Вместе со всей страной.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
02-09-2005 12:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Otto-Laringolog Жизнь то мимо вас проходит. Вместе со всей страной.

А ты уверен, что это наша жизнь? Моя личная теперешняя жизнь, например, очень насыщена и довольно независима. И проходит она не мимо меня, а вместе со мною. А увязать в чужой борьбе чё-та неохота совершенно. И на потерю СЭВ со грузино-молдавскими клониями мне просто хочется чихать зелеными соплями.

Alexvn - offline Alexvn
02-09-2005 12:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Khabarik
И так уже слишком долго лежим и просрали все что можно - Югославию, весь СЭВ, Грузию, Чечню, Украину, Молдавию. - а ты пошел бы послужить в армии, глядишь, что нить и уберегли А то слышать все эти воинственные имперские замашки от человека, который, уверен, ни разу не был даже на военных учениях - просто смешно

Khabarik - offline Khabarik
02-09-2005 12:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Otto-Laringolog
Наши? А они что, хоть что-то полезное сделали, кроме партсобраний? Нет уж, спасибо, нам такого не надо.
Alexvn
И смысл? Смотреть как оно и дальше разваливается? Мы это уже обсуждали. А смешно тебе всегда, натура такая. Из эммиграции у нас всегда все любили о судьбах России рассуждать.

necros - offline necros
02-09-2005 12:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Чтоб быть сильнее - нам нужна беда". Гыгык. А сейчас - не беда? Слабеем и слабеем всё, правда, а не "сильнеем". Но вот дерьмократия, чтоб из беды выбраться, нам точно не нужна. Если Россию хоцца сохранить. Дерьмократия в лучшем случае Россию на удельные княжества раздробит, и дай бог ещё, чтоб в каких-то из них жизнь наладилась. А в реале - случится скорее то, что с Югославией произошло.


АугустоП нам уже не поможет. Теперя жду ИосифаС. Вот дождусь ли? А хезе, не будем загадывать!)))

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
02-09-2005 12:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



necros Теперя жду ИосифаС. ... - властителя Солнечногорской Савецкой Республики, и ИоаннаГ - падишаха Коловоламской Империи.

necros - offline necros
02-09-2005 12:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ИоаннаР ты имел в виду? Хороший вариант, но его буду рассматривать, когда-если Россия таки с дерьмократами останеццо и сократится до размеров ИоанноР-ской Руси.)))

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
02-09-2005 12:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Камрады. Вы мне ответьте пожалуйста на следующую мою мазу.

... я вот написал про две силы. За Путина и против Путина. Это так и есть. Теперь я понимаю... что есть третья сила, за которую демократы и путинцы будут бороться и уже это делают.
Радикалы патриоты и националисты.

... Ющенко привели к власти имено эти челы. Националисты+демократы.

Вы готовы поддержать Путина при таком раскладе ? Когда против него объединятся националисты и "демократы" ???

multivak - offline multivak
02-09-2005 13:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
Да не готов я его поддерживать ни при каких раскладах. Ты лучше скажи - почему ты давно тем новых не создавал?

Alexvn - offline Alexvn
02-09-2005 13:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Khabarik
И смысл? - в чем именно?

А смешно тебе всегда, натура такая - не спорю, я люблю посмеяться, не вижу в этом ничего плохого, смех продлевает жизнь

Из эммиграции у нас всегда все любили о судьбах России рассуждать - а я, заметь, о судьбах России не рассуждаю, я о тебе рассуждаю, а о судьбах России рассуждаешь ты, лежа на печи Как сейчас помню, как ты бил себя в грудь, что обязательно пошел бы воевать в Ирак, да только вот загранпаспорта нет Вот и теперь мусолишь, что мол належались, хватит... Ты о ком вообще говоришь, кто конкретно належался? Или ты себя имеешь в виду, так ты как лежал, так и лежишь, и будешь лежать, судя по всему, ведь загранпаспорта то нет

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
02-09-2005 13:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Otto-Laringolog ... я вот написал про две силы. За Путина и против Путина. Это так и есть. Теперь я понимаю... что есть третья сила, за которую демократы и путинцы будут бороться и уже это делают.
Радикалы патриоты и националисты.


Однажды лебедь, рак и щука.... ну и т.д.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
02-09-2005 13:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



multivak Ты лучше скажи - почему ты давно тем новых не создавал? ты що )) в свежей теме пишет , и еще не доволен !!! ну ты даёшь, камрад! !! ))

Mad_dog[SW] - типа того.. только это сейчас так выглядит. А потом будет по-другому. Все части соберутся в одно целое. как Терминатор из жидкого металла.

Текущее время: 14:06 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru