Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Переход на
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
08-09-2005 21:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Massaraksh Не утрируй. Ничего никому не запрещается. Это личное дело каждого. Одно дело медленно погулять с бокалом меж беседующими группками, послушать о чем говорят, и вежливо вставить пару слов... чтобы чуть погодя уже на равных учавствовать в любой беседе и не быть чужим, а другое дело ворваться со своим мегафоном и прямо с порога начать кричать "ффсе сюда, я щазз такую тему классную буду в мегафон беседовать!". Воспримут ли его всерьез в этом клубе? Вряд ли. Каждый новый собеседник сам выбирает свой путь. Одни начинают ловить и крутить за пуговицу незнакомых людей... орать им в ухо свои слова (а хоть даже чрезвычайно умные слова), а другие войдя, сначала вежливо здороваются.
Кстати, почитать форум, перед тем как проявить себя словом стоит уже лишь по тому, что начатая новым камрадом тема может просто оказаться недавно обсосанным со всех сторон и набившим всем оскомину баяном.

UFO - offline UFO
09-09-2005 02:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Mikki Okkolo Форум становится слишком агрессивным и злым.

Слишком? Не заметил. Скорее от спячки проснулся. А агрессивный тон скоро поубавится - притрутся новые активные к правилам, которые большинство жителей установили для себя сами. А "переход на" всегда был. Корректный

UFO - offline UFO
Talking09-09-2005 02:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Блин, когда поиск заработает? Хотел найти старую-старую темку про то кто "самый-самый" камрад... Там еще голосование по списку было У кого ссылка осталась - поднимите, плз

PS: Блин, тег колор не работает... А как некоторые сереньким текст делают?

Изменено: Men Ar, 09-09-2005 в 04:52

GRRR - offline GRRR
09-09-2005 04:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UFO
грей не знаю, а офтоп делай ot и не надо никакого грея

Men Ar - offline Men Ar
09-09-2005 04:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



UFO цвет - пжалста А ссылку только если руками искать

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
09-09-2005 05:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



UFO Да, проснулся. Это отрадно.
Men Ar Да я не про выгонять/запрещать. Мне кажется, камрады слишком охотно ведутся на провокации. Вот и все. Хотя весело, да.

Mad_dog[SW] Хорошая аналогия.

off

Вспомнил как в середине 90-х на какой-то крупной компьютерной тусовке, проходившей в Хаммер-центре (все в костюмах, чинно гуляют с бокалами) вдруг появился певец Сергей Крылов. Он метался от группы к группе, всех обнимал, держал за пуговицу, что-то втолковывал. Я подошел к одной из групп, от которой Крылов только что отклеился, и тут он вдруг вернулся. Увидел новое лицо, тут же схватил меня за пуговицу: "Ты тоже участвуешь в моем проекте? Отлично! У тебя что за фирма? Журнал? Реклама нам тоже нужна! Я размещаю у тебя рекламу, ты автоматически становишься спонсором проетка... съемки... выезд в Германию... Новые Васюки... " Загрузил по полной, а ято я отвечал, даже и не слышал. Короче, через полчаса о теме презентации уже никто и не вспоминал, все только сочувственно спрашивали друг у друга: "Что, тоже под Крылова попал?"

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
16-09-2005 15:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



Чё, успокоились чёли уже?

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
16-09-2005 15:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



Mikki Okkolo, стыдись. Ты ещё не отпразновал свою пятую зиму. А туды же, старших корить.

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
20-09-2005 06:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Ya-Warlock А я этот... как его... акселератор!

Текущее время: 05:35 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru